Форум Окулесица

Тема 4554, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
yd
     26 февраля 2012 (21:19)

А вот и Асц. - это не тётка - это баба. От неё все шарахались, обходили за 100 метров, игнорировали подчёркнуто.

у меня , асц , Асц.

На работе сю-сю-лапусю не люблю.

Людей ближе 100 метров замечаю постоянно.

Дома и в личном общении "рулит" луна в рыбах.

Асц может подпридавить, конечно, но луна же и "перебинтует". 2 в одном.

ПС Как правило, внутри гороскопа всегда есть противовес жёсткости.

Lanvin
     26 февраля 2012 (21:25)

у моей подруги в первом доме.создает вокруг себя давящую атмосферу.

Vizavi
     26 февраля 2012 (21:44)

Дома и в личном общении "рулит" луна в рыбах.

--------------------

У той тёти тоже , может от того мне единственной было её жалко. Она могла и слезу при мне пустить. Мне любопытно было с ней пообщаться, так сказать влезть в душу. И она охотно раскрывалась и при этом всё время приговаривала, мол зря она открывается, всё это очень опасно.. Но поскольку с ней вообще никто не общался, от одиночества она была вынуждена выкладывать свою душу. Луна у неё ещё к тому же на IC . Плутон, соответственно на MC.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Кати
     26 февраля 2012 (21:59)

С на МС столько всего наверное можно реализовать... какой потенциал пропадает.

Vizavi
     26 февраля 2012 (22:04)

Вот именно. А тётя эта всю жизнь себя растрачивала на разборки с людьми. Она вся больная, боится очень онкологии, так как у её мамы была.. Но всё время твердит: "Я, конечно, последняя сволочь, но ничего с собой поделать не могу, такой и умру".


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Пантера
     26 февраля 2012 (22:55)

хм... У меня Асц в , со стороны 12-го в 3х градусах от асц, на самом асц , в , правда уже в 0 градусе . под управлением .Никогда ни от кого не слышала, что создаю давящее ощущение. Наоборот, все солнечной называют. Но и незамеченной не остаюсь. Правда, начальство не любит что-то))) Начальница была, близнец, молодая, но точно есть что-то от глаза такие, с нависшими веками и взгляд из исподлобья, прямой. Вот она давила просто одним взглядом своим. Всем неуютно было.

laki
вектор
     26 февраля 2012 (23:58)

Раньше меня очень много было,люди долго не выдерживали,эдакий мини-танк сейчас по=другому,стараюсь не включаться.От других с недавнего времени чувствую иногда не то,что давит-а в прямом смысле от давления в висках до сверла ,после общения с некоторыми людьми до рвоты,но это уже отходняк после общения,в прямом смысле отравление...уж не знаю,какой энергией,чистой или негативом,не разбираюсь.Скорее,негативной.. Есть одна знакомая,я её по-своему люблю,но нытик...даж от общения по инету-сразу дергает висок Лева она,ток какой-то тихушный,плюшевый диванный Лев,и человечек безвредный,почему так действует-не пойму.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Ангелочек28
     27 февраля 2012 (17:18)

у бывшего мужа на асц в ,но со стороны 12дома- , (вся карта в аппозициях)-с виду обсолютная пуська,очень большой круг общения,ни на кого не давит в обществе ВОБЩЕ,всеобщий любимчик!просто тихо загрызает родных дома,а иногда громко

у меня тоже тау -в обществе никакой давки ,наоборот,мир-дружба-жевачка.Пока никто не начнет батон крошить в мою сторону-само спокойствие

Думаю пораженная луна не показатель,как и асц .Должно быть что-то другое...?

Обычно чувствую себя неуютно со скорпами солнечными.И с нервными людьми-наверное тут не всегда показателен гороскоп.


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Любима_Я
     28 февраля 2012 (13:47)

А у меня нервозность появляется при общении со свекровью, хотя человечек она безобидный Рак по знаку зодиака, кстати не помешало бы мне наталку ее посмотреть , даже по сравнению со свекровьями подруг просто золотце, но стоит ей открыть рот - рвать меня тянет, и голова болит... Начинаю злиться на пустом месте, и не могу обьяснить причину своей раздраженности


мечты сбываются внезапно :)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере