Форум Окулесица

Тема 4555, сообщений: 412

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     27 февраля 2012 (18:00)

Не знаю что Вы ждете от Россси,но я жду от нее не зависимости от конкретных одиозных личностей, я жду от нее свободы выбора,жду возможностей реализации нескончаемых и богатых возможностей ее граждан на равных условиях.Я жду,чтобы Россияне в своем природном и интеллектуальном богатстве стали бы ведущими в современном мире, а не сырьевым придатком прогрессивного сообщества.Я жду.чтобы Россия не была в плену растущей коррупции,где нет места правосудию.Я жду,чтобы в России не было бы бесчинства чиновников и милиции.Я жду,что бы в России правил бы закон. и чтобы какой то полицейский не смог бы выступать в роли рекетера или бандита.Я желаю России обрести покой и гармонию, процветания, и конечно же умножения.Я желаю России понять того,чего поняли великие империи 100 лет назад-нет сателитов по принуждению,воин и давления.Это как было у царя Соломона.Все его сателиты были добровольными,счастливыми и благоустроенными.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
beta
.
     27 февраля 2012 (18:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а зачем тебе,Нанюш???

где ты и где Россия...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
РаИНЬ
     27 февраля 2012 (18:16)

Это как раз и понятно....Мы все здесь на форуме так или иначе с Россией связаны....говорим по русски, у нас есть друзья в России, много друзей...

Чего я жду от России

Олимпиады в Сочи 2014!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
beta
.
     27 февраля 2012 (18:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

... от моей родины где живет мама,брат и племянник,где могилы моего папы,бабушки,множества родственников,где у мужа есть бизнес я жду стабильности и процветания!

Пусть небо над Россией всегда будет мирным! люди уверенными в завтрашнем дне! и всякие катаклизмы по возможности обходят эту землю стороной!!! и тому уголочку земли где живу сейчас и люблю тож желаю с/частья!!!

...да и всему миру ,всем странам и народам охота пожелать того ж,что и своей родине! че уж...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     27 февраля 2012 (19:40)

Чего я жду от России? Да ничего.. Что могла - она мне дала. За то и спасибо.

Тут бы в тех странах, что живём - своим присутствием добра дать, - чтобы не тянуло никого воевать "за справеделивость и правду", которая у каждого своя.

И о благодарности не забывать - что стране, что народу, что конкретным близким людям, которые в той оставшейся стране живут.

https://briah.ru/
Lotta-str
     27 февраля 2012 (20:29)

Чего я жду от России?

Справедливых законов по отношению к своим гражданам.У нас в Украине правят непомерные налоги,возложенные на мелкий бизнес .Практически негласный закон о закрытии бизнеса в пользу больших компаний.Возможно всплеск несогласия с существующим положением дел большого брата вдохновят и наш "неповоротливый" народ на отстаивание права на обычную нормальную жизнь.

Galaxyalex
     27 февраля 2012 (20:35)

Чего я жду от России показать темы

регистрация | pro-файл

новая тема

пред. тема | след. тема

Обещенного три года ждут

Но в вашем случае столетия


Европа будет Свободной!!!
Azalia
6* Virgo
     27 февраля 2012 (21:30)

А мы, как всегда, ждем от России кредитов

А вообще люблю я Русь-матушку. Великая страна! И всегда будет такой!!!


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Татьяна М
     27 февраля 2012 (21:37)

Здравствуйте, Нани!

Здравствуйте, уважаемые участники темы!

Будет очень жаль, если из темы сделают трагифарс, ТТТ.

Я бы только название уточнила (Нани, простите меня )

Чего я хочу ДЛЯ России

Я патриот своей страны, и для меня всегда Россия и Родина - с большой буквы, но я также понимаю, что никто не придет и не сделает для России ничего (в смысле хорошего) - только мы сами. А с этим у нас - большая проблема. Показываем друг на друга, ищем виноватых - их мно-о-о-го, просто трудиться на благо страны нам не кажется героическим, платить налоги - унизительно, чтить свою историю - смешно, соблюдать свои законы - глупо. В общем, нам есть над чем подумать.

И все-же ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО! Когда мы этим озадачимся.

leo
     27 февраля 2012 (22:33)

ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО

http://www.youtube.com/watch?v=RNFaHppNrXc

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере