Форум Окулесица

Тема 4559, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
I_v_a
     29 февраля 2012 (16:02)

"Перейти Рубикон" - это крылатая фраза, означающая: сделать бесповоротный шаг, совершить решительный поступок, пройти "точку невозвращения".

Но мне кажется, что не всегда Мы сами делаем этот шаг, - судьба делает его за нас...

Но как в карте/прогностике увидеть такой Рубикон?

Вот, например, финалист Х-фактора - простой учитель физкультуры, жил не тужил, и вдруг вся страна узнает, что у человека ГОЛОС. И, уверенна, жизнь его меняется необратимо.

Судьбоносные события, обозначенные транзитами транссатурнов, дирекциями, игрессиями куспидов домов, и прочая, и прочая - безусловно меняют жизнь... Но ведь, как правило, все события идут в контексте лейт-мотива судьбы, складываются в пазл. А вот если До и ПОСЛЕ - это две разные жизни и разные судьбы, ЧТО должно произойти астрологически?

У меня нет ответа на вопрос, поэтому хотела бы услышать ваши мнения, коллеги.


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
Таня01
     29 февраля 2012 (16:17)

""До и ПОСЛЕ - это две разные жизни и разные судьбы,""

Почему разные ? одна судьба в разных плоскостях пространства ,а оно как известно - многомерно. )

Астрологически может произойти по разному , любой аспект транссатурнов имеет несколько интерпретаций.

I_v_a
     29 февраля 2012 (16:28)

Таня01

одна судьба в разных плоскостях пространства

Спасибо за комментарий.

Наверное, Вы правы, но мне кажется, что все-таки бывает так, что с какого то момента судьба делает разительный вираж. И - ты Другой человек и проживаешь другую, новую жизнь.


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
Таня01
     29 февраля 2012 (16:35)

I_v_a

Все события жизни являются относительными Вас .

Вот это "Вы - вас " , будет одним и тем же рассматривающим свою "новую-старую" судьбу.

"""судьба делает разительный вираж"""

Для виража как раз необходимо многовариантное пространство

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     29 февраля 2012 (19:22)

Судьба любого человека многовариантна и выбор очередного варианта развития судьбы делает человек на соответствующей точке разветвления своей судьбы. В определенный момент, на который указывают мощные дирекции, прогрессии и транзиты, человек делает кардинальный выбор в своей судьбе, т.е. "переходит Рубикон" и отправляется по очередному варианту своей судьбы.

Нет у человека другой судьбы - что бы он ни сделал (какой бы выбор он не сделал на определенных дирекциях или транзитах) он получает в результате именно свою судьбу (точнее один из возможных вариантов своей судьбы).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
I_v_a
     29 февраля 2012 (19:33)

Анатолий,

спасибо, что зашли в тему. Ценю ваше мнение.

Но вот скажите, если в ДО и ПОСЛЕ огромный контраст? Пусть развилка, но почему? Что может дать именно такой качественный скачек?

Например, я пережила дирекцию по , но не могу сказать, что был Рубикон, хотя произошло очень много всего, но жизнь вернулась на круги своя.

А хотелось скачка, хотя наверное стоит порадоваться, что осталась жива .


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     29 февраля 2012 (20:00)

А хотелось скачка, хотя наверное стоит порадоваться, что осталась жива

А почему Вы считаете, что скачка не было?

Может быть это был мощный скачок на внутреннем уровне и после этого транзита по Вы стали совершенно другой личностью? Некоторые, к примеру, даже не замечают напряженный транзит по их и не могут оценить смысл и итог этого транзита. Все это индивидуально: и разворот судьбы конкретного человека и конкретные проявления транзитов внешних планет.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
I_v_a
     29 февраля 2012 (20:40)

А почему Вы считаете, что скачка не было?

Сужу по внутреннему отклику.

Некоторые, к примеру, даже не замечают напряженный транзит [Плутон] по их [Солнце] и не могут оценить смысл и итог этого транзита.

Я не некоторые . Как восьмидомник и солнечный я транзиты и прочите вмешательства не могу пропустить по определению. Я замечаю! Но я не ощущаю... развилки. Рубикона .


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     1 марта 2012 (12:19)

Я замечаю! Но я не ощущаю... развилки. Рубикона .

Так Рубикон то в жизни человека может быть, от силы, всего несколько раз. С чего Вы решили, что именно этот транзит Плутона указывает именно на Ваш Рубикон? Если образно, то на дороге судьбы человека могут быть очень различные по форме развилки. Одни развилки очень простые и дороги на них расходятся, но идут все равно в одном направлении, а другие развилки такие, что поворот идет на 90 или на 180 градусов, а то и вообще вертикально вверх или вниз. Вот такие развилки и есть Рубикон.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
I_v_a
     1 марта 2012 (13:06)

а другие развилки такие, что поворот идет на 90 или на 180 градусов, а то и вообще вертикально вверх или вниз. [Улыбочка] Вот такие развилки и есть Рубикон.

Вот об этом и был мой вопрос! Как их идентифицировать астрологически???


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере