Форум Окулесица

Тема 4559, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     1 марта 2012 (13:41)

Никак.

I_v_a, астрология не даёт четких ответов. Прогностически она может лишь описать круг, который может быть огромен, событий, которые могут произойти с человеком на определенном отрезке времени. Астролог может угадать с этим кругом, то есть что-то из списка всё-таки произойдет, может вообще ткнуть пальцем в небо, потому что произойдёт нечто вообще не запланированное, но тоже вписывающееся в прогнозную астросимволику.

И уж тем более никому не дано предугадать, когда человек перейдёт некий мифический Рубикон и будет ли у него в жизни вообще какой-то Рубикон.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
beta
.
     1 марта 2012 (17:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

...х-мммм интересный вопрос.

А какие события вы с/читаете бесповоротными??? нууу,после женитьбы возможен развод ...любой переезд не предполагает невозврат ,по крайней мере сейчас...

Рубикон - это как бээ еще и риск в известной степени,то,кгда мы говорим *кто не рискует,тот не пьет шампанского* ...

Наверное в радиксе все наши судьбоносные выборы есть так или иначе...смотря какое решение-выбор.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Татьяна М
     1 марта 2012 (20:29)

А какие события вы считаете бесповоротными???

Да, интересный вопрос, т.н. точка невозврата, да после женитьбы развод - запросто, а вот после развода женитьба - уже не то. Ассоциация такая - невозврат -сожженные мосты - уходя-уходи. Человек не захочет отмотать ситуацию назад в двух случаях: если он сделал что-то очень плохое, недостойное и ему не хочется об этом вспоминать, и второй вариант - если ему сделали очень больно, и он не может этого простить. Но получается и в том, и в другом случае он виноват? И перейти рубикон - это гордыня?

jane lotos
jane lotos
     1 марта 2012 (22:20)

Молитва ежедневная свт. Филарета Московского

Господи, не знаю чего мне просить у Тебя. Ты Един ведаешь, что мне потребно. Ты любишь меня паче, нежели я умею любить себя. Отче, даждь рабу Твоему, чего сам я просить не умею. Не дерзаю просить ни креста, ни утешения: только предстою перед Тобою. Сердце мое Тебе отверсто: Ты зришь нужды, которых я не знаю. Зри и сотвори по милости Твоей. Порази и исцели, низложи и подыми меня. Благоговею и безмолвствую пред Твоею святою волею и непостижимыми для меня Твоими судьбами. Приношу себя в жертву Тебе. Нет у меня другого желания, креме желания исполнять волю Твою. Научи меня молиться, Сам во мне молись! Аминь.

Crona
     2 марта 2012 (07:52)

Да и после....Плутон--мощная встряска--перепрограммирование...Частенько после встряски лишь пост-травматика...Табу-тема смерти...после прохождения "горячих точек", все в жизни фигня, кроме пчел, а в прочем и пчелы...

Лайт
Light
     2 марта 2012 (08:36)

Каждой ситуации (делу, отношениям, увлечениям) наступает конец, ничего не может длится вечно. Мы несколько раз в своей жизни переходим рубикон, некоторые неугомонные много раз . Созревает ситуация,ждет пинка и бац- плутон по дсц, солнцу и тд и мы плача - уходим или меняем свое отношение к фактам. А что переживать - аннушка уже давно разлила масло - просто плутон только подошел и отрезал все ненужное, опять новое наращивать Это не страшно! СТрашно когда мечешься по кругу и выхода нет, ну просто ты его не видишь. Жизнь не может идти по прямой - обязательно что-то случится - либо дерево упадет по дороге, может дождь пойдет, а может и вообще бетонка закончится и пойдешь по глухому лесу. Тут о другом - интуиция должна быть , чтобы из всех вариантов выбрать путь наиболее оптимальный для себя

I_v_a
     2 марта 2012 (18:47)

хамелеон

астрология не даёт четких ответов. Прогностически она может лишь описать круг, который может быть огромен

Я все-таки верю, что степень определенности в прогнозе весьма высока.

Но в случае моего вопроса я согласна даже пост-фактум понять - что астрологически в судьбе проводит водораздел?


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
I_v_a
     2 марта 2012 (18:49)

beta

А какие события вы с/читаете бесповоротными???

Ну вот, например, человек сходит с ума... так случилось с моей сестрой . Жизнь ДО (семья, ребенок, работа, и много других смыслов) и ПОСЛЕ (растение).


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
I_v_a
     2 марта 2012 (18:50)

jane lotos

Жень,

твои тексты слишком сложны для меня.

Зато я хорошо понимаю твое доброе сердце, спасибо тебе за сегодняшний звонок . такие предложения делают не каждый день!


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере