Форум Окулесица

Тема 4559, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
I_v_a
     2 марта 2012 (18:52)

Татьяна М

Человек не захочет отмотать ситуацию назад в двух случаях: если он сделал что-то очень плохое, недостойное и ему не хочется об этом вспоминать, и второй вариант - если ему сделали очень больно, и он не может этого простить.

бывает не только из-за негатива - иногда жизнь меняется кардинально к лучшему.


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
I_v_a
     2 марта 2012 (18:52)

Crona

Понравился Ваш пост, спасибо!


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
I_v_a
     2 марта 2012 (19:00)

Лайт

Мы несколько раз в своей жизни переходим рубикон, некоторые неугомонные много раз [Большая ухмылка]

Тут о другом - интуиция должна быть , чтобы из всех вариантов выбрать путь наиболее оптимальный для себя

А если не только для себя? Как быть? (астрологическое консультирование)


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
Liber
     2 марта 2012 (19:03)

""Вот, например, финалист Х-фактора - простой учитель физкультуры, жил не тужил, и вдруг вся страна узнает, что у человека ГОЛОС. И, уверенна, жизнь его меняется необратимо.""

Но он же сам сделал этот шаг. Страна, если хотите, пошла ему на встречу. После судей.

I_v_a
     2 марта 2012 (19:09)

Liber

Но он же сам сделал этот шаг. Страна, если хотите, пошла ему на встречу. После судей.

Тысячу раз согласна! Более того:

В прошлом году я приходил на кастинг «Х-фактора» в Одессе и не прошел дальше. Но я не отчаивался и решил принять участие в проекте «Х-фактор Онлайн», о котором мне рассказал брат. И случилось чудо — за меня проголосовали телезрители, и я попал сразу в тренировочный лагерь второго сезона «Х-фактора»".

http://priroda-life.com/2011/11/15/viktor-roman...-biografiya/

Но почему тогда не взяли в первый раз? Потому что звезды не дошли до кондиции? Еще год побудь учителем физкультуры И почему человек с ТАКИМ голосом дожил до категории "тем, кому за...", чтобы явить его миру?

http://www.youtube.com/watch?v=MswCfkvwP1Y&feature=related

Как такой голос можно было зарубить?


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
beta
.
     2 марта 2012 (19:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну вот, например, человек сходит с ума... так случилось с моей сестрой . Жизнь ДО (семья, ребенок, работа, и много других смыслов) и ПОСЛЕ (растение).

......................

эПерейти Рубиконэ - это крылатая фраза, означающая: сделать бесповоротный шаг, совершить решительный поступок, пройти эточку невозвращенияэ.

Но мне кажется, что не всегда Мы сами делаем этот шаг, - судьба делает его за нас...

Но как в карте/прогностике увидеть такой Рубикон?

.....................

- Ива... перейти Рубикон это скорей все ж ситуация,когда чел САМ принимает решение. Не воля случая,не злой рок,а именно *на свой страх и риск*.

Само выражение пошло от решения Цезаря перейти реку Рубикон с войском...а могли и не перейти! т.есть обратной дороги не было - либо пан,либо пропал,ведь на тот момент он еще не был полководцем (ну или кем там,не вспомню...).


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     2 марта 2012 (21:32)

15 градусы могут быть показателем, что человек сделает поворот в своей судьбе. Например: писал диплом на технаря. Вдруг понял, что не его, бросил, сдал экзамены в Мухинское училище и стал художником


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Татьяна М
     2 марта 2012 (21:40)

Может, задействован - резкие изменения?

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     2 марта 2012 (22:29)

Только выкинул, что-то и . На средне-низком уровне


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
I_v_a
     3 марта 2012 (02:38)

Allaaltin

15 градусы могут быть показателем, что человек сделает поворот в своей судьбе.

Это для меня новость, была уверенна, что ингрессии действуют сильнее...


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере