Форум Окулесица

Тема 456, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     26 апреля 2008 (02:11)

Ну чего сказануть, саа не знаю. Ведь я дочь изобретателя в области оптического кибернетика Ну может и эффект от линзы, может и видение. Но на счет видения, запечатленного на фотку, сомневаюсь. Думаю, что очень личным или групповым может быть это видение, которое не запечатлишь на пленку.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     26 апреля 2008 (10:44)

Если люди верят - это хорошо! У человека должна быть вера - иначе очень трудно. Во что верить - другой вопрос. Но искренне убеждение в том, что то, во что веришь есть, дает силу. Если даже для кого то другого, кто рядом, это оптический обман. Другой вопрос, что если человек не убежден до конца в истинности происходящего, не стоит привлекать к этому душу другого. Это уже другое....

Не мессионерство, не факел, освещающий не только свою жизнь, пронесенный в ночи к другому, нуждающемуся в спасении, кое что другое...

Но если вера вошла в твою жизнь и кровь в чистом виде, и ты убежден что только она спасет ближнего, тогда да - это сильно. Но так бывает все таки не всегда, людей озаренных таким светом по настоящему,можно встретить крайне редко..

Если я вижу, что меня пытается спасти, тот кто сам еще за себя то до конца не ответчик - становится противно и страшно... За него.

Но тому, кто верит в своего Бога по настоящему

- уважение и честь. Но нельзя зачеркивать при этом и веру и сознание других. Надо убеждать своим примером, жизнью. Не проявлять агрессию, не убивать ближнего, борясь за его бессмертную душу.

C водой из купели не выплескивать наземь младенца.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере