Форум Окулесица

Тема 4562, сообщений: 199

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Stepa
     7 марта 2012 (08:59)

Таня, здравствуйте!

15.03.1974 Рыба-Тигр

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     7 марта 2012 (09:59)

Stepa,

15.03.1974 Рыба-Тигр- аристократ

16 сентября 1326, дева-тигр-аристократ,

С прошлого воплощения, вам 685 лет,

Что примечательного, рыба-дева, вода-земля, знаки оппозиционные, мутабельного креста,

Рыбы – «я верю», дева – «я анализирую», тигр – «мягко стелет, да жестко спать», аристократ – принадлежность к соответствующим социальным группам,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Stepa
     7 марта 2012 (10:05)

Благодарю, Таня!

Жемчужина
Сияющая
     7 марта 2012 (10:07)

Таня Ян ,

да, свекровь в добром здравии и вся из себя интеллектуалка: филолог, журналист.

Что касается меня...

лошадка, то ли цирковая, то ли тягловая какая?

в прошлом, лошадка интеллектуальная трудяшка,

в настоящем, лошадка должна быть выездная, королевишна ведь

я на сегодня как раз "лошадка интеллектуальная трудяшка", как-то королевишной пока не приходится себя ощущать... Но, может быть, это все о "позднем приходе на царство" королей?

Спасибо за такую интересную тему!!!

Пошла исследовать своих близких.

P.S. Так свои прошлые и позапрошлые и позапозапрошлые воплощения можно вычислять до бесконечности???

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     7 марта 2012 (10:51)

Жемчужина:

P.S. Так свои прошлые и позапрошлые и позапозапрошлые воплощения можно вычислять до бесконечности???

наверное можно ,

делая Stepe анализ, наткнулась на мысль, почему бы не наложить космограмму этой жизни, на космограмму прошлой?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Stepa
     7 марта 2012 (10:55)

...меня та же мысль посетила...

     7 марта 2012 (12:18)

или 15 до простого числа доводим 1+5=6?

Точно так.Максимум период воплощения 9*72=648 лет

хамелеон
     7 марта 2012 (12:40)

Максимум период воплощения 9*72=648 лет

Тогда почему Таня посчитала мне 10*72=720?

То есть надо брать 1, а не 10? И я уже получаюсь не богатой дамой раннего Средневековья, а шантрапой начала 20 века. В общем, на мой взгляд, как я уже ранее сказала, учитывая подозрительную цикличность дат рождения, теория весьма сомнительная.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Ангелочек28
     7 марта 2012 (12:47)

выводы

если (день рожд.+месяц)=1 , Человек побиг трагически!

из ныне живущих,если (день рожд.+месяц)=8(как и у меня 23/12 =8) только с ними я могу "пересечься" в прошлом воплощении ...с остальными числами разницы в столетия,ну или просто разницы большие!Получаеться "своих" надо искать по этому числу

Из моей семьи мама,я ,сын имеем это одинаковое число и такое же распределение по возрасту.Остальные -близкие друзья,мужчины,родня,муж-все левые или были старые для меня или их вобще не было в моем 1404 году!

Поразило только одно своим совпадением

мой сын и сын близкой подруги(мой крестник),как в этой ,так и в "той"-жизни они имеют разницу в возрасте 1г7мес20дней (ну тоже объяснимо ,07/01=8 и 27/08=8)

Кстати ,при наложении того своего гороскопа на этот-только узлы совпали практически градус в градус.(но это думаю математически объяснимо).

А так на ту свою дату 08/01/1404-миленькая космограмка 5бисекстилей ,3трапиции.Наверное неплохо жила


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
     7 марта 2012 (12:47)

Ой,Татьяна видимо пропустил твой пост.Я тут завис на несколько ресурсов.Плюс- веду бесплатный курс (скорее семинар)Каббалы для начинающих в ФБ в группе нумерология,посему не успеваю везде и могу что-то пропустить в попыхах.

14.9.1965 10:35 Витебск.

Что касается а не несет ли это однозначное число, информацию подобную периодам в 9-летнем цикле?

Думаю,что да несет.

Хорошая тема.Вода состоит из две трети и только одна треть состоит суша.даже если взять молекулу Воды .Она также состоит из 23 водорода и одна треть кислорода.То есть пропорция 23 на 13 существует везде-во всем сущем и не сущем.

Отсюда я пришел к выводу,если константа 72.

То получаем некую подсказку видимого коэфициента земных лет число 24=(72:3)(кстати часы суток.

и Небесные года константа 46небесных лет(72*2=144:3=46)

144+3=147 число гармонии вселенной и в этом что-то есть.Но так как ты пишешь на верху также,как и внизу.Значит и там нужно учесть формулу двух небес,как земное и+ небесное.(46+24=72 Апостола,72 имени Бога,72 имени Ангела.)

Видимое и невидимое на уровне Невидимого.

Как две молекулы Водорода и Одна молекула Кислорода.

щас поищу свою статью и скину сюда.Но тема эта очень интересна.

Есть о чем подумать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере