Форум Окулесица

Тема 4565, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
goldenfish
новичок
     9 марта 2012 (23:04)

Алекс, спасибо огромное.

И в этой ветке (а вообще уже давно думала) хочу отметить, помните 2006-2007 год? все, что вы тогда мне предсказали-свершилось. И если честно, и я уже не надеялась, и вы уже поменяли свое мнение, но ваше самое первое предсказание-правда. Наш папа даже мне сказал теми же словами, о которых вы говорили. Правда по времени это развернулось немного дольше, ну и 2 детей между делом. Спасибо огроиное, и поклон за профессионализм.

     10 марта 2012 (03:04)

goldenfish

спасибо за обратную связь.

совсем недавно мне жена тоже сказала,твоё первое предсказание сбылось.И она вспомнила слово в слово.А было оно сделано в 2002 году.И так же спросила,почему же ты все эти годы менял свое мнение?

Признаюсь,Бывают слабости,перед близкими мне людьми,когда им хочется всего -на много быстрее,чем я вижу и требуют от тебя желанного.Но увы,если срок назначен,значит это кому-то нужно.Пускай для этого даже нужно 10 лет.И только потом,когда это сбывается,начинаешь уже понимать,что этого ранее и не могло быть.Так как каждому отведен свой пункт и время назначения.А прибытие к пункту должно сопровождаться какими-то промежуточными станциями.

Я рад,что наконец-то все свершилось.

jane lotos
     10 марта 2012 (03:21)

15 И сказал ему Елисей: возьми лук и стрелы. И взял он лук и стрелы.

16 И сказал царю Израильскому: положи руку твою на лук. И положил он руку свою. И наложил Елисей руки свои на руки царя,

17 и сказал: отвори окно на восток. И он отворил. И сказал Елисей: выстрели. И он выстрелил. И сказал: эта стрела избавления от Господа и стрела избавления против Сирии, и ты поразишь Сириян в Афеке вконец.

http://jesuschrist.ru/bible/4-%FF_%D6%E0%F0%F1%F2%E2/13

goldenfish
новичок
     10 марта 2012 (03:25)

Спасибо еще раз.

И самое главное, что свершилось.

И если честно, то мне совсем не верилось, и даже подумала, наверное, я скоро умру. Вы правы, что случись раньше, то не смогли бы правильно оценить и потерялись бы. Всему свое время, и каждому своу срок (возможно, если бы пришли -поняли что-то раньше, произошло бы быстрее). Но это не важно. Теперь надо адаптироваться к новым условиям и постараться сохранить. Теперь нужно привыкнуть к новым условиям и сохранить что имеем.

Spasibo

     10 марта 2012 (03:28)

Женя,ну а это причем к этой теме?

     10 марта 2012 (03:29)

Не за что.

jane lotos
     10 марта 2012 (03:37)

при том,саша,ты хороший артист и картежник-НУМЕРОЛОГ,но не каббалист,ПРАВДА ЭТО НЕ МЕШАЕТ ТЕБЕ БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ,саша

     10 марта 2012 (03:38)

При этом?

01:02Во время обстрелов ранения получили 8 человек00:46ВВС ЦАХАЛа ударили по городу Газе00:40"Железный купол" сбил девять палестинских ракет00:32Сирены в Ашдоде23:56Служба тыла запретила массовые мероприятия в южных городах23:20В Газе ликвидирован еще один террорист23:15Две ракеты в Эшколь и Шаар ха-Негев23:06По Израилю выпущены 26 ракет22:56"Касам" разорвался в Шар ха-Негев22:48Несколько ракет "Касам" разорвались под Беэр-Шевой22:41Сирены в Беэр-Шеве и окрестностях22:30Эшколь. Два человека ранены во время ракетного обстрела22:14"Железный купол" уничтожил три ракеты22:13Изданы рекомендации жителям юга Израиля

http://www.mignews.com/

jane lotos
     10 марта 2012 (03:43)

за что боролись,на то-напоролись,скоро умань станет второй столицей

     10 марта 2012 (03:45)

Я артист,но не афирист.

А это тебе в подарок на 8 марта.

Помедитируй на досуге в стиле Каббалиста.

Мне это ни к чему.

http://annablaze.narod.ru/kabbala.htm

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере