Форум Окулесица

Тема 4568, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Solaris
     10 марта 2012 (08:11)

Only .

О! Увидела свой родной Иркутск 60-х. Как прикольно! Листвянка. Байкал. Это ж надо, куда занесло иностранца в те годы-то!

http://www.youtube.com/watch?v=Pc3UBtG-NbI&feature=related

У нас началась ностальгия?

Помню мороженое по 28 копеек, журнал "Костер", "Мурзилка", "Вокруг света". Колготки у мамы "дедэроновые" , крем "Любимый", которым я тайком мазюкалась, и... столько всего...


Счастье - каждому Дому
хамелеон
     10 марта 2012 (10:55)

Интересно, чем объяснить, что выпускники 60-х, да и 70-х с 80-ми, выглядят значительно старше, чем теперешние? Там вот тётя в белом платье танцует, если бы не было подписано, что это выпускники, я бы дала лет 45.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Antonia
     10 марта 2012 (12:18)

Люб Ну это таких сфоткали.

Моя мама на выпускном фото 61 год, так же как и я 87й - сопля-соплёй.

А были, даже в нашем классе, дЭушки ээээ развитые такие.

Swallow
     10 марта 2012 (12:56)

Я мороженое до сих пор захаживаю в Гум поесть

хамелеон
     10 марта 2012 (13:37)

Антош ну просто это не только мое мнение. Наверное конечно разные люди были, но раньше всё равно как-то взрослее люди выглядели, чем в этом же возрасте сейчас. Может из-за культа молодости, может еще почему...


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
GSch
     10 марта 2012 (14:59)

Может из-за культа молодости, может еще почему..

Гормоны. В те годы у предполагаемого секс-объекта спрашивали возраст. Если оказывалось, что меньше 18, интерес пропадал. Объекту подспудно хотелось выглядеть взрослее. Это щас котируются и детсадовки/цы.

Only
     10 марта 2012 (15:07)

Они не только выглядели взрослее, но и внутренне, психологически были старше.

(представляю лет через двадцать 50-летних девчушек-попрыгушек хотя климакс вроде еще не отменяли)


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
хамелеон
     10 марта 2012 (16:33)

представляю лет через двадцать 50-летних девчушек-попрыгушек

Некоторые уже и сейчас из кожи вон лезут в подобном амплуа

p.s. Читаю сейчас в сети разные обсуждения самоубийства жены Пороховщикова... чрезвычайно противоречивые чувства от всего этого.

p.p.s. От разглядывания советских фотографий очень захотелось лето, непременно одеть платье и забубенить стрелки а-ля Софи Лорен.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
mashina
     10 марта 2012 (17:53)

Петербург мой! Моя вечная непроходящая Любовь! Моя спящий город - призрачный и прозрачный


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Antonia
     10 марта 2012 (17:57)

Читаю сейчас в сети разные обсуждения ...Люба я тоже гуляла и думала на эту тему.

Если всё так, как описано, то вывод один - не растворяйтесь в другом человеке.

Я и раньше за ними наблюдала.Моё ИМХО, она любила его до бессознательного сосотояния, а он позволял себя любить. Конечно, в конце-концов он, наверное, её тоже как мог полюбил, но...

Вот только что теперь будет, если он всё-таки выкарабкается - это же простить себе нельзя.

ps

Перепутали что ли её возраст. 42 года ???

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере