Форум Окулесица

Тема 4571, сообщений: 170

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Only
     12 марта 2012 (17:36)

Валер, а чего бы ты у рыбки попросил?

ну и доп. вопрос про супругу, чего бы ей надобно было помимо нового корыта?

-----------

невероятная легкость бытия - залог успеха в чел-м понимании.

в юности в силу необремененности/незашоренности все так и есть.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Solaris
     12 марта 2012 (17:43)

в сказках, заметьте, женатые персонажи преимущественно отрицательные герои,

Only

А как же " ... и жили они долго и щастливо и умерли в один день..."?

А как же " ...а жена - не рукавица: с белой ручки не стряхнешь да за пояс не заткнешь..."?


Счастье - каждому Дому
Таня01
     12 марта 2012 (17:48)

""легкость бытия - залог успеха"""

Непривязанность даёт лёгкость.)))

vau
     12 марта 2012 (18:05)

"Богатство,власть - бремя,обуза,а никак не Воля,Блаженство,Радость...только тот,кто умеет быть ЛЕГКИМ, может с достоинством нести этот крест."

Значит Ванюша знал секрет безкровного овладения Царством, а вот Большевики (к слову помяну) - нет.

Царство им не нужно было, поскольку многие похерились сразу, они воплощали едею жестокости самоуничтожения.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     12 марта 2012 (18:23)

"Валер, а чего бы ты у рыбки попросил?

ну и доп. вопрос про супругу, чего бы ей надобно было помимо нового корыта?"

Only,

вопрос по существу. Я , б на данном этапе попросил рыбку избавить меня от страха , что завтра кончатся деньги и нечем будет кормить семью. Очень бы попрасил. Других пока проблем не вижу.

А у жены спрошу , напишу, самому стало интересно.

Пусть тогда каждый напишет, что попросил-бы у рыбки что-ли.

А как же " ...а жена - не рукавица: с белой ручки не стряхнешь да за пояс не заткнешь..."

Solaris,

Я , то-же обратил раньше внимания на эту фразу, а почему так? Как не надо с жёнами обходится - есть инструкция, а как надо - нет!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
л.шмидт
     12 марта 2012 (18:31)

Пусть тогда каждый напишет, что попросил-бы у рыбки что-ли.

колюсь. Всегда в детстве поражало, что в сказке просили какую-то хрень. Нет, чтоб еще кучу таких же волшебных палочек или семян цветиков-семицветиков или целую сеть золотых волшебных рыбок, причём которых можно разводить.

Олекса
     12 марта 2012 (18:38)

Всем здравствуйте!

"Ровно тридцать лет и три года"

Предлагаю рассмотреть включение суперсоляра, как в жизни пары, так и единого человека (с муж и жен составляющими), с целью изменения жизни.

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=11385

А вот у меня такой вопросик, вы тут сказки рассказываете, а никто не "раскладывал" мультик http://www.youtube.com/watch?v=-fe1RbwNVg8 как предлагала Sea http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=22292 ?

vau, Золотая рыбка,

пардон за вторжение

хамелеон
     12 марта 2012 (18:38)

Я бы рыбку попросила ответить на вопрос - зачем всё это? Только чтоб подробно, парой глубокомысленных слов бы не отделалась.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
vau
     12 марта 2012 (19:06)

зачем всё это?

хамелеон,

А что -всё?

Отвечу если я о том. почувствовать силу желаний и возжможности всстретится со своими желаниями лицом к лицу.

Вот например Вишенка печалилассь по поводу выборов, а я вижу в ней силу и влияние сопоставимое с ВВП, хоть она и не призидент. А она это чувствует?

Вот апкрифы есть о Исусе (сказания не вошедшие в основной сборник). Там он только бросит гневный взгляд - человек валится с ног. Приходилось потом ему его реанимировать. Замочишь - потом не отмоешься. Хотя вроде за дело.

И ещё наблюдение:

У желаний есть одно на мой взгляд пакудное свойство, всё о чем ты просишь кого-то ты должен быть готов предоставить сам!

Олекса,

а почему нет? я просто не очень специалист.

л.шмидт,

аквариум золотых рыбок

- системный подход к вопросу.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Solaris
     12 марта 2012 (19:17)

vau Как не надо с жёнами обходится - есть инструкция, а как надо - нет!

Опять вспомнилось сказанное кем-то на форуме:" Узнав о моих желаниях, золотая рыбка сдохла..." и далее по тексту


Счастье - каждому Дому
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере