Форум Окулесица

Тема 4574, сообщений: 129

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     16 марта 2012 (16:12)

ой, только не надо сейчас меня жалеть

На самом деле произошел взрыв любви!

Уже прозвучала мысль про экстазы.

После того, как мы уже пару раз попрощались друг с другом, после того, как он пролежал 5 месяцев прикованным в постели, и вдруг - ему лучше! И мы вышли первый раз за эти месяцы погулять. Целых 10 минут экстаза


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Only
     16 марта 2012 (22:00)

Данияр, это же очень хорошие новости!

пробьетесь! не знаю, что еще добавить.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
vau
     16 марта 2012 (23:23)

Danijara,

ты как - то говорила, что хороша такая карма , когда не надо любить или ненавидеть. (если я правильно тебя понял)

На мой взгляд это идеально.

Хочешь люби, хочешь вреди , любая дорога открыта и нет обязательств. То есть ты сама создаёшь себе обязательства и обстоятельства. Хочешь пострадай, хочешь прекрати страдать. Никто не обязывает.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Danijara
надменная красавица с филфака
     17 марта 2012 (15:39)

Онлик, тебе особенное спасибо! сама знаешь

Вашукин

да вот в том-то и дело, что не выбираешь.

Как экзамены в школе, пришло время, с тебя спрашивают, чему ты научился.

У тех, кто астрологией занимается, есть маленький блат, мы знаем, время экзаменов. Еще бы знать, какой билет вытащишь.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
vau
     17 марта 2012 (20:36)

да вот в том-то и дело, что не выбираешь.

элимент неожиданности то-же должен наверное присутствовать, а так будет не интересно!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Danijara
надменная красавица с филфака
     18 марта 2012 (13:42)

элемент неожиданности то-же должен наверное присутствовать, а так будет не интересно!

сущность 8 дома, один цикл подходит к концу, начинается новый цикл. В каждой ситуации присутствует нечто, что нам мешает, но с чем мы свыклись. Как Берлинская стена, вроде мешает, но с ней все свыклись, ее уже никто и не замечает. После того, как стена пала, вроде бы исчезли преграды, но осталось ощущение незащищенности. Начинается новый цикл. Возникает новая сообщнсть, может быть поэтому 8 дом еще и за чужие ценности отвечает. Складываем мое и твое, получается наше. И тут же возникает новая область уязвимости. Самая опасная область уязвимости - наши зависимости. Наркотики можно купить, а секс можно получить только от другого человека. Поэтому, наверное, 8 дом еще и за секс отвечает, наша зависимость от чужих. Начинается новый цикл, возникают новый области уязвимости, воздвигаем новые стены, чтобы защитить себя, чтобы они исчезли, когда и этот цикл подойдет к концу.

Всю жизнь жить за забором на самом деле неинтересно.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Barabulka
     18 марта 2012 (14:01)

Всю жизнь жить за забором на самом деле неинтересно

за каким таким забором?

http://www.youtube.com/watch?v=u5I8jc4IrVg

Шау
     18 марта 2012 (14:08)

8 дом - уязвимость, да. Можно сколько угодно надувать щеки - но приходит восьмидомная ситуация - и вот они мы, как на ладошке - голые и напуганные.. никаких защит, никаких фиговых листков - "это я, Господи!"

Но мне это тяжело принять - я втородомница

Мой,моя,моё.. Мемуаррр. Моя жизнь. "Моя борьба"

8 дом - это чужое вплоть до осознавания себя чужим самому себе. Не принадлежащим себе, не властвующим над собой, над своей жизнью, взгляд на себя с высоты, каким смотрит стеркоза-император на куколку, из которой только что вылетела..

Даже страдания - они, все-таки - МОИ. Персонифицированы. По 8 дому нет страдания. Там просто россыпь куколок, футляров, в которых мы хранили это самое "моё".

Danijara
надменная красавица с филфака
     18 марта 2012 (16:09)

Шау!

как ты классно сказала!

да, как стрекоза, которая с высоты смотрит на остатки куколки, из которой она вылетела.

летать еще не умеешь, но невозможно снова стать куколкой.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере