Форум Окулесица

Тема 4575, сообщений: 177

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     14 марта 2012 (19:55)

ОЛь...да...если ещё и время открутить на 10 мин. назад

---

сравнение неуместно....согласна...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Jess
Посторонним В.
     14 марта 2012 (20:00)

если не крутить - то там до куспида около 4*


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Ангелочек28
     14 марта 2012 (20:05)

Дэушка привлекает М.стрельцов общением( ) ,т.е говорит на их языке.

Хотя думаю это совпадение 3-4 стрельца не показатель,вот если уже на десятки пошли вот тогда ДА есть о чем задуматься


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
ЛадаН
     14 марта 2012 (20:05)

Jess

Я Вам спасибо должна за одно дело в некоей нашумевшей теме.

Спасибо Вам

РаИНЬ
     14 марта 2012 (20:08)

за водолеев ещё говорит

короче...Катрин...у неё одни водолеи

а стрельцы - случайные

---

Ангелочка версия

подтверждам соединением своего мерка

------------

пауза)))

http://cs5233.userapi.com/u82420837/-14/x_d5a01548.jpg

делюсь


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
katrin dia
исследователь
     14 марта 2012 (20:17)

Apri ректификация точная, делала не я, но работает как часы на все события в дирекциях.

по крайней мере младше ей никто не нравится, обычно те кто старше, но не сильно прям, 10 лет разницы максимум

Ангелочек28 супер, возможно и так! Но вот среди подруг ни одной стрелки или 9-домницы , поэтому я в своё время отказалась от этой версии. Неее, там уже давно за 10-к стрелков перевалило в течение 4-5 месяцев последних

Здорово все рассуждали, понравилось у РА про ведические дома, я об этом не думала , и то что упр.7 в 7 даёт один и тот же знак, если я правильно поняла - версия интересная. Насчёт раху кстати - по баресмам ему не хватает как раз, об этом я тож думала

ЛадаН тоже логично и последовательно рассуждала, всё перечисленное вполне может влиять, но вот ведущий фактор немного иной:

открываю карты:

Сильное в дн. карте ( выделен, где стоит тоже, в 1 доме) буквально притягивает к себе оппозицией ретро и ретро на оси 1-7, само собой и со-сигнификатор мужчин и сосигнификатор отца, таким образом, к ней тянутся одни ( ретро со-упр. ) и иногда ( ретро со-упр. ).

И, как дополнение - убитый в детстве отец, которого она считает кумиром - был , поэтому она ищет нечто похожее, некий образ отца, хотя он может быть и не совсем правдоподобным ( )

Долго думала, кто will be next, потому что, в принципе все правы.. но ближе всех к озвученной версии получается Купидошка

Ждём её задания, если она откажется или не ответит в течение суток - второе место РА


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Jess
Посторонним В.
     14 марта 2012 (20:19)

Я Вам спасибо должна за одно дело в некоей нашумевшей теме.

Пожалуйста . Хотя не знаю за что


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
katrin dia
исследователь
     14 марта 2012 (20:20)

РА картинка


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Jess
Посторонним В.
     14 марта 2012 (20:29)

Кать, вот со стороны ощущение: надо в карте найти конкретный ответ...и он находится любым способом. Всё на соуправителях да на ретро-, при том что нормальные управители в этом вопросе не работают. По-моему нашли черную кошку в темной комнате. Просто потому что привязать больше не к чему. Бориса бы к этому вопросу Нужно поискать тему, зачем к нам приходят определенные солнечные знаки, какую необходимую проработку они показывают


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
katrin dia
исследователь
     14 марта 2012 (20:36)

Джесс по шестопаловской школе ретро планеты всегда управляют 2 знаками, я этим давно пользуюсь и работает очень хорошо

Возможно, я дала не очень корректное задание, надо было что то более конкретное.. Например про кипяток с луной в скорпионе . Ну что ж, зато, я обратила внимание, благодаря девочкам, на то, что раньше упускала, так что как я и рассчитывала, полезно так пойграть, даже когда ответ "плавающий"

Про проработку да, была такая тема, помню, и я еще одну как то открывала, и я не спорю, что встречаются ей не просто так, как и любые люди в нашей жизни, но у кого то это прям бросается в глаза в карте, как через эту оппозицию 1-7 с солнцем, и реально стрелец за стрельцом бежит, у кого то надо искать и не так явно в жизни фигурирует именно один какой то знак.. Ну может я и не права


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере