Форум Окулесица

Тема 4578, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Любима_Я
     20 марта 2012 (02:04)

Итак, дни ожидания и страхов перед родами прошли, и о, Боже, вот оно - долгожданное счастье - на меня смотрят две глазки-бусинки, серо-голубого цвета с темным оттенком

6 марта, утром я подарила миру (или мне подарила судьба, называйте как хотите ) девочку, милую принцесску, само очарование!

первые дни прошли в полной эйфории - всех люблю, несказанно горда и счастлива - ВОТ ОНА - МОЯ ЧАСТИЧКА, МОЯ ДОЧА

Мои колебания и страхи по поводу ЕР или КС - как они казались теперь несерьезными!

вот, зашла сказать спасибо всем кто меня поддержал в те минуты

До последнего я твердо стояла на ЕР - хотя при приступах схваток (а были они ой-ой-ой как болезненны) врачи улыбались - сама будешь или помочь (имелось ввиду КС)? Я сквозь зубы - САААМАА!!! Их тешило моя парнтизанская стойкость в желании ОЩУТИТЬ ЭТОТ МИГ Потом уж поняла почему - в ту ночь в отделении кроме меня еще с десяток женщин рожало, и только одна из арабок решилась на ЕР - остальные дружно шли на КС - боли боялись, как мне обьяснил муж, который кстати ни на сек не отходил от моей кровати, я его за руку схватила и даже в туалет по малой нужде не отпускала . А уж если кто ему звонил, кричала - выключи телефоооон!!! - мне казалось от него исходит вибрация которая усугубляет мои болезненные ощущения , ревела временами, кричала на него матом, в общем - это был капец!

8 часов мучений, слез и криков - в последний момент муж настоял на КС - он уже не мог выносить моих страданий , врач оказалась на моей стороне и ответила отказом . В итоге - ЭТОТ момент настал, и... через пару попыток потуг я провалилась во мрак, и очнулась уже на кровати в палате, а рядом в корзине-колыбели посапывает малышка - первые эмоции - как?! когда?! я ничего не помню?!

потом выяснила - не выдержал мой мозг, и отключил сознание - малышку уже вытаскивали шипцами. Так что даже не знаю как это назвать - вроде сама начала, но выходит НЕ сама рожала...

ну на фиг, все прошло - кошмар позади (кстати, поздно поняли что ПРИЧИНОЙ моих адских болей были не сами схватки а БАНАЛЬНЫЙ ЗАПОР! ) я не утерпела и не захотела валяться и уже через час после родов вышагивала по палате, нетерпеливо ожидая когда же соберут мои пакеты-сумки, и уже через час мы были дома! Я и Она, и наш Папа


мечты сбываются внезапно :)
Only
     20 марта 2012 (02:17)

Мои поздравления!

Пусть этот мир будет добр и щедр к новому человечку!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
nerl
     20 марта 2012 (04:53)

Растите большими и здоровенькими!!!

РаИНЬ
     20 марта 2012 (06:05)

Любимая

ну вот....а Вы боялись....ничё страшного

малышке-рыбке привет огромный!!!!!!!!!!

молока побольше


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Фегда
Астролог
     20 марта 2012 (07:00)

Любима_Я, поздравляю!

Здоровья Вам и Вашей малышке!

Если не трудно обозначьте на каких аспектах начались роды? Что было предвестником? Какие планеты,дома взаимодействовали между собой при рождении ребёнка?У некоторых Соляр очень чувствителен к такому событию, транзиты включают сол.планеты.

Я-селена
     20 марта 2012 (08:59)

Любима_Я, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Здоровья маме и малышке!

     20 марта 2012 (10:21)

Любима_Я

Пусть земной большой трин дочки будет ей в помощь!

Поздравляю вас от всего сердца!

PS. а вот "щипцового ребёнка" в этот же день из роддома забрать - .. в общем, не ленитесь, наблюдайтесь почаще у невропатолога и педиатра).

https://briah.ru/
Jess
Посторонним В.
     20 марта 2012 (10:28)

Поздравляю!!!!

Моя доча тоже утром 6 марта родилась 3 года назад

Растите на радость миру! Здоровья вам всем, счастья и гармонии!


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Динка
Юдина Тамара
     20 марта 2012 (11:51)

Здоровья, счастья маме, папе и дочке!


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
л.шмидт
     20 марта 2012 (12:50)

поздравляю с новорождённой!

Счастья, здоровья, удачи и талантов!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере