Форум Окулесица

Тема 4578, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     21 марта 2012 (02:37)

Поздравляю!

Здоровья и благополучия всему счастливому семейству!


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
laki
вектор
     21 марта 2012 (13:31)


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
beta
.
     21 марта 2012 (14:20)

...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Любима_Я
     21 марта 2012 (19:02)

Only

nerl

РаИНЬ у страха глаза велики

Фегда не астролог я, забрела однажды сюда, заинтересовало и все - осталась а как ни пыталась в свое время, не получилось у меня, не дано мне овладеть этой наукой так что не смогу ответить на ваши вопросы...

а по простому - роды произошли на 20 дней раньше, на почве стрессов - так думаю...

посему были нелегкими, зато результат ТТТ - прекрасная принцесса!

Я-селена

Lёwka

PS. а вот "щипцового ребёнка" в этот же день из роддома забрать - .. в общем, не ленитесь, наблюдайтесь почаще у невропатолога и педиатра). - сама волнуюсь по этом поводу, к сожалению с медициной тут ну не очень, меня никто и не оставлял там, арабки в первый же день уезжают домой. Даже после кесарева сечения мало кто решает оставаться на пару дней, антисанитария полная...

Jess

Динка

л.шмидт

хамелеон

Ну и маленький интимный вопрос, а разве перед родами не ставят клизму? Я что-то по рассказам очевидцев всегда думала, что это стандартная процедура.

я еще за неделю до этого плакала прося об этом, но... то ли я тупая, то ли лыжи не едут - то ли меня не поняли... все таки разный языковой барьер . в последний момент, когда я устроила рекордную истерику в своей жизни, выяснилось что даже в аптеках эту роскошь не достать... Обычная клизма - дорого и не нужно оно тут... видите ли...

Вывод - в след раз попрошу отправить друзей или проездом буду в России - ОБЯЗАТЕЛЬНО первым делом куплю КЛИЗМУ!!!

Raido

Antonia

Funtik

Селянка

Ангелочек28

Julsi

irini - это уж точно, врезалось в память прочно... две вещи - рядом личико дочечьки когда я открыла глаза, и тепло ладони мужа все эти 18 часов...

Solaris

Теплый дождь - благодарю вас еще раз, боялась правда жутко, но вспоминала ваше письмо на почте, и надеялась на те 20 процентов которые кстати и оказались моими, упрямство мое ишачье выиграло

astreia

laki - свершилось таки

beta

Большое, огроменное спасибо всем!!!


мечты сбываются внезапно :)
ЛадаН
     22 марта 2012 (19:26)

Любима_Я

Здоровья и счастья всей Вашей семье, спасибо, что нам рассказали о родах, я о Вас вспоминала на днях, примерный срок родов Вы нам тогда, в прошлой теме, указывали.

Маме побольше молока, малышке побольше любви мамы и папы!!!

Любима_Я
     24 марта 2012 (03:45)

ЛадаН


мечты сбываются внезапно :)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере