Форум Окулесица

Тема 4579, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     22 марта 2012 (22:08)

счастливая женщина

Тгда 5 дом на сожженном пути,

Я всегда считала, что сожженный путь имеет значение только для положения луны. Тогда происходят вещи непредсказуемые, сходные по смыслу с ,принимают окрас дома, в который попадает луна на сож.пути.

Но и на этом расстоянии есть островок удачи. Это 23 град Весов-здесь нах. неподвижная звезда удачи Спика.

Nusik
     23 марта 2012 (09:41)

Apri, ну конечно.

Lotta-str, я думала, сигнификатор квезита на сожженном пути - тоже плохо. До Спики не дотянула. Куспид 5 в 18 градусе , включенный . В 5 - ретро . - управитель асц в 10 в в точном с управителем 5 - в , в 11. Карта - 21.03.2012, 10.27. Донецк.

С одной стороны - есть сильные указания на положительный ответ, с другой - есть повторяющееся препятствие.

Lotta-str
     23 марта 2012 (19:00)

счастливая женщина

Если не заострять внимание на вопросе о радикальности карты, то ответ положительный .Меня смущает,что вопрос задан в час марса, марс в кадентном доме, но он является соуправителем 5 дома.Ладно, пропустим.

Венера, упр.5 дома в соед.с Юпитером и в тельце-да.

Луна, как общий показатель вопроса в рыбах ,в трине к Ас, которым и управляет,и рак и рыбы плодовитые знаки-да.

Сатурн,не смотря на то ,что в пятом доме ,имеет не только аспект трина к фортуне,но также и в рецепции с ней,что очень смягчает препятствия.Его диспозитор -сильная венера,и сам он в своей экзальтации-нет,вредить не будет. Может заставит еще раз проверить решение.

Если даже брать 9 дом, как прозводный от 5, то все равно ответ положительный.

Вот две вещи у меня под вопросом.

Хорар задан в 10.27

Через 10 мин час марса сменит час солнца, и луна уйдет в свободный уход.

Впрочем, наверное это уже будет неактуально.

Nusik
     23 марта 2012 (22:46)

Через 10 мин час марса сменит час солнца, и луна уйдет в свободный уход.

Впрочем, наверное это уже будет неактуально.

Неактуален вопрос или ответ?

Nusik
     23 марта 2012 (23:56)

Lotta-str, спасибо вам за подробный разбор. У нас с мужем общих детей нет (может, пока);если можно, что обозначает час марса в данном случае?

Венера, упр.5 дома в соед.с Юпитером и в тельце-да. Аспект расходящийся - это важно?

Если не заострять внимание на вопросе о радикальности карты, - имеется ввиду - свободный ход луны через 5 единиц времени?

Еще раз спасибо.

Lotta-str
     24 марта 2012 (18:32)

Я имела ввиду ,что неактуально то, что произойдет через 10 мин. после задания вопроса.Это уже не касается самого вопроса.

что обозначает час марса в данном случае?

Я проверяю радикальность карты в том числе и по управителю часа.

Аспект расходящийся - это важно?

Юпитер и венера еще находятся в силе влияния друг друга, и луна аспектом секстиля "скрепляет" их союз , при этом не теряя рецепции ни с одной из этих планет . В данном случае-неважно.

счастливая женщина

Хорар это еще не все.

Все-это ваше с мужем решение.

Искренне желаю вам удачи.

Nusik
     24 марта 2012 (18:54)

Lotta-str, спасибо вам за подробный разбор и пояснения. Все поняла.Отпишусь по факту.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере