Форум Окулесица

Тема 4581, сообщений: 9

Автор Сообщение
Инарика
     23 марта 2012 (22:16)

Всем добрый день!

предлагаю всем желающим по транзитам определить, какое событие со мной произошло 30.01.12 в Москве. Очень интересно, есть ли отражение этого события в карте.

Итак, натал - 19.10.1983, 0.40, Москва.

На что обратила внимание сама:

- транзитн. с натал. в 3 натальном доме

в натале получается, что управляет 6 домом, а 4-ым.

- транз. в с натал. в нат. 2 доме.

Я в астрологии человек крайне неопытный и ничего более существенного в транзитной карте не нашла, но события рядом не назовешь, поэтому и интересно.

Буду благодарна за комментарии.

falka_ciri
     24 марта 2012 (01:23)

Инаринка

Я тоже только учусь )))

Как вариант могу предположить, что Вы находясь дома (там, где спали) заболели? (6 и 4 дом), при связи с Марсом - поранились. Говорю сразу карту не смотрела, отписалась по указанным Вами транзитам.

Эдельвейс
     24 марта 2012 (15:06)

Инарика

То, что мне бросилось на первый взгляд:

- - в принципе тяжелый период, погружение в себя, неверная оценка себя, депрессия. Возможно это связано с любовью, увлечениями, чужими деньгами, экстремизмом, при чем это должно было привести к событиям, связанными с домом, семьей, какими-о тайнами, изменениями во внутреннем мире, переоценке себя. Этот аспект около года длится.

- - замечательный аспект! Он дает романтические знакомства, в принципе период романтики, увеличеиие доходов. При этом события , связанные опять же с темой детей, любви, увлечений, а также карьерой, славой, самореализацией, могут привести к делам, связанным с домом, семьей, деньгами либо имуществом, работой.

- - тяжелый длительный аспект. Невроз, спутанность мыслей, контактов, опаздания, хаос в делах. События связаны с отношениями, партнерами, кризисами, возможно знакомством с иностранцем или заграничными поездками, ведут к событиям, связанным с общением, друзьями, братьями/сестрами.

- на куспиде 8 дома - какие-то тайны , связанные с чужими деньгами, кризисами, экстремальными поступками, риском, страстью.

- петляет на вершине тау-квадрата к - кармически предопределенные события, вязанные с активностью, силой, волей, а так же деньгами и карьерой.

Эдельвейс
     24 марта 2012 (15:23)

В дирекциях :

- - возможны свадьба , рождение ребенка, любовное увлечение, так же возможно увеличеие достатка.

- 30 - опасность от чего-либо или же напротив нечто хорошее, связанное с карьерой, работой, деньгами и домом/семьей.

- - хорошее событие, связанное с домом, семьей, тайнами.

- 30 - событие, связанное с домом, семьей, увлечениями, детьми, заграницей.

- - тяжелое событие связанное с потерями, сильными переживаниями, неприятности, связанные с отношениями, а также с деньгами, домо , работой.

- - внезапное событие, связанное с детьми, увлечением, домом.

- 30 - успех, наследство, подарки, события связанные опять таки с увлечениями, детьми, отношениями.

Думаю, событие было связано с работой, имуществом, домом и отношениями.

а Что у вас случилось? Я думаю, что этот год для вас в принципе очень богат на события, очень много дирекционных аспектов на этот год. Я думаю, впереди еще будут яркие события! Первый раз вижу, чтобы в дирекциях в один год было так много аспектов! Год думаю, на всю жизнь запомните!

Инарика
     24 марта 2012 (17:00)

falka_ciri, Эдельвейс, большое спасибо!

действительно много всего набралось, но транзиты всегда какие-нибудь да есть, но не всегда очевидно проигрываются.

случилось ДТП. Утром шла на работу, переходила дорогу, на середине дороги меня сбила машина. Когда очнулась, лежала ровно позади машины, метрах в 20 от места наезда.

Меня волнуют два момента:

- уж чего-чего, а ДТП я никак не ожидала, потому что я всегда очень внимательно веду себя на дороге, перед тем, как начать движение всегда во все стороны смотрю, никогда не рискую, не бегу перед едущей машиной. Переходила правда не на переходе, а напротив остановки, где уже стоял автобус. Делала так каждый день, как и все люди из близлежащих домов, дорога оттуда хорошо просматривается в обе стороны и проблем никогда не было.

- с учетом силы удара удивительно, что осталась жива и обошлось без переломов (перелетая через машину, можно было вообще шею свернуть). Травмы, конечно, были, я до сих пор еще на больничном, и будет еще одна операция, но все-таки можно сказать, что относительно легко отделалась. Думаю, это не просто так...

получается, задействована работа - шла как раз на работу, семья - естественно, родители переживали весь кошмар вместе со мной. Кроме того, на работе после моего длительного отсутствия ценить меня стали еще больше, даже наметили повышение, как поправлюсь.

И тайна тоже есть! Четкой картины, как все произошло, еще не сложилось. Наши показания с водителем сильно разнятся, а свидетелей пока мы не нашли. Так что даже и не знаю, как все закончится...

Эдельвейс
     24 марта 2012 (18:15)

Хм...

В некоторых аспектах задействован 8-й дом - дом кризисов, 6-й дом - дом здоровья... Но если честно, я бы в жизни не смогла бы по этим аспектам предсказать аварию...

хотя, может то , что - У8 дома в натале делает и то, что транзитные и дирекционные аспекты задействуют эти планеты, в принципе можно предположить, что будет внезапная опасность для здоровья, ккая-то травма...

мне кажется, что эта авария повлечет за собой много перемен в жизни...

Выздоровливайте!

Эдельвейс
     24 марта 2012 (18:16)

хотя.. может давать травмы..

falka_ciri
     24 марта 2012 (21:33)

Инарика, выздоравливайте скорее! Транзит по вполне подходит - опасность для жизни - Сатурн упр. 6 домом, Вы пишите, что авария случилась рядом с домом где проживали... а я подумала, что вообще в квартире должно случится, хотя нахождения Плутона в 3 доме дает опасности в близких поездках. Марс задействован в тау-квадрате с узлами - травма поучительная, должна чему-то Вас научить, кармическая что ли... Никому ничего плохого не желали/делали перед событием?

Инарика
     26 марта 2012 (21:58)

Спасибо Вам, девушки!

Что касается поучительности, то я лишний раз убедилась, что нужно ценить и с благодарностью ощущать буквально каждое мгновение жизни, ведь закончится она может очень внезапно.

О себе, конечно, трудно объективно судить, но ничего плохого вроде никому не делала, по крайней мере преднамеренно...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере