Форум Окулесица

Тема 4585, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Only
     28 марта 2012 (02:00)

по 6-му. и это по показаниям не , а действительно .

недовольна, ей грязно, и это понятно.

полагаю, срок работы маловат, еще не успела подстроиться под требования.

офф. у нее проблемы с жильем?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Dina_Ra
Anna
     28 марта 2012 (02:14)

Онли, 2 месяца она работала.

Проблем с жильем вроде нет. Она москвичка. У нее есть и обычная работа, просто денег не хватало из-за тяжелой болезни матери.

А то, что Юпитер в компании Лилит, тебя не смущает?


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Only
     28 марта 2012 (02:23)

так чтобы сильно рассматривала, нет. но в некоторых условиях учитываю. луна отходит, очевидно, были промахи...

про жилье, пардон, не верно посчитала, не 4, а 3. проблема с коммуникацией, или может, спешка или неудобства в передвижении. вообще она в твоей обители, настроена на хозяйку и подстройку.

ты в своей обители,знаешь, чего хочешь. хозяйка делает ручкой.

для нее главное быстренько управиться (опять спешка что ли?), но не выходит.

че переживать, ну, бывает, не сложилось.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Dina_Ra
Anna
     28 марта 2012 (02:47)

Да, она ко мне откуда то издалека ездила.

И да, спешила, и то, что у меня быстренько не управишься - тоже верно. Ты права!

Спасибо!

Просто в последний раз я так разозлилась, что продолжала думать о ней в негативе. И чувство обманутости очень не приятно. Платила то я как за нормальную уборку.

А если это просто руки и жжжж, то как-то легче переносится

Хотя вот этот девий стеллиум... никакой управы на него! Я сама все вылизываю, и требовать буду так же...

Спасибо тебе еще раз! Успокоила!


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Татьяна М
     28 марта 2012 (09:14)

Dina_Ra

Anna!

Рискну предположить, что "совесть мучила" бы по-любому, за исключением, пожалуй, воровства, т.к. во-первых, нанимаете и увольняете человека впервые - это всегда тяжело, а во-вторых, вникали в ее человеческие проблемы. Это опыт, он наработается. Просто в следующий раз почетче сформулируете требования, в течение первых 3-4 уборок проконтролируете результат, с высказыванием конкретных замечаний сразу же, не накапливая, и все будет нормально. Вполне уместно информировать человека, если качество работы вас не устраивает, и предупредить его о расторжении договоренностей, если не будет улучшений.

И, если нанимаете человека, которому далеко до вас добираться, или время неудобное, или еще чего-нибудь подобное, рассчитывайте на то, что он долго не будет работать - либо будет плохой результат и вы его уволите, либо он просто устанет к вам мотаться, и постепенно найдет работу поближе. Удачи!

beta
.
     28 марта 2012 (10:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аннушка,я тож с Татьяной соглашусь - делать замечания и отказывать в работе из-за неудовлетворенности,да и вообще претензии озвучивать ужасно неловко...

Моя помощница пыли не оставляла,но вначале била че под руку попадалось,причем вазы ,размещенные на одном месте бились по неск раз... видимо какой-то стереотип срабатывал...а высказать недовольство язык не поворачивался - она сама тааак переживала,что я неслась купить новый вазон лишь бы ее утешить...8 лет отработала ,но качество было вполне,ить у меня Луна ... но правда инструктаж перед началом договора был детальный - обсудили даже какими тряпочками что трем и какие средства закупаем.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Козерожка
     28 марта 2012 (10:34)

Анюта, я думаю, это твоя Луна в Деве, в первую очередь, а не стеллиум. У меня такой же Девий стеллиум, но Луна в Стрельце. Хотя в 6м.

Я не люблю ничего вылизывать, и вообще не люблю возиться с водой, которой у меня в гороскопе практически и нету)). Глаз у меня видит избирательно - пыль он как-то видит, только если даешь ему указание - ищи пыль .

Я только не люблю, когда что-то валяется как попало или криво лежит или висит - поэтому у меня одежда всегда повешена и уложена в шкаф, кровать заправлена...а в остальном полы у меня не блестят, и могу посуду сразу за собой не помыть. И главное, не страдаю от этого.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Dina_Ra
Anna
     28 марта 2012 (14:15)

Татьян, да первый опыт... Впредь буду умнее.

Бет, и я обсуждала тряпочки и моющие средства

Мариш, а вот меня крупные вещи не раздражают. Могут быть раскиданы как угодно. Это просто собрать. А вот мелкая гряяяяязззь - рррррр!!!!

Крошки, пыль, шерстинки - у меня холка дыбом становится, когда вижу

Я поэтому и наняла человека, что сама вылизывала квартиру сутками, потом падала, а муж ворчал "нафиг так выматываться?"

При чем уборщица убиралась, а я в этот момент гладила, вычесывала собак, разбирала шкафы и т.д.

У меня пунктик


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
laki
вектор
     29 марта 2012 (01:07)

Эт ужос какой-то,явный перебор,так с ума сойти можно..что-то психологическое у вас,покопайтесь,когда жить-то,если уборка всегда найдется?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Dina_Ra
Anna
     29 марта 2012 (01:49)

К сожалению, уборка заменила мне жизнь, потому что ЖИТЬ здоровье не позволяет. Сделало из меня домохозяйку-инвалида.

Что мне остается?


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере