Форум Окулесица

Тема 4587, сообщений: 10

Автор Сообщение
Любовь Новичек
     28 марта 2012 (09:42)

Теряюсь в догадках, один за другим появилось два знака - резко, в один день. Сначала, утром, расцвела орхидея, которая в течение 2-х лет сбрасывала бутоны, какие бы мы ей условия не создавали. Вечером, после мытья головы, у моей дочери прямые волосы (густые, длинные, тяжелые) завились в мелкие спирали, как у африканки. Волосы у нее вились лет до 15, затем выпрямились. Пыталась погуглить, но ответов на это в гугле не нашла. Может быть кто-то сталкивался с чем-то подобным?

Loveee
     28 марта 2012 (10:20)

Кудри - проявление Венеры, орхидея наверно тоже.

beta
.
     28 марта 2012 (10:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Венера,точно! мож транзит какой...ну вот чей??? дочин или ваш?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Любовь Новичек
     28 марта 2012 (10:39)

Посмотрела ее (дочкины) транзиты - сейчас в мидпойнте , других аспектов не делает, идет по 10 дому. вчера была в нонагоне к в 11.

Любовь Новичек
     28 марта 2012 (10:45)

У меня шагает по 12 дому, аспектов, кроме полуквинтиля к самой себе не делает, сейчас в мидпойнте . К натальной ни у меня, ни у нее транзитных аспектов нет. Обратила внимание на то, что градус назад у меня прошло возвращение узлов. Редко смотрю свою карту, а в жизни возвращение абсолютно не заметила

beta
.
     28 марта 2012 (11:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Люба,а Соляры? иногда в Соляре есть указания на событие,но проис/ходит оно на каких-то не соотв-х транзитах...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Любовь Новичек
     28 марта 2012 (11:33)

beta!

У моей дочи соляр в этом году невероятный - солАсц и сол в соединении меньше 1 град. с нат в 5 доме, сол в партильном соед.( 0 гард., 0 сек.) с нат.Асц, в меньше градуса, и партильном . Долго думала, что бы это все значило - но не нашла ничего лучшего, как только, что будет значимый год. Тем более что в Фирдарах у нее период , подпериод , в соляре партильный сол. нат. . И в натале . Но пока чет не очень проигрывается - все очень ровно идет. планета 2-го и соупр.2, нат. в 5 в , упр. 10, сол в слярном 5, нат.10

beta
.
     28 марта 2012 (11:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

...наблюдаем дальше,Любаш! интересные метаморфозы,конечно...я б предположила какие-то завязки либо с Ураном,либо с ...а вот где? все прогностические методы надо смотреть...

Цветок можно отнести к 4-му (дом. цветок,украшение в интерьере) или 5-му дому...но и по 11-му - как подарок или сюрприз пойдет...

...а кудряшки - Венера или Марс только в связи с АСЦ или 1-м домом.

Пишите сюда,похоже чудеса еще не закончились!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Любовь Новичек
     28 марта 2012 (12:05)

beta!

Во что это выльется, обязательно напишу в Окулесице. Но, наверное, открою новую тему в продолжение, т.к. эта уже может далеко уйти.

laki
вектор
     29 марта 2012 (00:58)

Волосы-энергетика,какие-то изменения пошли,знать бы,в какую сторону,как и цветок


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере