Форум Окулесица

Тема 4588, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     29 марта 2012 (16:37)

Green Tara,

пустые дома есть у всех. Это не значит, что в этих сферах у человека ничего не будет, в карте все дома задействованы по управлению.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Green Tara
     29 марта 2012 (16:41)

Danijara

да я знаю. Просто с Реем тут беседую)))

Много пустых домов у половины населения человечества и по одному-три у каждого, и нелогично было бы предполагать, что та половина человечества будет просто сидеть, молиться и мечтать )

Rey
     29 марта 2012 (17:03)

Нуууу)) переезды точно не по 7 дому идут) У меня было 4 переезда за всю жизнь в разные города, а внутри города еще +2)) Всюду фигурировали в дирекциях, и даже прогрессиях 3,4 дома, а именно куспиды.

странно) а у меня 3 и 4 дома в переездах не фигурируют) и кто кого обманывает?)))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Green Tara
     29 марта 2012 (17:13)

ну елки-палки) ну посмотрите мою дату - август 1981- мой первый переезд в жизни в другой город.

В дирекциях мажорные аспекты к куспиду 3 и от куспида 3 - 2 шт.

минорный кратный 30 - 1 шт. к куспиду 4

+ мажорные к У9 и Юпитеру (ест.сигниф.поездок)

В прогрессиях:

мажорный 1 шт. к к.3

мажорные 2 шт. к У3

В транизитах:

Юпитер (ест.сигн.поездок) точно на к.4 (дом)

уран 180 меркурий (у3)

л.шмидт
     29 марта 2012 (17:21)

про себя скажу, что дирекции работают хорошо. Прогрессии тоже неплохо. Хотя смотрю пока лишь ретроспективно - что было в прогностических техниках на событие. Отражается хорошо, даже очень хорошо.

Но если смотреть наоборот - что было на каких-то прогрессиях, то некоторые моменты вообще мимо. Типа событий на прогр новолунии. Пустой период, разве что орб взять с 5 град, тогда за уши притянуть можно.

Only
     29 марта 2012 (17:38)

Лада, я вычитала, что прогрессивное новолуние смотрят в широком диапазоне 12-13 гр. по принципу суточного пути луны.

В этом временном промежутке закладываются семена большого периода, плоды которого созревают к полнолунию. Т.о. определить вот так с ходу, что вырастет, не так-то просто.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
л.шмидт
     29 марта 2012 (20:25)

да, уже было такое обсуждение, что лишь цикл закладывается. Но тогда в чём смысл смотреть соединения планет в прогрессиях, в т.ч. самих прогрессивных планет, если глухо? Кстати, моё прогр новолуние совпало с прогр прогр .

Лисса
     29 марта 2012 (21:28)

хамелеон по логике вещей конечно не бывает,но ,факты упрямая весчь.

Карта ректифицирована несколько раз разными астрологами,проверена различными событиями прошлого,из недавнего - покупка квартиры,переезд красноречиво видны в транзитах.

А на транзите -ничего,сама удивляюсь.

Я не ждала каких-то конкретных событий,просто интересно было-что-то будет или нет?

По всем ректи-картам куспид 7-го уже преодолел и топает дальше,но....

В натале упр.5-го стоит во 2-м. в с ,по тематике домов и области - ничего.


"Твори Добро!...." (с)
mashina
     31 марта 2012 (16:41)

Некоторые транзиты чувствую очень хорошо, а некоторые идут мимо, даже не смотря на то, что они множественные.. В прогрессиях то же самое. Ну фоновое прохождение планеты по знаку - это понятно ощущается. Вот Солнце к Деве приближается и я уже хочу больше полезного общения, чем праздного, как при Льве. Луна вошла в Весы - озаботилась своим внешним видом и тем, достаточно ли я женщина, ну и так далее.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Green Tara
     31 марта 2012 (20:32)

Согласна с л.шмидт

Если смотреть ретроспективно - то огого как все идет.

Сегодня смотрела три свои поездки за границу. В дирекциях и прогрессиях указания были на все 3 случая, но это ж прогнозы с точностю +/- 1 год. А вот в сами поезкди состоялись в ту дату, когда в транзитах планеты стали в точнейшее соединение на куспид 9 нат.дома. В двух случаях это была Луна, в третьем - сев.узел. Но все равно я немножко не понимаю, что же является спусковым механизмом на событие) Ведь Луна за тот год 12 раз проходила куспид 9 дома и лишь один раз сработала))

Может имеет смысл смотреть еще профекции, минорные и третичные прогрессии и т.п. Типа чем больше совпадений, тем больше вероятности, что это будет в этом месяце, а не скажем, в следующем?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере