Форум Окулесица

Тема 4591, сообщений: 151

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     30 марта 2012 (01:00)

У меня аллергия...на определенных людей.Иногда на волосы мужские или женские,но очень редко,примерно раз в полгода такие попадаются Чаще-на человека ,после общения с ним без тактильного контакта сразу выступают пятна крапивницы.Не жалуюсь,просто разобраться хочу,что это такое.Радуюсь,что проходит быстро,просто пара -тройка пятен,как комариные большие укусы,так,что сильно не достает,опасности,в принципе нет.Главное,неважно,о чем говорила с этим человеком,может быть,даж не общались,просто наблюдала ситуацию осуждающе или злилась,или раздражал,или оправдываться пришлось.Где причина ,кто может объяснить?И что с этим делать?Защитная реакция?Урок?Повтор?Для чего?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Only
     30 марта 2012 (01:19)

у меня хуже, блевать тянет от человечества в целом.((


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
beta
.
     30 марта 2012 (10:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

...нервы тогда,а не аллергия. бывает,понервничаешь и крапивка где-то выступит...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
РаИНЬ
     30 марта 2012 (10:23)

Онли

понимаю..

а ты со мной на необитаемый остров полетишь???? я тут подумываю команду собирать


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Antonia
     30 марта 2012 (10:27)

Вот что значит Скорпиёны.....

Всё во мраке.

Как страшно жить.

beta
.
     30 марта 2012 (10:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Красивые, сексуальные, незаменимые, незабываемые, всёточнознающие гиганты мысли и аристократы духа! Смело обделяйте меня своим вниманием!

.........

Онли

понимаю..

а ты со мной на необитаемый остров полетишь???? я тут подумываю команду собирать

...................

- Раишкин,если команда подберется из страшненьких,асексуальных,никчемных никакусек,малообразованных и ограниченных умственно,а также напрочь лишенных намеков на духовность,тоись - бессердечных,мстительных и эгоистичных...

о как !

... и тогда Онля с Вами вряд ли...потому,что все равно *тошнит от человечества*...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
РаИНЬ
     30 марта 2012 (10:48)

День и ночь кого-то ждет

Маленький остров забытых людей

Если память сердце жжет

Свежим порезом...

Тут тебя ответ найдет

В шепоте вещих, печальных дождей...

Почему ты здесь

И кто ты здесь есть...?

пЭсня)


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
ЛадаН
     30 марта 2012 (10:58)

Лаки

Урок, думаю, здесь в том, что нужно разобраться не только в ментальной составляющей жизни - как астрология, но и знании простых физиологических процессов, протекающих непосредственно в материальном теле.

Причинами крапивницы могут быть

хроническая очаговая инфекция, глистные инвазии, дискинезия желчевыводящих путей, желудочно-кишечные нарушения, лекарственная аллергия.

Т.е. патологическое состояние иммунной системы.Без очистки лимфы дело не обойдется.

http://beautystyle.com.ua/articles_ru_razdel21.htm

Девушки Only и РаИНЬ

Я тоже в вашу команду записываюсь.

Тут аватарку снять хочется, а в администраторской опять разборки.....

beta

Ну мы не совсем уж такие никчемные

Мы там идеальное общество создадим....

Вот только бы с мужиками определиться кого нам из форума прихватить

beta
.
     30 марта 2012 (12:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну мы не совсем уж такие никчемные

..........................

- дак я так и не утверждаю,Лада!!!

...девиз у Онли посмотри ! не пойму ,или она хочет одна быть красивойсексиумнойдуховной,шоб конкурентов рядом на дух не было...то ли...

Любопытно,а вот если Провидение последует желанию и лишит Онлю такого окружения,с кем она думает жить-то??? если на необитаемый,то конечно... но ведь Провидение и это может исполнить!!!!

...еклмн... а потом на жисть жалуемся.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Suwashita
     30 марта 2012 (12:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

ой,девочки и меня тогда возьмите в свои кружок)))только я боюсь,что потом нас и друг от друга тошнить начнет

я вообще дружелюбная,но иногда с приступами мезантропии ,ничего не могу с собой поделать.как найдет,то ли от усталости,то ли ещо от чего,прям во всем гаааадость начинаю видеть,что все как подделки,неискренние,подхалимы когда надо и прочее и прочее.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере