Форум Окулесица

Тема 4593, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Barabulka
     5 апреля 2012 (16:55)

Asc-то где?

та ктож так проверяет

Solaris
     5 апреля 2012 (16:56)

mashina . Я думаю, что, может, "начальство" и Dsc привязаны, как знак партнерства- ? Как тебя видят окружающие?


Счастье - каждому Дому
mashina
     5 апреля 2012 (17:18)

Asc-то где?

та ктож так проверяет

не, погодите, вы сами называете свой Asc. и свои прозвища, это же не угадайка и проверка МОИХ способностей, это проверка работоспособности теории Израителя

Solaris, да, ведь человек по-сути должен сочетать в себе качества всей оси, так что что-то в этом безусловно есть


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Solaris
     5 апреля 2012 (17:34)

mashina


Счастье - каждому Дому
л.шмидт
     5 апреля 2012 (17:59)

Метель выкидываем - от фамилии.

После этого стала Машиной. Но это больше от имени

Ну раз от фамилии не учитываете, так и от имени не пытайтесь. Смысл от АСЦ больше, когда прозвище внешний вид или поведение отражает. Хотя, напр, мою фамилию по планете в 1 Доме видно. Возможно и имя.

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=4593&p=1

mashina
     5 апреля 2012 (18:10)

Ну Машина как бы от имени, но как бы и не от имени. Такая странная история) То есть - тот кто её образовал, он от имени брал, но только он и знает, что оно от имени, а остальные нет, но подхватили намертво, не отлепишь!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Barabulka
     5 апреля 2012 (19:44)

это проверка работоспособности теории Израителя

а к какому знаку он относит мои прозвища?

mashina
     5 апреля 2012 (21:26)

Да он только пример привёл, что вот мол у человека вблизи Asc., а прозвища были Бульдог и Рентген.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Barabulka
     5 апреля 2012 (21:48)

Рентген понятно, а Бульдог причем?

     5 апреля 2012 (22:35)

Из книги hAМалах Рафаель(Ангел Исцеления)

41.Диагностика(Информация)

Хочешь знать и быть осведомленным ,или просто хочешь проверить родился ли под звездой марса или нет.Расчитай Имя его,как записано(читается) оно по Торе(Библии) А также расчитай Имя Матери Его.

Сложи эти числа двух имен(от авт. Имя+Имя Матери) и отнимай от суммы каждый раз число 7,пока не получишь остаток.

( от 1 до 7.Можно сделать проще разделить полученное число на 7 ,если число делится без остатка записываем число 7)Если в остатке смотрим число остатка.Например делим в столбик число 47 :7 в остатке будет число 5 )

Если осталось число 1-это знак,что родился под звездой(планетой) Сатурн.

И если осталось число 2-это знак ,что родился под звездой Юпитера.

Итак все по строгому порядку семи звезд правителей.

1-Сатурн,2-Юпитер,3-Марс,4-Солнце,5-Венера,6-Мерку
рий,7-Луна

Человек хочет знать в каком зодиаке родился.Сосчитай Имя его,как читается в Торе(Библии),также сосчитай Имя МАТЕРИ Его,сложи эти числа и отнимай от суммы число 12,каждый раз,пока не получишь остаток (от 1 до 12)

Если осталось число 1-знак его Овен,если число его 2,значит знак его телец и так далее по строгому порядку 12 знаков зодиака.

Таблицы можно увидеть здесь.Брать можно таблицы малого круга с вибрациями от 1-цы до 9-ти.

http://www.oculus.ru/blog.php?id=1580

Кому интересно число через расчет на иврите,- Пишите и я посчитаю.

рекомендую считать по латинице.Хотя можете проверить по -всякому.

П.С.если в таблице кириличной вы не нашли буквы ил твердый и мягкий знак,записывайте их,как число 0.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере