Форум Окулесица

Тема 4594, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
irini
     8 апреля 2012 (21:58)

AquaGem

Discipulus ,а кабы знать... время тоже не известно, если только по Луне смотреть и то много не скажешь, думаю, по одной только Луне, пятый дом не посмотреть. У бабули было два официальных брака, один гражданский. Ото всех браков по одной дочке. От первых двух официальных старшая дочка умерла от воспаления легких в возрасте 23-ех лет, вторая девочка ( тоже что-то простудное, может и снова воспаление легких) в возрасте 4-ех лет и осталась только моя мама от последнего гражданского брака(из всех детей только мамин день рождения знаю), кот тоже долго не продержался - муж ее бросил с ребенком, повстречав другую на войне. Конечно ни одной даты из браков тоже не знаю.

Да, поинтересуюсь на сайте Зета

P.S.Хотя , вот что подумала, карта должна быть( т.е. даже космограмма) в любом случе информативна, т.к. бабуля в 7 лет осталась сиритой - родители умерли от туберкулеза с разницей в год, а старшие сестры от тифа ( если правильно все помню) и первый брак был насильственный - выдал замуж дядя (брат отца) в 16 лет, хотя и был зажиточный лишный рот кормить не хотел.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере