Форум Окулесица

Тема 4599, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     10 апреля 2012 (12:30)

Всем доброго времени суток!

Выбрала день свадьбы 5,09,2012 9.40 Донецк, с помощью астролога. Смущает оппозиция марса и луны и 19 лунный день, а так все остальное вроде хорошо. Буду признателна за ваши мнения.

Apri
Дипломирован ный астролог
     10 апреля 2012 (19:49)

Ну вам же его астролог выбрал.

По мне, так это всё чушь. На качество и продолжительность брака электив не влияет. Зачем он вообще нужен?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Lotta-str
     10 апреля 2012 (20:01)

счастливая женщина

Что бы сделать действующий электив, его надо привязать к обоим картам, к вашей и к карте будущего супруга.Электив должен положительно отражаться на ваших картах и действовать как соединительное звено.

А вот оппозиция луны с марсом вас очень даже не зря смущает. Луна должна быть в сильной позиции и как можно меньше поражена.

Inessa2009
     10 апреля 2012 (20:32)

Это среда,Вы не ошиблись???

Странно,что хорошего именно в этот день увидел астролог,по мне так 7 сентября в пятницу более лучший день...

Nusik
     10 апреля 2012 (21:05)

Apri, астролог подсказал, но не все пояснил. Много хороших аспектов и сильные 1, 4, 7,10 дома, но вот один минус - оппозиция из 7 дома в и из 1 дома в . Я отношусь к дате брака с уважением, во всяком случае, сейчас четко работает карта на начало семейной жизни. Без домов, космограмма.

Lotta-str, подобрать все сложно, насколько важен такой аспект?

Inessa2009,у нас в среду расписывают. Из хорошего сходящийся трин луны и солнца. Луна в экзальтации, сильный марс, сильный 2 дом.

Lotta-str
     10 апреля 2012 (21:17)

насколько важен такой аспект?

Какой? Уточните, плиз.

Nusik
     10 апреля 2012 (21:30)

Lotta-str, оппозиция [Луна] из 7 дома в [Телец] и [Марс] из 1 дома в [Скорпион] . Луна очень сильна, да и вообще в она мне гораздо больше нравится, чем в . Да и марс - не слабенький. Получается, там это чуть ли не единственный плохой момент. Все остальное - неплохо. Может я просто отговорку ищу

Lotta-str
     10 апреля 2012 (21:41)

счастливая женщина

Электив -это сложная работа,требующая анализа трех карт.Без привязки к наталу-вероятность действия электива слабое. В карте электива Ас в 24 град Весов? И марс и сатурн в 1 доме? Два вредителя в сильном положении.

Марс в скорпионе в своей обители поражает луну в тельце -она в экзальтации. Вам так нужны скандалы?

Может и нужны-смотря какие у вас наталы.

Благодетели-Юпитер в изгнании, венеру поражает сатурн, а если венера упр.8 домом-вам секс не нужен? Извините ,за вторжение в личное.

Nusik
     10 апреля 2012 (21:59)

Лотта, асц в 11 скорпиона. В 1 доме только марс, но если время 10.00

. тогда он переходит в 12. У меня складывается впечатление, что подобрать дату, где бы все было хорошо - невозможно. Всегда что-то не так.

Lotta-str
     10 апреля 2012 (22:14)

но если время 10.00

В вопросе стоит время 9.40. Важны и углы карты. Я строила ваш электив в Zet 9 Pro. Вы спрашивали мнение. Я такой электив бы ни за что не выбрала.ИМХО.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере