Форум Окулесица

Тема 4599, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     10 апреля 2012 (22:18)

Лотта,большое спасибо. Рекомендовали 9.40 - 10.00. Я строю в Зет 9 лайт. Не выбрали бы из - за поражения луны марсом, или углы тоже?

Lotta-str
     10 апреля 2012 (22:42)

1) Две женские планеты поражены.Луна и венера.

2) Вредители в сильном положении сатурн и марс их поражают-при таком раскладе вам в браке комфортно не будет

3)Венера поражена вдвойне-квадратом сатурна и находится в последних градусах-в терме сатурна.

4)Юпитер- благодетель-в падении.

5)Ас в 24 весов-для заключения брака надо не кардинальный-фиксированный знак.

Если даже скорпион, нахождение там марса делает его агрессивней, для семейной жизни не хорошо. Ну и т.д.Стихия земли выражена, а огня-энтузиазма совершенно нет.

Из хороших-Солнце в 11 доме-дружба,трин луны с меркурием и Солнцем-всегда сумеете договориться и поговорить по душам. Поддержка друг друга присутствует.

Lotta-str
     10 апреля 2012 (23:01)

Венера поражена даже втройне-ее не принимает марс, она находится в месте падения марса и марс в месте падения венеры -антипатия ,аспекта с марсом не имеет. Фортуна расположена крайне негативно.А это все таки показатель на удачу,ее надо учитывать.

Все.Молчу. Но электив лучше переделайте.

Nusik
     10 апреля 2012 (23:20)

Лотта, спасибо вам. Вот я крутила - крутила его, не нравилась мне эта оппозиция.Буду переделывать.

Solaris
     11 апреля 2012 (18:41)

счастливая женщина

счастья, конечно, Вам. Если это Ваш электив.

Но чем же он хорош? Ось партнерства - в поражении.

Asc в - да, все в плане ночи будет супер,но за ночью будет утро. Управитель поражен, да еще и из 5го Дома. в Доме брака тоже еще тот подарочек.

Сигнификаторы брака тоже поражены, и не хило.

А можно что-нить переиграть?


Счастье - каждому Дому
Nusik
     11 апреля 2012 (21:29)

Solaris, да мы жестко ни к чему не привязаны. Хотелось сентябрь, посмотрела астролог, рекомендовала 5 сентября. Ось фиксированная,как-будто стабильность, поражение луны меня напрягло, но астролог на вопросы не ответила. Вот и ищу теперь сама.

Динка
Юдина Тамара
     12 апреля 2012 (08:39)

Кроме уже перечисленных моментов:

поражение Луны, Венеры (а она - символический управитель брака)

В 4-м доме Нептун - допускать высшие планеты в угловые дома не следует.

19-й Лунный день - неподходящий для брака день.

***

Удачи


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Марусян
     12 апреля 2012 (10:50)

счастливая женщина

ищите сами.

Я в свое время тоже обращалась к астрологу - жуткую какую-то дату она мне подобрала.

Потом сама скачала книжки по элективной астрологии (прочитала, выбрала дату) и при помощи форумчан на Окулусе отточила ее.

Вапще красота получилась! В разы лучше той, что астролог рекомендовал.

Дата ваша и время, которое вы в теме озвучили - я б такую ни за что не выбрала. Луна д.б. сильной и не пораженной, а тут такая бяка с , ну и остальное. Согласна с Лоттой.

Вы ж понимаете, что это вам нужно, а не форумчанам, чукжой тете астрологу. Выберете сами, прочувствуйте. Эту работу лучше самой провести.

Nusik
     12 апреля 2012 (12:45)

Динка, спасибо, думаю, ищу.

Марусян, спасибо, дата не очень, вроде какни кч ему не привязаны, но муж хочет в сентябре, желательно в первой половине, у него 11 день рождения, празднуем свадьбу и уезжаем. Ну вот хочется ему в это время... Покрутила вроде 6 и 7 ничего, но 7 луна уже в близнецах..., не нра.

Марусян
     13 апреля 2012 (10:54)

счастливая женщина,

в элективе главное сход аспекты, а не расход.

Возьмите 6. Вам главное убрать Луну из под удара Марса.

Если свободное время будет сегодня-завтра - гляну ваш электив на сентябрь 2012. Может и подскажу чего....

На счет того, что обязательно Асц в фиксированном знаке.... ИМХО, не факт. Я при выборе даты поставила Асц в кардинальные Весы - ничего ужасного в этом нет. На мой взгляд, это лучше, чем в Скорпе.

Даты рождения брачующихся напишите - надо посмотреть, как с картой брака наталы будут коррелироваться.

В 4-м доме Нептун - допускать высшие планеты в угловые дома не следует.

С не так критично, как с .

, как высшее проявление не так негативен, как его другие высшие собратья.

Вообще, вредителей типа и до кучи - лучше в падающие дома.

- в угловые.

- не принципиально.

Так и еще... Про какое поражение Венеры пишут? От Сатурна? Аспект расходящийся. Он на положении дел не скажется.

СМОТРИМ ТОЛЬКО СХОДЯЩИЕСЯ АСПЕКТЫ.

Это - железное правило для хораров и элективов.

А то сейчас запугают вас. Может и 5 сентября сойдет, надо только время подвигать, чтобы перешла в разряд расходящихся.

Идеальную дату брака найти невозможно. В любом случае придется чем-то поступиться. Поэтому тут важно не впадать в крайности и понимать, что придется идти на компромиссы где-то.

А то так можно до морковкиного заговения искать ее.

Например.... когда я искала, у меня и Асц в кардинальный знак угодил и в 4 доме нарисовался и в 5 попал.

Это те жертвы, на которые пришлось пойти. Невозможно найти дату такой, чтобы учитывались ВСЕ нюансы.

Смотрим, чтобы и не имели поражений, были сильны и стояли над горизонтом (желательно). Повторюсь, аспекты - сход. Расход аспеткы в элективе показывают прошлые события, предшествующие заключению брака (добрачные дела).

Хорошо, если м/у и был бы сход гармоничный аспект.

И было бы конечно очень хорошо, если бы у был сход гармоничный аспект. Это была бы красота. Но сами понимаете - сложно такое найти.

Мне кажется, вам нужно укреплять в этом элективе. Марсу и так нормально - он в обители.

А нужна поддержка от .

Может 6 сентября будет подходящее время, когда успеет пройтись к до конца дня...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере