Форум Окулесица

Тема 4600, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лисса
     11 апреля 2012 (21:19)

Добрый вечер!

У меня грядет транзитного к ИС и МС. Собственно поэтому собираю практический опыт по заявленной теме.

В архивах форума ничего не нашла.

Вот что нашла в теории.

УРАН В КВАДРАТЕ К МС-ИС. Человек тяжело приспосабливается, как к домашней, так и профессиональной жизни. Выступает против авторитетов, начальства, родителей и властей. Часто меняет места работы и жительства, иногда без причин. Не признает семейных обязанностей, дом часто место сборищ эксцентричных людей, хиппи и т.п.и т.д. все в подобном духе.

Интересно,как этот аспект проявлялся на прктике.

Пережившие подобное,плиз,поделитесь историями


"Твори Добро!...." (с)
Yuljchik75
     11 апреля 2012 (23:28)

Человек тяжело приспосабливается к... профессиональной жизни. -было такое, да..и приходилось на работе часто задерживаться. Программа компьютерная на работе особенно напрягала.

Еще дедушка умер, весьма в почтенном возрасте правда. -упр.1го, соупр. 12го

л.шмидт
     12 апреля 2012 (08:31)

была в этот период в подростковом возрасте, так что запросто против родителей, авторитетов и семейных обязанностей и т.д. Этакий праздник непослушания. Эксцентрики, хиппи и модные на тот момент панки и пр. ко мне в дом не заглядывали.

натальный ретро, упр3, сам в 10.

транз ( петлял, на протяжении квадрата петли к оси 4-10

школу и жильё точно не меняла. Но сильно болела в тот период ( соединялся с натальным ), в итоге не ходила в школу почти весь учебный год. Хотя и на домашнем обучении не была, приходилось справляться самой и готовиться к экзаменам

Лисса
     12 апреля 2012 (10:31)

Yuljchik75 , л.шмидт спасибо за участие.

приходилось на работе часто задерживаться. Программа компьютерная на работе особенно напрягала.

именно вопрос работы меня больше всего напрягает.

Задерживаться на работе я не боюсь,но думаю что этот квадрат к Мс проявится именно нежеланием подчиняться и ...сменой работы,либо просто уходом с нее.

Мой упр.5-го в натале стоит во 2-м в

против родителей, авторитетов и семейных обязанностей и т.д. Этакий праздник непослушания

Думаю праздник непослушания мне тоже не грозит

Уже давно живу отдельно от родителей,не завишу от них никак.


"Твори Добро!...." (с)
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     12 апреля 2012 (10:56)

Всем

Был такой аспект, принёс;

1)Смерть дедушки (но мы не были близки)

2)Болела и была на домашнем обучении.

3)В семье, между родителями сильно испортились отношения.

в нат. в 4 доме, упр. 7 и 8.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Margo0211
     12 апреля 2012 (11:07)

У меня при квадратуре Урана к МС/ИС развод случился, вернее, мы разъехались. Официально развод был оформлен через год, но именно в этот период можно сказать, что была поставлена точка, причем, очень внезапно и неожиданно. Уран в натале управляет 7-м, 8-м домами.

Татьяна М
     12 апреля 2012 (11:28)

Мне при квадратуре Урана к МС/ИС работу "сменили" - вышла после больничного, а на моем месте другой человек, руководитель сказала: а мы думали, что ты не на больничном, а другую работу нашла. Уран в натале стоит в 8-м, управляет 1-м домом.

Но, как выяснилось, это была редкая удача - я очень быстро нашла работу, о какой и не смела мечтать, да и на личном фронте были приятности. Правда в это время еще транзитные узлы стали на ось МС/ИС .

Nusik
     12 апреля 2012 (11:59)

Всем привет. Тоже разврыв отношений с мужем был на этом транзите. Позже оформили развод. Уран управляет 7, 8 домами, сильный в скорпионе в 5 доме.

Yuljchik75
     12 апреля 2012 (14:21)

У меня кстати Уран в натале в 8м. ..Трансформация профессиональной деятельности -это уж точно...Да, привыкать приходилось, потому что произошла довольно не ожиданная смена работы.Петля Урана.Правда не на точном аспекте, а с орбом в 3 град. меня сократили. Причем поспособствовал этому мой старый начальник, который в течении пары-тройки месяцев до этого меня уговаривал к нему на новую работу перейти. Сама не захотела- стимула не было. Но пришлось-)).Зато потом благодаря этому выросла в профессиональном плане на порядок.

Yuljchik75
     12 апреля 2012 (17:41)

Хотя конечно ,смена работы и профессиональный рост - это конечно не было исключительно под влиянием одного Урана. Сократили на транзите (урпр9,10) по 10му в к в 1м+ был долгий глобальный трин транзитного (Упр.9го,соупр.8го) к (упр 7го,соупр 6го) в 1м.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере