Форум Окулесица

Тема 4602, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Любима_Я
     13 апреля 2012 (23:27)

здоровья вам побольше


мечты сбываются внезапно :)
NCherry
     14 апреля 2012 (00:22)

Dina-Ra Anna ,

В моей "практике" сонливость была сильная:

1) анемия, низкий гемоглобин, всего 100, спала днем как минимум по два раза, прописали железо на 1,5 месяца пропить - вроде стало полегче. Мне кажется что отчасти она была от длительного стресса и неправильного питания... но постепенно я в норму пришла (питание, любовь к себе , спорт, фитнес, прогулки, нахождение среди родных и близких).

2) мне рассказывали когда сын лежал в больнице что сильная сонливость была у сына одной мамы (в классе где-то шестом) от "недолеченных" сотрясений мозга (мальчик занимался борьбой, а потом летом еще сильно с велосипеда упал)... Закончилось это тем что ему вскрывали череп и вычищали те отеки крови которые скопились под черепной коробкой...

А обратилась она к врачу как раз потому что было очень странно что сын "все лето" проспал...

3) еще где-то лет десять назад у меня тоже была сильная сонливость, но тогда думаю это было от нагрузок на работе..., срабатывало это наверное как защитная реакция

Но честно говоря я поспать тоже люблю

Выздоравливайте !


Худой мир лучше доброй ссоры.
Optimistka
     14 апреля 2012 (00:43)

Dina-Ra Anna

B Агни-йоге еще есть инфа своеобразная в связи с 9 домом, созвучна т.з.vau.

Типа, надо поработать и в тонком мире.

Dina_Ra
Anna
     14 апреля 2012 (00:58)

Любимая, спасибо

Черри, гемоглобин в норме, МРТ делали всей меня - с головой все ОК, а на работу я не хожу и уставать мне не от чего.

Гипотериоз есть, но он скомпенсирован. Гормоны в норме.

Иногда мне в иммунологии прокапывают милдронат и витамины В, кажется. Тогда какое-то время нормально, а потом опять все на круги своя

Optimistka, думаешь? А не виликоват ли срок спячки? Это ж не месяц, и даже не год. Так всю жизнь проспать можно.

И главное, что меня раздражает, что это 150 вопрос с Сатурнов 1-м доме и управителем в 9. И ничего при этом не понятно.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Optimistka
     14 апреля 2012 (12:20)

А не виликоват ли срок спячки?

Великоват вроде...Но там, в Агни-йоге речь идет о внезапном желании сна без повода - это типа призывают на службу в тонком мире - что-то так.

На мой взгляд, человек много спит, когда есть увеличенная потребность в контакте с тонким миром - выздоравливаем мы ведь сначала именно там, а потом на физике.Как и заболеваем. А когда обычный человек, не мистик, наиболее тесно соприкасается с тонким миром? - когда спит

Выздоравливайте !

Azalia
6* Virgo
     14 апреля 2012 (15:17)

Dina_Ra, вспомнила: еще печень дает такое. Анализы могут быть в норме, но вот желчь застаивается и дает вялость. Можно попить желчегонное.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Dina_Ra
Anna
     14 апреля 2012 (15:45)

Optimistka, ох не знаю

С одной стороны что-то есть в этой теории. У меня такие сны! Прям вторая жизнь!

С другой стороны - такие глюки опять может давать коктейль из "колес" и уколов.

Поди разберись

Я где-то с полгода темку создавала, т.к. начала кидаться на людей, прям злая-призлая была. Дык отменили один гормон, опять побелела и попушистила А я там 1000 и 1 теорию развела на 900 страниц. А ларчик проще открывался

Азалия, и желчегонное периодически пью. Травки. Как раз потому что некоторые препараты желчь затормаживают.

А спать хочу все время. Просыпаюсь только за рулем (и на том спасибо).


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
mashina
     15 апреля 2012 (10:34)

А давно такая сонливость? Ко мне наоборот сон не идёт, во сколько бы не ложилась - в 8, в 9 вскакиваю, как по будильнику, при этом не могу сказать, что высыпаюсь. Сегодня вот 6 часов всего проспала, а моя норма обычно 9-10. Я думаю, что бодряки такие - это , а спячка -


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Optimistka
     15 апреля 2012 (13:46)

из наблюдений - больше других спят люди с в 4д.,если не высыпаются, заболевают

Dina_Ra
Anna
     15 апреля 2012 (22:21)

mashina, 5-й год Нептун в 5, и довльно далеко от границы 4-го.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере