Форум Окулесица

Тема 4603, сообщений: 4

Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     13 апреля 2012 (20:45)

Перехожу от возвышенного - любви к животным к бытовухе - повседневным дрязгам. Скучать не приходится.

Итак, сложилось стойкое впечатление, что отношениями со мною "прикрывают" другие отношения.

Правда ли это?

Есть парочка грешников, один из которых типа мой "друг". Но это официальная версия, для его коллег. Что он там о нас рассказывает - не знаю.

На самом же деле у него роман с другой, но это по ряду причин скрывается. Заподозрить их не могут, он же "со мной"

Минск, 17:59:48 (GMT+3) ASC 3"13""30 Libra

Что видим. Я - слабоватая в , но в королевском градусе (правда за мной ), он - слабенький в в своем 5-м доме (эдакий вялый любовничек), его любовница - сильное в и в его 1-ом доме (занимает ее персона его сильно).

Но здесь же хоть и ретро, но экзальтированный , управляю которым я, , в оппозиции к его зазнобе .

образуют тау

вот эта оппозиция - моя "тема", и в его отношениях как ширма?

Жду вашего мнения. Спасибо!


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Azalia
6* Virgo
     14 апреля 2012 (19:43)

Смотрела-смотрела я на свой хорар и поняла: я не ширма!!!!! я - наживка для нее!!! потому что оппозиция, а ширмой была бы в случае гармоничного аспекта.

если все-таки кто из хорарщиков зайдет, пожалуйста, посмотрите. Очень нужно мнение для дальнейшей стратегии.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Селянка
астролог
     14 апреля 2012 (23:45)

Если отвечать на конкретный вопрос, то неправда.

Тут есть некие тайны в вопросах отношений, но они не те, что Вы думаете. Судя по Урану на DSC и скорому началу директного движения Марса, тут очень скоро все прояснится и Вы получите конкретную информацию.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Azalia
6* Virgo
     15 апреля 2012 (11:07)

Селянка спасибо, что заглянули!

В пятницу уже был стационарным и я кое-что увидела своими глазами. Совершенно неоднозначная картина: у них любовь. Но зачем меня втягивать в это болото, когда мне уже это и не интересно, и я совершенно неоднозначно дала это понять? Кроме как для ширмы-приманки иного ответа не вижу.

А вообще... они банально могут меня бояться, в связи с чем идет активная имитация дружбы со мной. Точно! Вот это похоже на правду.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере