Форум Окулесица

Тема 4606, сообщений: 157

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     24 апреля 2012 (19:58)

те периоды, когда начальник великодушен к своим подчинённым

Конкретно давайте.Я начальник.Какие динамические показатели у меня в карте могут свидетельствовать о великодушии к подчиненным?

Я в ГША могу это увидеть в карте подчиненного - когда общение с начальником будет результативным, даст деньги, или когда начальник просто в хорошем настроении.

В карте начальника не могу. Да и зачем я буду это смотреть в карте начальника? Это как ехать с Ленинградского вокзала на Ярославский через пол-Москвы на такси.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
л.шмидт
     24 апреля 2012 (20:22)

лишь предположила. Поэтому написала "наверное". Если 6 Дом (или определённая его треть) описывает отношение к подчинённым, возможно, есть шанс предположить такой благоприятный период в прогностике.

Извиняюсь за сравнение, не знаю, где "виднее" лучше, в карте хозяина отношение к коту или наоборот расположенность хозяина в карте самого животного.

Danijara
надменная красавица с филфака
     24 апреля 2012 (22:28)

Вот нет чтобы в заглавном посте так и написать, прямо теми словами, "тема родилась от ничегонеделанья и бла-бла-бла далее по тексту". Нет, надо было зачем-то завернуть какие-то туманные завуалированные фразы про "жизнь по гороскопу".

В итоге никто так нормально и не понял твоего запроса.

а представь что будет, если я на подходящих транзитах какому-нибудь старому поклоннику бла-бла-бла и далее по тексту напишу. Будет гадать, думать, придумывать. А все дело то в проверке теории. Хотя если бы он знал, что я Дева, конкретный такой, педантичный знак, то может и догадался бы...

Про шефа у меня другая теория возникла в ходе темы. Про рациональные объяснения нерациональному поведению.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Raido
     25 апреля 2012 (12:42)

Вот нет чтобы в заглавном посте так и написать... "тема родилась от ничегонеделанья... Нет, надо было зачем-то завернуть какие-то туманные завуалированные фразы про "жизнь по гороскопу".

Так изюминка в том, что каждый нашёл то, что ему виделось. Столько предположений!

Стратегия шахматиста. Обыграли нас молчком. И всего-то от случайно высвободившегося времени. Красиво! Особенно, когда теология вкраплялась

Raido
     26 апреля 2012 (17:23)

До 18:00 форумного времени немного осталось, но вот совпадение какое, Лика в fb сообщила, что Венера сегодня в соединении с самой красивой Звездой Млечного Пути Ригель - “Пята”(нога великана) - одна из нижних звёзд созвездия Ориона. Связана с Сатурном, Юпитером, Марсом. Даёт возвышение, богатство, духовный чин или делает человека идеологическим работником. Когда Ригель кульминирует, находится на Асценденте, у такого человека будет духовный учитель и вообще сильное водительство. Он никогда не будет брошен, всегда будет поддержка. С Юпитером - принадлежность к какой-то партии, с Луной - покровительство предков, с Венерой - большое наследство.

(ниже ссылка давняя на рассказ о ней у А. Лаврова за 2007 год)

http://www.kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=3183

Raido
     27 апреля 2012 (21:09)

Оставлю ссылку на фильм П. Лунгина "Дирижер"

http://russia.tv/video/show/brand_id/15905/video_id/123318

Danijara
надменная красавица с филфака
     28 апреля 2012 (17:10)

Raido

спасибо


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере