Форум Окулесица

Тема 4607, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 апреля 2012 (22:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

случилась со мной сеичас такая история. мне важно мнение со стороны, стоит ли винить себя в етом случае или нет.

Пару дней назат познакомилась с музчиной на сайте знакомств. Догоровились встретитсй сегодня. Он позвонил и сказал , что приедит в 10 ночи. Я сомневалась ,но согласилась. Посмотрела в инете , в 10 у нас все закрыто. Звоню ему и говорю , что поздно, я тебя незнаю и тебе ехать с работы более часа ко мне, давай в другой день. Он сказал что каждый день работает до 9. Предложил приехать ко мне , но я отказала , я живу неодна. Но даже если бы одна , я же его не знаю. Вообщем он меня уговорил поехать в соседний город. Но поразмыслив я решила что жизнь у меня одна , а если он психопат? Куда и на чем я поеду ночью. Я позвонила ему и сказала что буду рада с ним встретится в пятницу и он мне отказал. Сказал: я уже собрался ехать, ты все испортила, я закрыл компьютер. Пот6ом прислал мне смс: наглость!

Что скажете? Мне на самом деле важно мнение со стороны. может по моей вине у меня не складывается ничего или же я права что не хочу рисковать.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Julsi
     16 апреля 2012 (22:31)

Я бы тоже отказала.

ты все испортила, я закрыл компьютер. Пот6ом прислал мне смс: наглость!

Даже компьютер не готов открыть... Что за человек?

Он олигарх что ли?

Jess
Посторонним В.
     16 апреля 2012 (22:36)

И я бы не поехала, тут даже раздумывать не о чем


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 апреля 2012 (22:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юля ,

програмист .

Я вот не поняла неужели я так серьезно его обидела тем что он уже собрался с работы выезжать.Он же даже живет в центре страны, он не едит ко мне в обратную сторону.

Не знаю, что то мне внутри тревожно стало ,несмотря на то что он интелегентно разговаривал.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 апреля 2012 (22:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

мама говорит что я наверно несовременная .

Но как бы нибыло мне кажется он истерик если он так поступил даже будь он дважды порядочмым и интелегентным парнем.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Julsi
     16 апреля 2012 (22:47)

мама говорит что я наверно не современная

Точно!

Представляю, что я на ночь поеду в соседний город, скажем, в Тверь, чтобы встретиться с незнакомым мужчиной...

Просто страшно!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 апреля 2012 (22:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юль ,

не он сам меня туда хотел повезти в кафе. А если бы мы поссорились из за чего либо, как бы я оттуда ночью добиралась , автобусов нет туда.

Жаль что он меня не понял, я с ним так доверительно говорила, жаль что он не согласился встретися в выходные.

Джесс ,

и ты несовременная


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Only
     16 апреля 2012 (22:55)

психопат какой-то


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 апреля 2012 (23:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Онли ,

именно етого я и боялась поетому отказала, и получается по реакции так и вышло.

А с другой стороны я себя корю что недостаточно наверно проявляю активность в поиске мужчины.

Вот такое паршивое чувство сейчас : а вдруг согласись встртится и что о бы у нас получилось.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Only
     16 апреля 2012 (23:05)

да он вроде экспрессом успел себя показать. не?

не знаю, я бы на этом месте облегченно выдохнула.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере