Форум Окулесица

Тема 4609, сообщений: 10

Автор Сообщение
mashina
     19 апреля 2012 (11:23)

Наткнулась на такую информацию, что когда Хилег проходит по Кресту /Asc + ( - )/, то с человеком случается несчастье, вплоть до физической смерти.

Полагаю, что подразумевается метод дирекций. За Хилег можно брать что кому нравится - у меня, к примеру, это все элементы 1-ого и 10-ого.

Так вот вопрос - кто-нибудь переживал такое соединение? Насколько оно работает? Отмечался ли, действительно, тяжёлый период. Понятно, что речь идёт о ректифицированных картах.

При желании, можно рассмотреть другие точки - болезни ( - ), например.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Селянка
астролог
     19 апреля 2012 (18:48)

Маша, это тема традиционной астрологии, уходящий корнями в арабскую. Там свои законы . Хилег - это не кому что нравится, есть определенные правила его нахождения в карте. Дирекции там тоже особые - первичные. Я для себя так и не смогла уяснить, что оно такое.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
mashina
     19 апреля 2012 (19:42)

Я поглядела - даже в древности Хилег находится различными способами. Но можно же поглядеть прохождение вообще всех планет по этой точке.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Grian
Андрей Бударовский.
     21 апреля 2012 (00:22)

Но можно же поглядеть прохождение вообще всех планет по этой точке.

Есть в этом смысл? Зачем смотреть?

astrol.info
mashina
     21 апреля 2012 (18:24)

Чтобы увидеть - даёт ли она что-либо )


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     23 апреля 2012 (22:49)

mashina

Крест судьбы дает испытания, при прохождении их человек выходит на новый уровень. Если не борется, инфантилен, то получает проблемы по дому которым управляет планета по нему проходящая.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Аквамаринка
     24 апреля 2012 (02:06)

В традиции это Жребий Болезней и уродств. Но так как Жребий не может быть подвижным, в дирекции будет иметь значение терм, в котором он находится, помогать будет знак. Смотрите дирекции к Жребию, к его диспозитору. И лучше в полудугах Плацида (птолемеевских, первичных дирекциях).

Сама ничего пока сказать не могу -Хилег прийдет к этому Жребию аж в 70 с лишним .

Жребии -все же арабские точки, поэтому лучше все, что связано с ними трактовать по теории традиции.

С Жребием Фортуны обычно связаны вопросы собственности, увеличение или уменьшение богатств.

Действительно, сейчас Хилег -Солнце пришло к Фортуне, решаются вопросы жилья, места жительства, наследства.

С малефиками и их аспектами дирекции Хилега опасны, насколько -нужно каждую особо рассматривать. Есть еще опасные звезды.

Хилег - да, определенные правила нахождения.

mashina
     25 апреля 2012 (14:34)

Спасибо, буду проверять на практике


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     26 апреля 2012 (13:14)

mashina

Тут случилось....

Одна дама ушла в голодовку на 40 дней, далее лежит в реанимации 22 дня, на грани жизни и смерти. Нарушен синтез белка, нарушения в мозгу - разрушения на клеточном уровне. Голодовка из "оздоровительных" целей и для духовного роста.

Что видно в карте:

Есть в натале в разрушительном градусе (упр. ) на МС в градусе экзальтации . Крест судьбы 9 . в 19 2 дом.

Во время попадения в реанимацию транзитные упр АСЦ и второй упр встали на крест судьбы. Долгоиграющие: Прогрессив точка смерти в градусе Бабы Яги, которая против всех. Прогрессив МС пока в одном градусе. Прогрессивные .

Сложность что управители АСЦ и одновременно натал на 10 дом и транз на в 4 доме.

Сейчас транзит вышел из градуса стало чуть полегче.

Очень ее жалко, убежала от проблем в садомазо.

Мне кажется для возникновения серьезных проблем нужен не один показатель в карте и иногда личная воля.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
mashina
     30 апреля 2012 (23:50)

Для серьёзных, конечно ((

Оспади, чего только люди не творят над собой..

А что за градус Бабы-Яги?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере