Форум Окулесица

Тема 4614, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Simba
     21 апреля 2012 (21:33)

Подскажите пожалуйста, дорогие Окулесяне!

Есть я, 21.12.1978 и есть он 24.03.1985. Отношения (как во время гражданского брака, та и законного)были как на вулкане, хотя внешне все нормально и не предвещает порой никогда "взрывов".

11 марта 2012 в 21.19 (UTC+5)созрел хорар (есть ли будущее в наших отношениях?) Я сделала себе памятку, и как то все забылось.

А сегодня 21.04 примерно в 11.30 мы развелись. Причем с горяча, вчера по моей инициативе, я завела всю кашу с подачи супруга, и из принципа решились идти до конца.

Позже немного, когда мы оба выговорились, я поняла, что мои отношения продолжаются и у меня нет желания рвать их полностью, хотя вчера все булькало и кипело. Нас как магнитом друг другу тянет, и обратно отталкивает. Говорим о детях, будущем, но всегда появляются препоны.

Помогите разобраться, есть ли вообще какой то просвет в наших отношениях, или можно что-то улучшить? Буду признательна за помощь!

Apri
Дипломирован ный астролог
     22 апреля 2012 (00:17)

Помогите разобраться, есть ли вообще какой то просвет в наших отношениях, или можно что-то улучшить?

На этот вопрос отвечает не хорар, а подробный анализ карт рождения.

Причин, конечно же, несколько.

Не последние из них-разница в возрасте и космограммы, с преобладанием Огня. Оба независимые, оба непременно хотите быть первыми, но кто-то должет уступать...


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Simba
     22 апреля 2012 (09:59)

Apri спасибо!

Вот я его возраст уменьшила на два года)) Он 1983 г.р.

Да, возраст имеет значение. Мне порой кажется, что он зеленый в вопросах семьи, живет сам собой.

Grian
Андрей Бударовский.
     24 апреля 2012 (22:33)

Вот я его возраст уменьшила на два года)) Он 1983 г.р.

Кто же после этого будет обсуждать данную проблему? Потом окажется, ВСЕ даты неверны, и, Вам - 17, ему - 18...

Simba, понятно, что на общедоступных форумах далеко не каждый выложит данные.

Да, возраст имеет значение. Мне порой кажется, что он зеленый в вопросах семьи, живет сам собой

Мужику 30 лет, как он может быть "зеленым"? Может Вам нужно принять его, как есть - живет сам собой и просто быть любовницей? Ведь, Вами он НЕ живет?

astrol.info
Hexa
     25 апреля 2012 (09:33)

Вы его идеализировали с самого начала жизни, многое прощали, на многое закрывали глаза, одевая розовые очки!!! Ан не срослось...

Не продолжать отношения, а расстаться по доброму,давая каждому строить свое, по судьбе!

Самокопание в себе приведет только лишь к болезням и это тупиковый путь к ... короче в никуда.Развод это вовсе не смерть!!! Время покажет, что вы друг другу не нужны совсем!!!

Simba
     25 апреля 2012 (14:54)

Неха, спасибо

Время лечит. Самокопание калечит))

Grian - это чисто техническая ошибка, не более того. Если у людей есть желание жить самим по себе - зачем тогда создавать семьи?

Лайт
Light
     25 апреля 2012 (15:39)

Simba вы чувствуете себя в этих отношениях, а он уже прожил их или чувствует себя в каких-то еще отношениях. Вы хотите призвать его к ответу по поводу того, что он когда-то создал семью и зачем? Кто не хочет - ищет сто причин, кто хочет - сто поводов. Это по правде. У вас очень крепкие завязки и сильные, но вы всегда и были и возможно будете больше отдающей стороной...к сожалению. Если получится..., то держитесь равноправного партнерства...какие-то связи по жизни у вас есть

Simba
     25 апреля 2012 (21:41)

Light, спасибо!

Вы попали в точку про его отношения. Все оказалось банально, я сегодня, как обычно это бывает, после развода, узнала много чего нового про своего уже бывшего мужа. Жена узнает об всем последней про его двойные отношения.

Внутри пустота какая-то, нет злости, нет раздражения, только вопрос зачем было так нужно врать, и жить двойной жизнью.

Мне не жалко отдавать, жалко когда не ценят, а просто пользуются, увы.

Hexa
     26 апреля 2012 (10:02)

Радуйтесь что все закончилось!!!!

Всегда виноваты оба, зная это, опыт новых ошибок в новых отношениях уже не будет актуальным.

m-ag
     26 апреля 2012 (23:18)

Simba,

Бросайте его на ... И не следуйте советам о любовницах. Ваш тип мужчин - старшие по возрасту. Вас не туда понесло.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере