Форум Окулесица

Тема 4617, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Yaroslava
     27 апреля 2012 (12:36)

Не нашла такую тему. Если вдруг было такое исследование прошу ссылок.

Хотелось бы услышать мнение других на эту тему из личного опыта. Если возникали какие-то сильные кризисные ситуации в жизни, которые можно отнести к 8-му дому (возможно, смертельно опасные) насколько характерно проигрывались знак и положение управителя восьмого дома радикса в этих ситуациях?

Из личного опыта куспид 8-го в Рыбах.

Управитель (5.д) (IC)

Роман, чуть не стоивший жизни. Как Рыбы так и Нептун дали море иллюзий, не выдержавших соприкосновения с реалом и жесткую "посадку".

Так же было очень много грубо говоря мистики в этой ситуации, что вполне отвечает символизму и 8-го дома.

katrin dia
исследователь
     27 апреля 2012 (12:49)

У меня 8 пустой в , упр. в 7 в - самые кризисные и опасные ситуации - это драки с женщинами иностранками, в которые меня вовлекали раза 3


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Yaroslava
     27 апреля 2012 (13:04)

katrin dia, хороший пример, спасибо.

Azalia
6* Virgo
     27 апреля 2012 (13:14)

У8 ASC Антарес

Кризисные ситуации одна на другой сидит и третьей погоняет, или Покой нам только снится.

А начиналось все оч хорошо. Из приличной обеспеченной семьи.

Вообще многие кризисы напрямую связаны со здоровьем. Видимо, психика не выдерживает напряжения, начинается разного рода соматика и все летит в тартарары.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Yaroslava
     27 апреля 2012 (13:46)

Azalia, а связи с 6-м домом есть у Луны или Сатурна, если лупит по здоровью чаще всего?

Nusik
     27 апреля 2012 (14:03)

Привет всем.

Управитель 8 - в в 5 доме делает к - управителю Асц и к ретро - управителю 7 дома. Было 2 развода,кризисы связаны с романами и рождением ребенка. Да, наверное, у всех женщин так.

Yaroslava
     27 апреля 2012 (14:08)

счастливая женщина, спасибо.

Не думаю, что у всех женщин это имеет восьмидомный характер. ))

Я помню карту, в которой практически идентичный моему случай, кроме аспектов. И это проигралось на очень тяжелых родах. ( упр.8 в 5-м) Практически на грани жизни и смерти матери. С комой в несколько дней. Характерная ситуация.

Я-селена
     27 апреля 2012 (15:05)

Я вот не знаю как охрактеризовать упр. 8-го в 3-м . Прекращаю общаться с теми, кто меня обидел. Ну так это часто и так бывает. Но вот был у меня транзит ( стоит в 9-м) в соединении с , летели из-за границы, думала не долетим, с жизнью прощалась

katrin dia
исследователь
     27 апреля 2012 (16:03)

Я-селена в поездках всякие неприятности по 3-му и с близжайшим окружением (преимущественно женским, взрослым, может бабульки-соседки цепляются ), может с голосом - не пропадает?

Вот у меня у мамы куча кризисов, а всё из-за операций по весам (вырезание щитовидки, матки):

8 в , упр. в в 11 (освобождение от функций через операции ).

У дяди моего спасателя мчс кризисные ситуации = часть работы, потому упр.8 в 10 в - служение в неожиданных кризисных ситуациях по .

У папы моего все кризисы связаны с воровством и порчей (пожарами) его имущества, ибо добра много насобирал :

упр.8 во 2 упр.7 дома воров, в , и квадрат к в 10 ( и - это то же воровство по работе, кусок компании ему партнёры тоже оттяпали ).

У знакомой в 8 в 1:

её отец убийца и алкаш, сейчас сидит, мать просто ненормальная алкашка.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Azalia
6* Virgo
     27 апреля 2012 (16:45)

Ярослава, да, в 6-м. Достал.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере