Форум Окулесица

Тема 4617, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Solaris
     27 апреля 2012 (18:45)

В моей карте У8 - , сам стоит в 7м Доме, и тоже им управляет. Проигрывается это как жесткое отношение к партнерам, и, вследствие этого, разрыв отношений. Но вот что интересно! В 8м Доме стоит , в , как " даритель" свободы. Наверное, поэтому, сначала было очень тяжело переживать разрывы, а потом как бы говорит: это ж во благо тебе. " Получи-ка, деточка, конфетку, не плачь."

Вот в таком ракурсе проигрывается кризисность этого Дома.

Azalia . Меня мой уже не "достает" Я привыкла и воспринимаю это как учебу. Мой , мало того, что управляет двумя такими Домами, сам еще и у себя в обители - . Как говорится, "Бог в помощь" - к (10 Дом) и к ( 12 Дом ) . Можно трактовать как : мое счастье - в работе и в одиночестве.


Счастье - каждому Дому
Я-селена
     27 апреля 2012 (18:47)

katrin dia

Я уж и про поездки думала,и про соседей, и про братьев-сестер, не могу ничего вспомнить. С соседями тихо-мирно, в коротких поездках ,и даже голос не пропадает

моя все планеты аспектирует, поэтому трудно что-то вычислить. Короче у меня наверное в любом месте может беда случиться

Yaroslava
     27 апреля 2012 (18:50)

Я-селена, участие Луны, как упр. 8-го дома себя показало в этом транзите. безусловно. Но это не совсем третьедомная тема. Заграница все же 9-й дом в основном.

Yaroslava
     27 апреля 2012 (18:52)

katrin dia, спасибо за примеры. Довольно красиво все работает.

Yaroslava
     27 апреля 2012 (18:53)

Ярослава, да, Сатурн в 6-м. Достал.

Azalia, понятно. В любом случае символика срабатывает.

Я-селена
     27 апреля 2012 (18:54)

Yaroslava, ага..это так, только Луна моя в аспекте и с Ураном тоже, в , и вот когда соединился в 3-м с Луной, вот так и проигралось.

Ой, куда-то мое сообщение пропало предыдущее...

Моя аспектирует практически все планеты в гороскопе, поэтому наверное трудно вычислить.

Я уж и про соседей и про братьев сестер думала и про короткие поездки, нет, все вроде нормально

С соседями все тихо мирно и в остальном вроде тоже

Yaroslava
     27 апреля 2012 (19:01)

сначала было очень тяжело переживать разрывы, а потом Юпитер как бы говорит: это ж во благо тебе.

Solaris, в смысле у вас со временем наработался иммунитет к стрессу, как проработка 8-го дома из-за того, что на него завязана сфера официального партнерства?

Solaris
     27 апреля 2012 (19:06)

Yaroslava

Да, наверное, так. Я стала более снисходительнее относиться к партнерам. Не бьюсь теперь головой об стенку. Думаю, что все, что ни делается, делается вовремя.


Счастье - каждому Дому
Yaroslava
     27 апреля 2012 (19:06)

Я-селена, то есть в натале есть оппозиция Луна-Уран (3-9 дома) и к ней достроился транзит?

Если так - тогда вполне наглядная картина.

Yaroslava
     27 апреля 2012 (19:14)

Solaris, "все, что меня не убивает - делает меня сильнее" в общем-то тоже соответствует 8-му дому, как символическому .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере