Форум Окулесица

Тема 4617, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     6 мая 2012 (17:49)

I_v_a

"Но вот в чем специфика К8 в [Дева] и управителя в 9 - я идентифицировать затрудняюсь. Не были кризисы связаны ТОЛЬКО с этим."

У меня тоже управитель 8-го Меркурий и тоже в 9-ом. И так же кризисы вообще его не касались.

.

Julsi

Мне интересны люди с сеткой домов, схожей с моей - поначалу пыталась понять, насколько похожи наши взгляды, и т.д.

так, честно сказать, ничего и не поняла, поскольку ну не похожи они порою вовсе

И даже с теми, у кого управитель стоит вроде бы в том же доме - тоже не похожи)))

Был в жизни человек с Асц в 11-ом Скорпа, Плутон на МС со стороны 10-го.

(У меня Асц в 21-ом Скорпа, Плутон в 9-ом, в элевации.)

у того товарища Марс в элевации, во Льве. У меня тоже.

Но он - Скорп со стеллиумом в Скорпе, а я -Лев, и .. всё этим сказано.

https://briah.ru/
Татьяна М
     6 мая 2012 (20:25)

Но вот в чем специфика К8 в и управителя в 9 - я идентифицировать затрудняюсь.

У меня такая же ситуация. Большинство 8-домных ситуаций связаны с работой и нездоровьем ( т.е. по знаку - - симв. 6-й дом?) 9-й дом - ущерб для У меня тоже включаются другие элементы 8-го дома в кризисные моменты.

Yaroslava
     6 мая 2012 (22:44)

Астрология такая штука, что однозначной картинки не дает практически. Значит нужно дальше наблюдать и копать. Возможно, еще что-то добавится в картину.

Araukarya
     7 мая 2012 (02:36)

Всем !

У меня тоже К8 в , в 9 в (в 9-ом пять планет). В 8 еще присутствует . Вспомнила две ситуации в жизни, на мой взгляд критические...

1. Я ехала на машине, неожиданно машину начало крутить, помню, что я мысленно попрощалась со своими мечтами, но продолжала жестко держать руль... потом я точно не помню... несколько секунд, мгновение, мне кажется я на какое-то время закрыла глаза... прихожу в себя. моя машина на тротуаре рядом с проезжей частью, развернута на 180 градусов, и по разным бокам машины, как бы по периметру, буквально в десяти сантиметрах два дерева и железобетонный фонарный столб... я в шоке. даже при желании так развернуться, перелететь через бордюр, и ничего не задеть. пострадали только диски и одно колесо при перелете через бордюр. Было ощущение, что меня подхватили в критический момент и переставили...

2. Отравление угарным газом дома от колонки... У меня было сильное отравление и интоксикация... помню, мне было очень плохо, головокружение,шум в ушах, рвота, и я ночью встала в туалет... муж обычно спит очень крепко и ничего не слышит. тогда он проснулся от грохота, пошел посмотреть, что же у нас упало... потом по очереди но в более легкий обморок упали и муж, и двое детей... страшно представить, что было бы, если бы муж не проснулся от шума моего падения...

Что касается первого случая, тут наверно еще играет роль , -У3. Но я дату этого события точно не помню, я тогда еще астрологию не изучала.

А во втором случае в дирекциях было К8дир нат ...

К чему тут девятый дом - понять не могу.

Солнечный скорпион..)))

Yaroslava
     7 мая 2012 (09:06)

Araukarya, в первом случае с 9 домом возможна связь. Потому что 3-9 ось, а вы были в дороге.

Во втором вот Плутон. Его нужно дополнительно смотреть в таких ситуациях, как символического управителя и у вас он элемент 8 дома.

Julsi
     7 мая 2012 (11:00)

Lёwka

Моя мама Лев и Асц в Скорпе. Солнце в 9-м , там же еще и .

Почитала про Ваши "кризисы" по жизни, подумала, что похоже в чем-то.

л.шмидт
     7 мая 2012 (15:01)

у 8-домников вся жизнь - сплошная борьба и преодоление. Диапазон разный. У кого-то может быть действительно борьба, чуть ли не на выживание. Их жизнь трясёт внешними событиями.

А у другого может просто быть восприятие жизни такое, что всё надо преодолевать. Самому спокойно не живётся.(те же страхи необоснованные, борьба с ними и т.д.)

I_v_a
     7 мая 2012 (23:33)

А у другого может просто быть восприятие жизни такое, что всё надо преодолевать. Самому спокойно не живётся.(те же страхи необоснованные, борьба с ними и т.д.)

И это тоже есть, чего греха таить .


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
I_v_a
     7 мая 2012 (23:48)

Вспомнила еще такие свои "восьмидомные ситуации":

*при крещении месячного сына заразилась токсической формой дифтерии. Врач пришел, говорит: "У Вас даже горло не красное". Конечно нет, при дифтерии серое, образуются пленки, и за сутки нет человека.

Напомню, у меня упр. 8 ( ) в 9, так что отдаленно можно увидеть "девятидомность": заражение однозначно произошло в церкви.

**Будучи студенткой первого курса, ездила по туристической путевке на поезде по республикам (тогда еще советского) Закавказья. В одном из городов решила прогуляться по набережной, и чуть не стала жертвой насилия, отстала от поезда. Тоже 9: дальняя поездка.

Но это два случая из огромной череды восьмидомных событий, из которых состояла моя жизнь. Так что все-таки важны не только движения управителя дома, их сполна предлагают и другие "актеры" .


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
Julsi
     8 мая 2012 (01:00)

Вот еще вспомнила про 8-й дом моего мужа - он же еще 2-й от 7-го, то есть здоровье партнера.

Муж дважды был на моих родах, потом пуповину дочкам перерезал. Вел себя !

Роды вообще не воспринимает как кризис или критическую ситуацию, а то, что это трансформация - факт.

А ведь многие мужчины даже боятся о таком подумать...

Кстати, у меня была 10 лет назад похожая ситуация, как Araukarya описала. Меня на мкаде закружило на машине! Хорошо, что была ночь и машин мало, а то бы всё, а я тогда беременная была. Ехали с мужем из гостей, он там выпил как-то неожиданно для нас. Обычно вообще не пьет. Так пока ехали, мужу казалось, что я медленно еду и он пытался мне передачи переключать... Была зима сырая, по ночам скользко, я ехала на цыпочках...

Так несколько раз покрутило вокруг своей оси, а потом носом въехали в ограду. Не осталось ни царапины. Видно, вполне сильный управитель моего 8-го дома меня сберег. Как всегда - быстрая резкая ситуация, которая решается в мою пользу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере