Форум Окулесица

Тема 4620, сообщений: 141

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     1 мая 2012 (21:59)

"Я когда рыдаю, то у меня мысли в его сторону уходят. И я прям хочу, чтобы он... сдох..."

Pipa,

спасибо тебе огромное , я что-то, сегодня загнался, работал, жена аванс потратила, фильм посмотрел грусный. Демонстацию первомайскую... Первый раз за день улыбнулся.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     1 мая 2012 (22:05)

"А желание чистое. Оно ужасное, но чистое. Возможно..."

я то-же как думал, ах ты падла, где спаведливость? чтоб ты сдох. А они ведь эти - кто неспрведливо поступает - мрут как мухи. я их плюс минус семь человек приговорил. А потом смотрю мне не легчает.

Надо болие радикальное средство искать.

Я вот думал - жена человек обьективный, ан нет бывает субьектевизм. Ненакого надеяться в наше время - только на себя. опять всё сам.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Pipa
     1 мая 2012 (22:11)

vau да головой я не хочу, чтобы что-то с ним было. Мне по сути плевать. Но получается, что меня ДВЕ О_О Одной - плевать, а другая жаждет возмездие.

Дурдом на выезде, хрен ли...

только на себя. опять всё сам - хахаха, это вы на что намекаете в контексте "чтоб ты сдох"? Хаха ))) Шучу )

Да нет, у меня такого не было желания никогда в жизни.

Ну бывало, что ссорились с людьми, и предательства по мелочи и глупости и всякое там. Но чтобы я, адекватный и добрый человек, вдруг вот так искренне кому-то да ещё и смерти О_О Дошла, короче.

Так что надо разбираться. Мне легче станет, если его не будет. Это правда. И это ужасная правда. Если есть Бог, он смотрит на меня сердито. Я смотрю на себя сердито.

Но наверняка же можно изменить что-то внутри себя. Должно быть что-то, что вытащит за уши. Без событий в ЕГО жизни. Плевать на него. То есть от радости депрессия пройти должна, не от горя. Как бы вот так крутаться...

Ищу ответы.

Inessa2009
     1 мая 2012 (22:52)

Pipa,у меня на последних 4 неделях полностью голова не соображала,то есть не могла читать и воспринимать никакую научную литературу.Тут у людей от ПМС всякие синдромы,а Вы вообще с беременностью.....

Так что сильно не копайтесь ,а побольше гуляйте и т.д.

Pipa
     1 мая 2012 (23:08)

Inessa2009 я буду только рада, если это гормоны!!! А то самооценка даже упала. Обычно я стараюсь людей из депрессий выводить, а тут сама. Не люблю быть тучей и всем портить настроение. Жизнь и так ведь не простая штука. Надеюсь, что вы правы. Попробую переключиться на что-то, пока ребёночек уже обижаться на меня за такое состояние не начал

     2 мая 2012 (00:15)

Pipa

вы об отце ребёнка - в посте от 21:53?

https://briah.ru/
Pipa
     2 мая 2012 (00:21)

Lёwka у моего ребёнка нет отца, он от нас отказался, чем причинил такую боль, что я до сих пор не могу с ней справиться. А ведь мне надо быть мудрой, чтобы ребёнок ощущал не обиду, а был выше всего этого, чтобы у него не было психологических проблем, связанных с этой ситуацией. Я всё это понимаю. И карю себя за то, что никак не могу простить. Он долго врал, провоцировал на то, чтобы я сама взяла на себя ответственность и ну как бы отказалась от него, всё делал для этого.

Знаете... просто жестоко... вот и всё...

И мне это оказалось не по плечу. Не хватило силы справиться. Теперь очень грустно. Но хочу верить, что причина депрессии не в этом. И скоро я смогу справиться. Даже думаю, что моё отношение к нему - это как болезнь. Надо просто поправиться, и я не буду так плакать... и боль пройдёт...

mashina
     2 мая 2012 (07:42)

Здравстуй, пупсик!

А я всё о тебе вспоминала тут. Думаю - "Куда пропала, беременная, как там поживает?"

А ты вон грустная

Шлю тебе лучи любви и здоровья. У вороны заболи, у Пипы заживи


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Pipa
     2 мая 2012 (08:21)

mashina Спасибо Думаю, что малыш меня любит. Всячески старается, чтобы беременность протекала хорошо.

А вот я сама что-то сдала позиции.

И не пойму, что с этим сделать.

Ворона вряд ли виновата, так что пусть себе живёт здоровая хихихи )

Спасибо :*

Вам тоже всего светлого и хорошего!

     2 мая 2012 (10:54)

Pipa

У вашего ребёнка есть отец, и ребёнок сам выбрал именно такого отца - значит, зачем-то это ему нужно.

малыш чувствует все ваши, именно ВАШИ эмоции сейчас, желания - но не как взрослые чувствуют, а иначе -потоками энергии, и ВСЕ энергии, которые НЕ являются любовью - ощущают как ужас, страх, нелюбовь мира к нему, отталкивание его и выталкивание, иногда напрямую - и очень часто у плода бывает так, что он не хочет выходить в этот мир, или ослабевает в НЕлюбви так, что не хочет рождаться.

Проклятся в сторону его отца он ощущает как проклятья себе, потому что у него ещё нет отдельного "себя", он ощущает мир и себя как Единство, и Единство материнских и отцовских энергий в СЕБЕ - .. сами понимаете, проклятья в сторону одних из этих равноценных энергий - это ужас.. ужас восприятия себя, ужас восприятия , желания закрыться, раствориться, уйти..

может, вам помогут вот эти строки:

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=11829&p=19

http://www.oculus.ru/blog.php?id=205

http://www.oculus.ru/blog.php?id=214

очень хотела найти тему, где рассказывала о том, как мой старший сын, пройдя ребёфинг, делился тем, что видел .. а видел он месяцы, когда находился в моём животе - и вот КАК рассказывал обо всех моментах, которые чувствуются детьми в утробе как НЕлюбовь, и КАК ими понимаются..

И это ужас, люди.. Это БЫ во всех клиниках по вынашиваемости надо распечатать и сделать так, чтобы мамы читали.

Мамы! Именно - мамы! Потому что папы - да, должны помогать, он тем не менее - основное в вынашиваемости - это мамы.

Именно мамы начинают ИХ, детский мир, с внесения в ИХ душу понимания Любви и НЕлюбви.. страха и ужасов БЕЗлюбовья (не между М и Ж, - нет, безлюбовья ВООБЩЕ,..

Pipa

Вы выбрали свой Путь сами. А ваш ребёнок выбрал вас -стало быть, в вас есть всё, чем вы сможете преодолеть любой негатив, оставить этот негатив как минимум на пару лет (пока вынашиваете и будете кормиь грудью), а потом уж и разберётесь с ним, если будет необходимость.

PS. астрологически у вас второй проход Плутона по Меркурию, управителю 5 дома. Но он же, , и управитель 8 дома. так что трансформация темы любви и детей - .. сама по себе осуществляется. Ваше дело - помочь собственным ПОЗИТИВНЫМ настроем, дабы не упасть совсем уровнем, и транзит не ударил сильно.

От всего сердца вам выдержки, ровности в душе, бесстрастия и Любви к миру и малышу.

Покаяние нужно вам сейчас - покаяние в том, что желали зла. Зла тому, с кем зачали плод, носимый вами.

КАК он, тот, другой, себя сейчас ведёт - разбираться потом ему самому.. жизнь длинная. а вам - улыбаться миру и людям, любить землю, весну, распускающиеся листья, спешащих на работу людей, суматоху в трамваях и метро, радоваться каплям дождя и благодарить Творца за главное- возможность дышать! (это же Благо великое, а много ли мы говорим слов благодарност за это? )

За счастье стать матерью! Просто - матерью. Многие женщины долгие годы мечтают об этом. И благодарить за это счастье - всех, кто имел к этому отношение

PS. и ещё один маленький нюанс: я выросла без отца. Видела его дважды в жизни - в возрасте 15 и 25 лет. НО.. )) тем не менее, энергии отца во мне сильны, - хотя этого совершенно не видно в моей карте. А если у вашего малыша будут ещё и сильные синастрические завязки? так зачем нынешним отторжением биологического отца разрушать судьбу ребёнка?

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере