Форум Окулесица

Тема 4620, сообщений: 141

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Pipa
     2 мая 2012 (21:56)

Пойду 666 на затылке у себя поищу

А то молва по деревне стала ходить

Pipetka
     2 мая 2012 (21:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пустой 7 дом говорит о том что рядом с вами не будет родного и близкого человека, не будет семьи как таковой

чушь несусветная

Pipetka
     2 мая 2012 (22:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пипа! Мне очень нравится вас читать, вы прекрасны!

Мне очень нравятся ваш способ мышления,

ваши выводы, и то как вы их подаете,

вы очень талантливы, не только в Фотошопе!

Вам не нужны духовные наставники, тем более лже-наставники,

которых вам хватает ума распознать, вам нужны умные собеседники, такие же как и вы, вашего уровня, не меньше.

А еще вам нужно развлечься и отвлечься,

ну хоть каждый день ходить в кино,

гулять, есть мороженое.

У вас есть друзья?

Добрая девочка оказалась способна на гнев, спровоцированный обидой

Да блин, вы же человек а не робот!

Когда меня бросил мой друг, в ситуации

гораздо менее острой, чем беременность,

мне тоже хотелось чтоб он страдал,

чтоб стал импотентом !

Pipa
     2 мая 2012 (22:11)

Pipetka ну конечно, оценить Пипу могла только более полная версия - Пипетка это добрый юмор пусть он вас не смущает.

там много чуши, но человек старается. Не получается только у тех, кто ничего не делает. Главное продолжать работать. Качать мозги

Да нет у меня друзей. Откуда им взяться У МЕНЯ раньше толпа была. А потом у всех семьи, любовь, дела, более важные вещи. Работа та же. Новых всё никак не заведу. Видите ли, характер мешает. Я в поисках доброго и отважного человека, честолюбивого, порядочного, сильного. Не так просто

Развлечься, похоже, и правда надо. На счёт кино - это отличная идея... хммм... я и правда схожу на мультики!!! Спасибо! У меня сложности с выбором досуга. Привыкла быть книжным червём. Не знаю, как люди веселятся

Вы мне интересны. Будет желание и время, расскажите о себе, плиз.

danusha
     2 мая 2012 (22:13)

   

"Вам не нужны духовные наставники, тем более лже-наставники,

которых вам хватает ума распознать, вам нужны умные собеседники, такие же как и вы,

вашего уровня, не меньше.". Удивительно, что такая развитая девушка, довольно часто попадает в такие экстремальные ситуации... Или я отстала от жизни, и беременность от мужчины, которому ничего не надо от женщины, это -обычная вещь... До этого с матерью автора были на форуме нереальные траблы... , что и думать... Горе от ума?

Pipetka
     2 мая 2012 (22:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну вот, вы сами разобрались в своей депрессухе лучше

чем кто другой :

во-первых дикая обида, надо ее в конструктивное русло направить,

даже не знаю как, может в спортзал пойти? Наушники на уши и часик покрутить

педали - как-то расслабляет, вы же правы : физическое и душевное взаимосвязанно,

физическая приятная усталость и расслабленость хочешь- не хочешь, а передастся и душе.

во-вторых не хватка общения : а как вы с другими будущими мамашками?

Есть такие вокруг?

Pipa
     2 мая 2012 (22:26)

danusha вы рассуждаете так, словно УМ - это нечто статичное. Вот либо УМ есть, ну как 100 рублей в кармане, либо УМА нет, ну как и 100 рублей в кармане. Человеком многое руководит. Он меняется на протяжении всей его жизни. Учится, делая выводы. Он старается выживать, таковы инстинкты.

Однажды мой знакомый сказал очень интересную вещь "мои подруги, которые разводят мужиков и имеют их по полной, сказали бы, что ты полная дура".

Я было открыла рот, чтобы поспорить... И не нашлось ничего сказать

Ситуации не статичны. Они вытекают. Мир не статичен. Он постоянно изменяется. Сравнивать людей по степени "тупости" ужасное занятие.

Для меня определяющий фактор в вопросе, умён ли человек, это его потенциал развиваться, делать выводы, которые приводят его к лучшей жизни, позволяют избежать повторения ситуаций.

В случае с проблемой с моей мамой, которая у меня была, я сумела измениться, осознать ситуацию, и наладить наши отношения таким образом, что сейчас у нас идиллия. Проблемы больше нет. И выводы были сделаны так, что она не появится снова.

Проблемы могут появляться. И ошибки ты будешь совершать. Иначе все люди тупые бараны. Потому что все в разное время совершают ошибки.

Так что ошибки - это не показатель ума или глупости. А вот то, что происходит далее, это уже показатель.

Так же как и беременность. Вообще, это очень здорово. И я хотела забеременеть. Поэтому вопрос не стоит в том, что "меня насильно обрюхатили". Это чё-то у средненьких на ум такие кошмары в головах. Проблема вообще не в беременности. Как-раз таки беременность - это не проблема, а решённая проблема, которая заключалась в её отсутствии. Ошибка заключалась в доверии человеку, которого я плохо знала. Меня ввели в заблуждение, и я повелась. Речь идёт о доверии и представлении о человеке, а не о том, что я там с ним делала по итогу.

А вообще, так плоско мыслить, как вы, я не умею. Так что наверное вряд ли мы друг друга поймём.

Вам будет легче, если я останусь дурочкой с переулочка. Тогда вы на этом фоне будите явно выигрывать. Пусть все будут дураками, кроме вас

ЗЫ: человеку, стоящему на высокой горе, все кажутся маленькими. Но дело в том, что им он тоже кажется маленьким

Мне плевать, умная я или глупая. Я естественная. Я же человек. Аааа, или вы подумали, что я Бог? Ну тогда да, в пору разочароваться.

Antonia
     2 мая 2012 (22:28)

Пустой 7 дом говорит о том что рядом с вами не будет родного и близкого человека, не будет семьи как таковой.

Что-то я напряглась на этом пункте.

Ещё раз перечитала и ... вообще напряглась.

Сомнения не вызвала только характеристика первого дома.

Pipetka
     2 мая 2012 (22:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

дануша

Удивительно, что такая развитая девушка, довольно часто попадает в такие экстремальные ситуации... Или я отстала от жизни, и беременность от мужчины, которому ничего не надо от женщины, это -обычная вещь... До этого с матерью автора были на форуме нереальные траблы.

Можно быть очень развитой, мыслящей девушкой (даже бабушкой), но наивным и открытым человеком, пока тебе в душу не наплюют.

одно другое не отрицает.

И вообще, давайте не будем никого судить

и давать оценку.

Pipa
     2 мая 2012 (22:32)

Pipetka ну физ-ра мне сейчас не совсем показана по состоянию... хммм... по положению ))))

Да не, я не общаюсь на форуме с мамочками. Однажды у меня началась молочница, так большинство тех, кто переболел генитальным герпесом стали утверждать, что я такая же как и они, больна именно этим. От форума к форуму ничего не меняется все хотят видеть равных себе или хуже. Я тоже хочу. Потому что понять более развитого я скорее всего не смогу, но такого же по менталитету - запросто. Возможно когда-нибудь, где-нибудь. Да и одно дело напечатать тут что-то на форуме и потом забить на пол года, а совсем другое нести ответственность за тех, кому ты можешь понравится, кто будет тебе звонить и спрашивать "как дела?"

А я не особо чтобы... потрепаться люблю.

Мне сложно общаться легко и непринуждённо. Я слишком грузная, напряжная.

Схожу в кино

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере