Форум Окулесица

Тема 4620, сообщений: 141

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     2 мая 2012 (22:36)

Какие планеты в транзитах могут указывать на депрессию?

Чёрные аспекты на уран - нервозность, вспыльчивость, на сатурн - зажатость , холодность, одиночество.

"Пустой 7 дом говорит о том что рядом с вами не будет родного и близкого человека, не будет семьи как таковой."

Условно:

Человек - командир

Планеты - войска

сетка домов - поле боя.

Нет войск в 7 поле - значит командир не выставил там войска, ни каких активных действий командование не планирует. Но работает само поле - без войск.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Pipa
     2 мая 2012 (22:37)

Antonia да там без этого хватает...

А вообще, про 1 дом, многие астрологи очень примитивно мыслят. Раз человек сконцентрирован на себя, на своём эго, значит всё, общество для него говно, он никого не признаёт, авторитетов нет, общаться с ним нельзя, конченный эгоцентрик и бла-бла. Знаете... не от большого ума такие выводы. Они очень поверхностные, совсем без анализа, не обладают глубиной, не раскрывают уровень осознанности человека и кучу всего.

То есть резкое отрицание эгоизма, негативное к нему отношение. Противопоставляют людям с активным 1 домом чуть ли не святых. Отрицают возможные положительные аспекты такого расклада. Прям сами идеальные, дарящие и дающие, безвозмездно и повсеместно. И прям складывается такое впечатление, что меня окружают только люди с полным 1 домом. Сплошные эгоисты. А на форуме по астрологии сидят сплошные Будды.

А где можно найти мою противоположность? Я за материальной поддержкой заскочу

Pipetka
     2 мая 2012 (22:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пип, неспешным шагом на беговой дороzhке, или в парке наверно можно,

а в кино - обязательно !

А еще, я бы отрезала всякое прямое общение с "папочкой",

это возможно? Чем меньше он будет маячить перед глазами, тем быстрее отпустит

обида.

Pipa
     2 мая 2012 (22:40)

vau о... по-мужски... умно... согласна!

vau
     2 мая 2012 (22:43)

1 дом и 12 эти дома относятся к сфере Я. То где человек к себе ближе всего. Без посредников, без вспомогательных инструментов. Напрямую, быстрый доступ к себе.

"А на форуме по астрологии сидят сплошные Будды."

всё так и есть

Большая река начинается с маленького ручья, а ты уже началась


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
danusha
     2 мая 2012 (22:43)

"Меня ввели в заблуждение, и я повелась. Речь идёт о доверии и представлении о человеке,не о том, что я там с ним делала по итогу.". Мдааа, что ж еще желать такому .... Не оправдавшему доверия...Только смерти... Пипа, я не считаю Вас дурочкой! Вы производите впечатление человека мысящего ... Не понимаю искренне, как можно желать такого пусть даже донору спермы.... Агрессия к участникам тоже зашкаливает. Но это к гормонам, видимо.... Все пройдет, и это ... Всего Вам хорошего!

Pipa
     2 мая 2012 (22:43)

Pipetka я не желала того, чтобы он сдох, пока его сестра не сказала следующее:

в нашей семье я третья, он первый, второй ребёнок матери умер после рождения, у него были увеличены почки, нашли поликистоз почек, у меня он тоже есть, я родилась с кистами, а вот брат никогда не проверялся и отказывается это делать. Все мои троюродные сёстры болеют поликистозом, а так же их дети. Наш отец и его отец и дед тоже болели поликистозом почек.

Всё дело в том, что я много раз спрашивала про наследственные заболевания его мать, с которой жила, б...я, месяц, и его самого. Никто не сказал мне ни слова про такое серьёзное наследственное заболевание.

Вот это меня уже добило.

А так мы с ним и не общаемся. Когда он в последний раз отказался как-либо участвовать в беременности и что-либо купить к родам.

Funtik
драгоценная
     2 мая 2012 (22:46)

Не понимаю искренне, как можно желать такого пусть даже донору спермы....

а я понимаю. только про донора не в кассу

п.с. хотя очень даже добрая


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Pipa
     2 мая 2012 (22:47)

danusha читайте, я написала. Я просто не обязана перед незнакомцами изливать душу и рассказывать ВСЁ буквально, ЧТО происходит в моей жизни, чтобы создать для вас полноту картины. Тем более мне в моём мнении о НЁМ поддержка или одобрение не нужно. Я ещё раз вам лично повторю, включите мозг ЕЩЁ. То есть помощнее сделайте.

Если вам прям интересно знать ответ на ваш вопрос, объясните мне, ЗАЧЕМ, и я вам обязательно отвечу ещё детальнее, чем уже это сделала чуть выше. А то опять балаган не по делу. Вы чё-то там не понимаете. Да для начала вы и ситуации не знаете. И вы не я.

А на гормоны списывать не надо. Если меня бесят тупые бабы и малохольные мужики, это не значит, что у меня проблемы с гормонами. У меня проблемы с тупыми бабами и малохольными мужиками

danusha
     2 мая 2012 (22:48)

Фунтик, сочувствую... Надо полагать- это очень трудно...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере