Форум Окулесица

Тема 4620, сообщений: 141

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
danusha
     2 мая 2012 (22:52)

"а на гормоны списывать не надо. Если меня бесят тупые бабы и малохольные мужики, это не значит, что у меня проблемы с гормонами. У меня проблемы с тупыми бабами и малохольными мужиками ". Момент истины! Для чего еще беременным собачиться на астрофорумах? Побеситься вдоволь?... На здоровье , Пипа!

Pipa
     2 мая 2012 (22:59)

danusha дело не в трудности, дело в ситуациях. Совсем не трудно желать кому-то смерти, если это искреннее желание. И дело даже не в самом ЖЕЛАНИИ. Это не то желание, когда "я хочу мороженое". Это СИМПТОМ. Вам просто не понятно, потому что не интересовались этим. Я раньше тоже не интересовалась. Пока сама не столкнулась. НО! Я встретила однажды такого человека. Она рассказала мне, что ненавидит одного мужчину и желает ему смерти. Эта женщина очень плакала и её слёзы были горячие. Я не могла понять её. Но я просто сказала, что это нормально. Нормально, когда тебе больно, желать чего-то, что тебе лично кажется самой ужасной мерой наказания.

Мне нравится ваше лицемерие.

Например у некоторых мусульман существует кровная месть.

Многие народы использовали магию для мести, духов и вуду.

В христианстве тебя постоянно наказывает Бог.

В буддизме карма учит, но, извините, тоже далеко не в словесной форме. А частенько и через горе, через боль, потерю.

Но если кто-то так обижен, уничтожен, раздавлен, что желает смерти обидчику, всё, он зло, Омен, Сатана.

В войну люди шли и убивали врагов. Потому что они убивали их детей, их любимых, их соотечественников. Если бы все эти люди были такими благородными лицемерами, как вы, нас бы давно взяли в плен.

Тьфу, блин.

Pipa
     2 мая 2012 (22:59)

danusha так я ж говорю, я какашка, вы муха

Pipetka
     2 мая 2012 (23:02)

Pipa

То что он дебил и урод, и вся семейка с приветом - это уже понятно,

он свое уже сделал, дальше живем без него!

Вся ваша вина в том, что вы были слишком молоды, наивны и доверчвы -

этого точно уже не повторится!

Бум надеяться, что с ребенком все будет хорошо в смысле наследственности,

это вполне возможно - вы же здоровы, и папаша не факт, что болен.

danusha
     2 мая 2012 (23:04)

Пипа, я тоже какашка! В прошлом . Всего хорошего Вам и дитенку!

Pipa
     2 мая 2012 (23:12)

danusha да лучше быть какашкой, чем мухой, которая жрёт это говно и жалуется на него.

Вот опять же... Свинья под дубом. Ела свинка жёлуди и хаяла дуб, что он солнышко загородил.

Вы либо уж мимо таких как я проходите, либо, раз нуждаетесь, не лицемерьте. Какашка я для вас. Для всего остального мира просто его ребёнок, его творение.

Pipetka во мне 50% его, его семьи, его рода... я не могу жить БЕЗ НЕГО в полном смысле этого слова. Но мне действительно не хватало такой ситуации, чтобы просто высказаться. Люди... люди нужны... скучаю без них. Меня часто обижать пытались, и я всегда знала, что сама напросилась. Выбрала изначально чувака, который не мог дать ничего большего. Ну право же. Вот и не обижалась. А тут именно против ребёночка он. А вот за ребёночка я убью, растерзаю, и даже глазом не моргну.

     2 мая 2012 (23:35)

Rey

"3. У вас пустые 5,6,7,8 дома. Это признак того что вы никогда не сможете добиться успеха самостоятельно. Вы не привыкли работать ради денег, ради комфорта. Вы не сможете вкалывать для того чтобы заработать себе на жизнь. Такая жизнь вам не нужна. Любой успех и деньги вы будите добиваться через другово человека. Пустой 7 дом говорит о том что рядом с вами не будет родного и близкого человека, не будет семьи как таковой."

что с вами, Rey ??

У меня пустые не только 5,6 и 7, но и 1,2,3,4,10.

Что из этого?

https://briah.ru/
Pipetka
     2 мая 2012 (23:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пип, не обращайте внимание на обиды, людям иногда сложно переварить

оригинального человека, это у некоторых реакция на несварение мозгов

А ситуация запутанная, если он (папашка) еще имеет на вас пагубное влияние,

может, действительно, к хорошему психологу обратиться ?(его еще поискать надо)

У них иногда, взгляд очень трезвый на вещи,

и воздействуют через сознание и доводы,

бессмысленно молиться вас не пошлют...

Pipa
     2 мая 2012 (23:42)

Pipetka ну как, сам по себе не имеет. Просто добило окончательно вот это известие, которое принёс даже не он, а его сестра. Давило на психику. Ведь хочется, чтобы малыш был здоров. Но я закрыла страничку в соц.сети, сменила номер телефона, и постаралась всячески оградиться от их семьи, если вдруг им в голову придёт что-нить ещё мне сказать. Я просто не в том положении, чтобы выдерживать удар за ударом.

Своё состояние после общения с людьми оцениваю как положительное.

Так как если до этого сразу плакать начинала при этой теме, то сейчас всё окей.

Психолога хорошего днём с огнём не сыщешь, как и астролога.

Если бы я встретила талантливого астролога, я бы тут не сидела

Впрочем... тоже самое относительно психологов

Знаете, как надумаете, поделитесь о себе историей. Всё-таки и правда же интересно, кто вы.

Pipetka
     3 мая 2012 (00:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Насчет психологов, астрологов и духовных наставников вы правы - хрен сыщешь,

но мудрые, трезвые люди иногда попадаются, которых читаешь или слушаешь -

и чувствуешь, что развиваешься...

У меня нет особой истории, я вот наоборот - на вас смотрю, вы пробуете, экспериментируете, ошибаетесь, короче - живете и набираетесь опыта!

Вы себя точно реализуете, с таки-то 1-м домом.

помните "Москва слезам не верит"?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере