Форум Окулесица

Тема 4620, сообщений: 141

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     3 мая 2012 (12:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пипа

Очень хочется избавиться от депры. Откровенно мешает жить.

Раз очень xочется, то избавляйтесь. Самое лучше средтсво - это работа, физическая . Но раз у Вас сейчас такое положение, то что можно:

1) много xодить

2) начать думать, где кроватку поставите, где сложите одежку для детки, памперсы, ваночки и все детские вещи

3) xодить на занятия будущиx мам

4) побродить по магазинам: ну там коляску повыбирать - а из столько много, что выбирать будете месяц

5) еще раз - много xодить и много спать

Потом со всем этим будет проблемно, времени не будет. Крепитесь , с ребенком появляется очень много забот и работы. И вообще, радуйтесь, пока он у Вас в животике, радуйтесь последней свободе. С рождением ребенка Вы уже НИКОГА не будете одна

Здоровья Вам и душевной собранности


Слава Україні !
Вишенка
ягодка
     3 мая 2012 (13:20)

Rey вы такую несуразицу написали, полная чушь. Абсолютная.

Мне ни разу еще не доводилось читать такой масштабной астропурги.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     3 мая 2012 (13:28)

а вот это

У вас пустые 5,6,7,8 дома. Это признак того что вы никогда не сможете добиться успеха самостоятельно. Вы не привыкли работать ради денег, ради комфорта. Вы не сможете вкалывать для того чтобы заработать себе на жизнь. Такая жизнь вам не нужна. Любой успех и деньги вы будите добиваться через другово человека. Пустой 7 дом говорит о том что рядом с вами не будет родного и близкого человека, не будет семьи как таковой.

чудовищная чушь за гранью добра и зла.

По такому же принципу можно утверждать , что если во 2 доме ничего нет -то у человека никогда не будет денег.

Самое ужасное, что таким мусором задуриваются головы тех, кто не может самостоятельно понимать степень недостоверности такой инфы.

Непрофессионализм и самонадеянность-есть зло!


консультирую, обращаться на почту
Pipa
     3 мая 2012 (14:21)

Козерожка +100.

Хуже того, кто обманывает людей и ЗНАЕТ о собственном обмане тот, кто обманул сначала себя.

Все такие мудрые стали. Моя семья только быдлы грешные и моё окружение. А в инете все одухотворённые. Тоже как-то познакомилась с буддистом. Созвонились. Я говорю "у меня вот проблемы с мамой, она говорит вещи, которые я не могу понять, но они очень негативные". На что он просто ответил "да это трёп, пустой базар, не слушай". Чудненько. Кто в себе, тот поймёт, какой ужас. Астрологи это тоже отдельная тема. Одна женщина, которой я платила за её прогнозы, такого мне наговорила... из последнего так это аборт по мед.показаниям, ну и мальчика по полу. Сегодня я узнала, что девочка 22 недели. Здоровье всё лучше. Всё хорошо у меня с малышкой А я ведь переживала. Так что хренасдва я буду к себе такое отношение терпеть и всем добра желать и счастья. Ли-це-ме-ри-е. Никогда не поверю, что простому человеку (ну не монаху, скажем так) кто-то поднасрал, а он от чистого сердца тому любви и мира пожелал.

Suwashita +100!!!!!!! Заметьте, кстати, что религиозные фанатики грешат и чернят похлеще людей, которые вообще не слишком заморачиваются о вратах в Рай. Мне тоже всё это надоело. Хорошенько поковырявшись в этом, пообщавшись с людьми, которые типа в духовном разбираются, я поняла, что лучше простого человека, который радуется миру и умеет любить, никого уже не найду. Он честный. Искренний. У него всё очень честно. И я влюбилась в таких людей.

л.шмидт ну, духовность не совсем религиозна. Например я вообще не отношусь к религии, хотя считаю куличи очень вкусными особенно с яйцами мне всё-равно на то, что происходит в наших церквях. Но я стараюсь жить честно. По совести. По сердцу. И надеюсь, что Бог есть, и он есть всё, что я вижу и ощущаю. И я близка к нему и живу в нём. Зачем мне церковь ) А многие и об этом не задумываются. Да и зачем? Другой вопрос, более важный, нафига понтоваться ) перед кем. Им внушили, что быть религиозным это правильно. Вот и стыдятся, что ничего не чувствуют к христианству. А в этом ничего странного нет. Но и позиции у людей нет. Печально.

Danijara да как-то меня отпустило вчера, вот поговорила со всеми, в голове что-то перевернулось и прям груз с плеч. Конечно он себя наказал. Ведь у него не будет замечательной доченьки, её поцелуев, успехов, глазок светлых. Разве ж это не хуже смерти... Теперь я понимаю... что хуже.

Спасибо

Julsi спасибо за пожелания!!!!!! Все мы не идеальны, и я с косяками. Но ищу ответы. Хочу быть хорошим человеком. Хочу понять, что такое человек.

Pipa
     3 мая 2012 (14:25)

ash спасибо огромное ) сегодня узнала, что у меня девочка ЭТО МОЯ МЕЧТА!!!!!!!!!!!!!! Теперь буду креативить по полной точно депрессия пройдёт!

Вишенка ага, особенно когда перед этим всем идут слова "ааа, ну у вас тут всё просто"

Рада вас видеть! Я уж задумалась, где вы

Кстати, тут то с мальчиком ясно, он самоучка, новичок.

А мне вот РЕАЛЬНАЯ ТЁТЯ АСТРОЛОГ, которая практикует и денюшки берёт уже, то есть серьёзная такая, такой херни наговорила, что... чё уж хотеть от молодёжи то. А там и школа у неё за плечами, и какой-то духовный наставник, и сама преподаёт и куча всего. А наплела то... лучше бы ей всё-таки сменить род деятельности. При чём когда на тот форум, где она тусуется, пришёл парень и стал говорить, что перепроверял её слова на других формах, и все астрологи местные были в шоке с этого бреда, я поверить не могла. Не, теперь верю Я б лично с радостью нашла хорошего астролога. Мало ли так что любопытно станет. Но вот уже и не понятно, по каким критериям выбирать.

Вишенка
ягодка
     3 мая 2012 (14:35)

Pipa, а мне собственно и нечего вам сказать. Всё что я вам "напророчила" по теме вашего "мужа" в той самой скандальной теме- всё сбылось.

Ваш "муж" был и есть ....ээээ как бы помягче выразиться))) вы и сами уже это поняли.

Когда связываешься не с тем человеком- жизнь начинает проваливаться в тар-тарары, главное это вовремя понять.

Высокую демагогию о духовном -я тоже не люблю. И так же сразу вижу дьявола в тех самых яблоньках)))

У вас впереди возвращение сатурна..., там нет ничего оптимистичного, пропашет как не крути.

А текущая депрессия пройдет сама.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     3 мая 2012 (14:45)

да еще главное - у вас сейчас идет тяжелейший транзит по 12 дому и нат .

Ждите когда перейдет в 1 дом, сразу изменится очень многое в лучшую сторону.


консультирую, обращаться на почту
Danijara
надменная красавица с филфака
     3 мая 2012 (14:54)

Ждите когда перейдет в 1 дом, сразу изменится очень многое в лучшую сторону.

так еще плутон по асц? Он уже идет по асц или пойдет? трансформация по полной программе...

Пипа или Пайпа? Вы козер по асц?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Виксен
     3 мая 2012 (15:01)

Мне было больно.

И я стала убеждать себя и мир, что не хочу ни детей, ни замуж.

Это Ваши слова из прошлой темы. Сейчас Вам тоже больно, и Вы выбрали все тот же способ унять свою боль-отрицание и нападение. А духовники,учителя и астрологи просто попали под горячую руку на данный момент,как в свое время дети и идея материнства как таковая. Ответ на вопрос,откуда депрессия, лежит как раз где-то между двумя разными ситуациями и одной по сути на них реакцией.

Danijara
надменная красавица с филфака
     3 мая 2012 (15:40)

Виксен

это к вопросу о свободе воле. У человека был план, кот. не укладывался в натал. Человек хотел проявить свободу воли, но натал сильнее. Абыдно чувствовать свое бессилие, но что делать. Нужно учиться навигации )


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере