Форум Окулесица

Тема 4622, сообщений: 200

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 мая 2012 (22:00)

Trinity

Angel 777

Света, до Вашего рождения точно кто-то умер.

Смерть родственника была внезапной, родственник по материнской линии.

Имеете хорошо устроенную и уважаемую сестру, похоже, что работаете либо в психологии, либо в медицине.И Вы начальница тоже.

Мама Ваша занимала пост, была очень уважаема в коллективе,была примером.

У Вас два сына.

Я думаю, что есть проблемма в личной жизни.

Но, если я не ошиблась, и Вы очень одиноки, то обещаю, что такое не продлится долго.

Ждут и грядут перемены.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 мая 2012 (22:18)

MilkandHoney

Я не получила письма, проверила оба ящика.

Не важно

Сын хороший, милый, сладкий, артистичный.

Вы его чувствуете на уровне интуиции, похож на отца.

Что с мужем у Вас, с отцом ребенка?

Есть ощущение, что у малыша нервная система отца, возможны скрытые проблеммы именно неврогенного плана.

Мне лично, по моему опыту, очень хочется, чтобы Вы молились за ребенка, это сильно помогает, я напишу Вам молитву.Найду и напишу.Вы так хорошо его чувствуете на уровне интуиции..

Вы ,как ангел ,над ним с крылами..

Все будет нормально.

Просто он израстется. и все пройдет.

Вы сами очень нервная и по -моему, очень много работаете, просто вкалываете..

Нельзя так, надо беречь себя.

На папу Вы похожи и есть сестра.

Жизнь долгая, поняньчите внуков, есть шанс родить себе дочку.

Только ,скорее всего, это будет искуственное оплодотворение.

Я думаю, несколько раз планы стать мамой были у Вас неудачны.

Дома держите белые и розовые цветы в горшках.

Положите на землю разные камни, под цветок, на землю.

Это может быть- авантюрин, яшма, тигровый глаз, агат.

Я желаю Вам,прежде всего, здоровья.

Много-много.Счастья и удачи во всем.

Приму еще только Софию.

Больше не записывайтесь, пожалуйста.

Акация завершена.

Благодарю каждого за возможность попрактиковаться, за тепло и внимание.

ЗАГОВОР ОТ ДЕТСКИХ БОЛЕЗНЕЙ

Возьмите большое яблоко, чуть прижмите бока и говорите:

Буду у Господа просить плод выросший, Его силой благодатной насыщенный, беде тела моего ребенка помочь и дать ему благословение на избавление от хвори телесной.

Услышит Господь просьбу мою через силу великого Растительного духа и так поможет, что не будет больше тело детское испытывать страдания ненужные, и плод, съеденный им, принесет новую силу для большого изменения и оздоровления. Болезнь покинет тело, и даст Господь силу выстоять, ибо дух Растительный просьбе моей поддержку даст и Господней силой насытит плод для ребенка моего. Аминь.

Пусть ребенок съест весь плод, и ждите скорого исцеления.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
tigerrr
молдаффский ))
     6 мая 2012 (22:23)

Теплый дождь

Есть думаю 2 сестры добрачных у отца , я их не видел

,насчет папы 100% похож

второе оброзование экономическое , очень ревнив

а вот насчет родствеников , семьи и праздников не очень складывается .Брака еще не было ! В общем все остальное правда , спасибо Доброе дело за мной ... можно узнать об еще кое-что ?


все возможно !
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 мая 2012 (22:27)

tigerrr

Вы чудо... и я не могу Вам отказать, как брату по крови, я тоже - из тех же пород


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
tigerrr
молдаффский ))
     6 мая 2012 (22:41)

дадаа кошичьи спасибо !


все возможно !
Alenkin
     6 мая 2012 (23:18)

похоже

Alenkin

Вы похожи на маму, хотя с ней бывают ссоры, любите друг друга,

ну в принципе , да похожа, отношения не простые, но последнее время много лучше )

есть сестра или сестры

сестра есть, и брат еще

Есть художетвенные способности, по-моему, голос хороший.

мм, не творческий я человек, хотя Вы не первая кто мне говорит, что мне надо им заниматься

В коллективе есть завистники.Хорошо знаете языки.

есть. есть способности к языкам, а вот со знаниями не особо, но учу )

Возможна преподавательская работа.

пока не было такого. и не особо представляю )

Я думаю, что поедите куда-то - встретите хорошего человека.

здорово! сейчас правда езжу меньше )

У Вас дочь и сын

А год будет наполнен приятными сюрпризами.И любовью тоже. [Улыбочка]

Ура! Ура! Спасибо, Наташа!!

Добое дело обязательно.

MilkandHoney
     7 мая 2012 (00:16)

аташенька,я Вам написала,но лучше сегодня не смотрите, уже стыдно..очень-очень без правки отправила,да и в больную тему Вы попали мне... Забудьте если что не так написала,ладушки?

Вы его чувствуете на уровне интуиции, похож на отца. Да,чувствую абсолютно.

На отца похож чертами, да. Но- весь золотисый.с короной солнечных кудрей и ярко-голубыми глазами,цвета мои, тк биол.папа средиземноморский, карегазый и черноволосый. с папой у нас никак. главное,чтоб хуже не было.

Что с мужем у Вас, с отцом ребенка?

Есть ощущение, что у малыша нервная система отца, возможны скрытые проблеммы именно неврогенного плана.

ммм...очень боюсь,как раз скоро тему создам,тк сами видите, слишком многое в карте вызывает опасения в этом плане.

со стороны папы- папа безмятежно- депрессивный пофигист прямо худшего рыбного плана....несет по вонам фантазий, ни пальем ноги не на реальной земле.((плюс боюсь генетики - у "папы" в семье он и брат +4 сестры. Сестры нормальные,вменяемые,устроенные. Старший брат (видела мельком- одно лицо- живет в психбольнице, проблемы психиатрического характера лет с 7и,более точно. узнать не удалось тк люди они не очень образованные.

НО! может все уже было? (хотя вряд ли) При отличном нормальном развитии во время беременности (тяжелой очень для меня) - повредили при родах 36 (9мес-это 40 нед) недель.Попала в самый страшный роддом Москвы.Сейчас он закрыт.Выдавливали, прятался в угол,не хотел выходить,рано.. Удушили и порвали нервы правой руки.Не кричал. Поставили гипоксию и парез руки (работала где-то10-15%,неполный паралич) Не давали 3е суток. Добилась . Забрала из больницы домой.(не могла оставить на месяц одного!) Сказали если аммбулаторно делать все необходимое каждый день, в 6 месяцев все снимут. Так и вышло. Все сняли, а тревога что когда-нибудь вылезет- осталась. (хотя конечно спал орал непрерывно, по 12 часов в день у груди, спал по 10 минут... -гипоксическое поражение мозга-вот так..Я одна.)

Так что надеюсь может отработали..и папашина генетика не проявится..Хотя до сих пор встаем ночью покушать, но сейчас врачи говорят -просто избалованный...Поживем-увидем!

Мне лично, по моему опыту, очень хочется, чтобы Вы молились за ребенка, это сильно помогает, я напишу Вам молитву.Найду и напишу.Вы так хорошо его чувствуете на уровне интуиции..

Спасибо! Пытаюсь как могу!...

Вы ,как ангел ,над ним с крылами..

Хочется надеяться...

Все будет нормально.

Дай Бог!

Просто он израстется. и все пройдет. Дай Бог!

Вы сами очень нервная и по -моему, очень много работаете, просто вкалываете..

Есть немного...Сатурн видно требует чтоб все земные вопросы безопасности,чистоты,комфорта.мат.обеспечения и перестраховки были выполнены в первую очередь. ( а потом уже я могу позволить себе причуды!)) До сих пор не получается время найти чтоб спокойно помыться-зубы почистить-поспать.. а нам уже 2и 7! ((

Нельзя так, надо беречь себя.

Чуть подрастем,и тогда..)

На папу Вы похожи и есть сестра. Полная копия папы внешне и по характеру.(а он-своей матери,а она- своего отца...сильнай такой генотип.) сестры нет. Нет не братьев ни сестер,никаких,очень это тяжело.

Есть дочь. На днях 21 год. К сожалению, с 17 лет отделилась и живет совершенно отдельно и далеко во всех смыслах,хотя я контактирую.

Жизнь долгая, поняньчите внуков, есть шанс родить себе дочку.))) не выдержу дочку. а двух сыновей хочу...что б друг за друга всю жизнь держались, помогали,лучшими друзьями были.

Только ,скорее всего, это будет искуственное оплодотворение. Конечно чего только не бывает,но на 99,9%-вряд ли... А вот выбрать чистобиологического папу по здоровью и уму - это вполне воможно что если и будет,то именно так.

Я думаю, несколько раз планы стать мамой были у Вас неудачны.

нет. Совсем нет. Не хотела и не потянула бы,поэтому предохранялась всегда очень фанатично после дочери.Да и тут -ну не возмоно было ,но - Судьба!)) Неожиданный,но очень любимый. Чувствовала его характер,душу как есть с первого месяца беременности. невозможно было рожать абсолютно,но что ж было делать)))

Дома держите белые и розовые цветы в горшках.

Когда в москве держу кратоны - красивые буйные зелено-бордовые листья как большие дубовые. любила декоративные перчики,но они гибнут.и да- спатифилумы -они белые!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
MilkandHoney
     7 мая 2012 (00:29)

перестало писаться.. Наташенька,спасибо огромное ЗА ТО ЧТО ВЫ ТАКАЯ ЕСТЬ!

неправильно поняла в другом ключе про ПОПЫТКИ стать мамой ( смутило слово попытки..) а ведь все правильно, так и было - именно попытки... с дочерью не оч удачно,но могло быть хуже, не смогла привить основы добра,морали,души...но видимо своя судьба.

Был сын. Ровно Сегодня было бы ему 17 лет. Но егшо нет в живых. Отсюда и дикие нервы мои и бешеные тревоги насчет не дай бог неожиданной внезапной беды... ежедневные.вряд ли это когда-то пройдет - ожидание и предупреждение всевозможных несчастных случаев...но жизнь такие тревоги отравляют здорово.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 мая 2012 (00:44)

MilkandHoneyНасчет мальчика я видела. ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ...Но все сейчас будет хорошо.

Не тревожтесь, милая.

Все будет хорошо!Молиться,молиться, молиться,набирать и набирать энергетику


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
magava
magava
     7 мая 2012 (02:21)

Марина,

Похоже, что папина дочка.-в детстве такое было, сейчас больше на маму

Брат и сестра должны быть. - сестра умерла до моего рождения

Папа с братом не поделили что-то и ругаются.- это да, причем повода-то и не было

Способны нга удивительные трансформации, умеете предсказывать, хорошо можете магичить, это по линии отца пришло к Вам. - это в себе не находила, будем искать

Вы не педагог? - нет, но работа с детьми

С мужем познакомились через родных,

должны быть дочка и сын, причем сын и дочь очень похожи на Вас- знакомство с мужем на вечеринке студенческой. есть дочь, похожа больше на свекра. и муж и свекр - оба умерли...

Тоже собираетесь куда-то - в отпуск

Ждут какие-то люди очень сильно, с любовью- родители

Остерегайтесь пропаж и краж - спасибо, постараюсь!

В этом году Вас ждет очень яркое впечатление, приятное - очень бы хотелось!А оно связано со спутником?

Вы услышите также о рождении ребенка у родственников.

- неплохое событие

Живете , думаю, на втором этаже. 13 этаж

Спасибо, Наташа, за добрые слова и Вашу энергию, которую Вы щедро отдали нам. Обязательно выполню обещания.

Наташа, извините, а можно узнать как проигрался (точнее - проигрывается ещё) Ваш соляр? У нас с Вами они очень похожи были. Если позволите - я на е-мейл напишу.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере