Форум Окулесица

Тема 4622, сообщений: 200

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 мая 2012 (09:09)

С ДНЕМ ПОБЕДЫ, ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!!!!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Stella
     10 мая 2012 (11:09)

Наташа , если Вы еще зайдете в тему.

Да, была смерть до моего рождения, месяцев за 6 примерно, умер дядя моего отца. Я об этом не знала.

natalya-sk
     10 мая 2012 (16:49)

Наталья, спасибо Вам огромное

добрые дела делаем

поздравляю с праздником

Крамола
     10 мая 2012 (21:48)

Добрый вечер Наталья

В детстве,лет 10-12 я была очень похожа на маму в таком же возрасте, но с годами ,мне так кажется, стала больше похожа на отца. Сестра младшая действительно есть

Петь сейчас как то не очень люблю, опять же всё осталось в детстве,слушать музыку-да,люблю....и всегда хотелось научиться танцевать .

Изучение иностранного давалось легко....но не владею.

К педагогике я не имею никакого отношения,экономист сейчас,а ранее работала мед.сестрой.

Воду, а точнее глубину,с детства боюсь(может и из прошлой жизни это)

Дочки есть, три лапочки ,у старшей уже сыночек..

По поводу дыхательной системы.....опять же с раннего детства ставили хронический бронхит..но я ещё и курю уже давно,никак не могу побороть себя. А в самом начале мая у меня как раз ангина была,видимо её Вы и увидели .

Спасибо Вам большое

Ariete
     10 мая 2012 (23:10)

Теплый дождь

Аааааа, фантастика, мне ответили. Я просто отпустила ситуацию, а мне ответили. Спасибо.

В прошлой жизни Вы жили во Франции и имели дело с водными судами, хорошо рисовали.

А водном транспорте напоминают кораблики по все квартире и в ванной:вышитые мной, нарисованные, макеты, в стеклянной колбе, на вазе, платок-карта, подушка с флажками, футболки с полосками... И на рабочем столе заставка - яхты. Люблю море, синий и бирюзовый цвет и хочу выучить французский язык.

Управляете талантливо, ярко, умеете отстаивать свое личное мнение.

Сейчас не работаю, но в профессии и коллективе - личность яркая, запоминающаяся, эффектная, наделенная правом голоса и уважением окружающих, с характером, еще говорят.

Похожи на папу, мама очень нежная и домашняя, хозяйственная, есть младший брат, Вы с ним похожи.

Внешне похожа на папу. Мама все сокрушается, что ее дети не взяли от нее внешности. Хотя характер у меня в маму, волевой и лидерский, она во многом меня вдохновляет и поддерживает. Творческая натура, со вкусом и желанием вить и облагораживать свой дом, быть на высоте в домашнем убрастве. Есть младшая сестра, родственники находят в нас общие черты характера, но внешне у нас только волосы одинаковые. Настолько, что когда я подбираю краску для волос тон в тон, то цвет волос моей сестры является эталоном. А она красит брови, чтобы были яркими, как мои.

По-моему, у Вас необыкновенный предок, Вы чем-то похожи на него и многое от него получили.

Я очень горжусь своей семьей. Могу сказать, что все мои близкие предки достойные, порядочные и образованные люди, сделавшие себя сами. В семье много историй и воспоминаний из прошлого, связанного с историей страны и нашего рода.

Не любите компании, больше любите быть одна, мечтать, учиться, творить.

Полное попадание, добавить нечего.

Муж должен быть старше, дочка.

Пока не замужем, но муж будет старше, точно знаю и хочу дочку, девочку. У нас сильная женская линия в семье, мне есть, что передать девочке.

Дома есть какой-то кинжал, сабля, что-то колюще- режущее старинного образца в ножнах?

У меня дома ничего длиннее кухонного ножа нет. Но у родителей дома есть сувенирная сабля, папа привозил из китайской командировки, в деревянных ножнах с гравировкой и кисточкой на конце. Куда ее, в топку?


не астролог
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     11 мая 2012 (01:37)

Ariete

София, нет не в топку.

Берегите ее, она ценное приобретение.Реликвия.

Передавайте детям и внукам.

Крамола

я рада, когда Вы рады.

natalya-sk

Спасибо, Наташа

Stella

Благодарю, что узнали

Margenta

Маришик, спасибо, и тебя, всех благ.Обнимаю все родителей, дедушек, бабушек.

Святое. Им пришлось многое понять и почувствовать.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     11 мая 2012 (13:42)

Форумчане!

Скорее всего, поеду через неделю в дневную поездку по Святым местам.

Если кто-то хочет помошь себе и близким- пишите на мейл или тут.

Надо имя человека, имена родителей,-не важно в живых они или нет- и проблемму.

Сегодня запасусь цветными бумажками и конвертами, юуду переписывать просьбы и складывать по темам:

"Любовь и брак"

"Здоровье и исцеление"

" Зачатие, беременность, рождение детей"

"Работа"

"Учеба, сессия"

"Суд"

"Помириться с близкими людьми"

"Налаживание семейных отношений"


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ariete
     11 мая 2012 (19:00)

Теплый дождь

Берегите ее, она ценное приобретение.Реликвия.

А слонов фарфоровых вы не видели. Они у нас числятся семейным наследием.

есть младший брат, Вы с ним похожи.

Кстати, у меня же сестра подстрижена коротко, как мальчик и худая вся, угловатая. Может поэтому братики вы у меня увидели.


не астролог
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 мая 2012 (11:56)

София, доброе утро!

Мне интересен цвет слонов- серые и белые, почему-то с позолотой

Сколько их ? Семь?Со слонами заинтересовали, хоботы вверх у них. Стоят за стеклом, по-моему.

Девочки, если кто пишет в личку- я получила письма, не волнуйтесь, сделаю.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ariete
     12 мая 2012 (20:04)

Нет, слоны глянцевые серые керамические полностью, не отделимы от керамической подставки, мама и ребенок, стоят на открытой центральной полке в стенке, хобот внизу, травку передает малышу, вроде. Похожи на фигурки ЛФЗ, если знаете такие.


не астролог
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере