Форум Окулесица

Тема 4622, сообщений: 200

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 мая 2012 (01:07)

Stella

Вы осторожная оптимистка.

Деликатная, милая, добрая.Очень щедрая.Над Вами- мощная защита, и это хорошо.

К сожалению, часто это вижу, но была смерть до Вашего рождения.

Вы,по-моему, педагог или воспитатель, у Вас должно быть две девочки, скорее всего- с мамой Вы друзья и она ориентировала Ваш профессиональный выбор.С мужчиной ссорилист

Должна быть поездка у Вас.

Переезд в другое место, очень может быть

Работы ждет много, может быть неожиданное повышение.

Скажите, есть ли корчневый медведь дома, у него оторван глаз..

Вот, я его вижу и все..

Он старый и валяется, и еще велосипед двухколесный.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 мая 2012 (01:19)

Дорогие мои, золотые, у меня полно работы, но...

magava последняя в данном списке, я закончу работу на ней.., буду потихонечку делать.

Спасибо за обратную связь!

Спасибо за добрые слова Спасибо за добрые дела!

alenkin, давайте данные, Вы стояли в очереди и я обязана помочь.

Кто написал мне в личку- получит ответ , не так скоро, но получит.

Спасибо еще раз.

Если можно, добавьте Ваши настоящие имена.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
verena
     5 мая 2012 (02:01)

Теплый дождь , спасибо за уточнение, игрушка- заяц, буду выбрасывать, узнала о ней не очень хорошие вещи

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 мая 2012 (03:05)

MilkandHoney

Не поняла данные, повторите, пожалуйста, мне время рождения надо, там две несвязные даты...

Анастасия, с летом, с радостью и теплом!

Лорели, спасибо за цветок, Вы что-то хотели?

Аленкин, пишите данные тоже..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Suwashita
     5 мая 2012 (04:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

здравствуите Наташа ух,как много вы про меня сказали,большое вам спасибо,пишу отчет:

А что с папой?я не знаю,живет с мамои,но всю жизнь сам по себе,характер трудный,деспотичный,нам с братом никогда не помогал и сеичас мы не общаемся совсем

Тонуть Вы могли.

Есть опасность от воды.

тонула,но не сильно,то есть не до потери сознания,скорее всего просто боюсь глубокои воды и наводнении,часто снятся тсунами.

Не очень крепкое здоровье. пока ттт. не жалуюсь,вроде хорошее

Наполняемость энергией неважное, нужно больше ходить, и есть жидкую пищу.Спортом заниматься.

Хорошо йога Вам подойдет.

да,енергетика часто рашодуется на страхи социальные,их много,боюсь людеи,спортом занимаюсь,ыогои тоже...да,очень подходит

Мигрени могут быть.

Этаж у Вас высокий,пожалуй, четвертый или пятый.

мигренеи нет,живем в 2-х етажном доме.

У Вас есть часы с боем на стене?

Почему то они попадаются мне на глаза.

Маятник большой у них, коричневые.Старые.

ооо,ето в точку почти,мои любимые часы,обожаю их,сделаны в Германии под старину на заказ.Но они новые,часы с кукушкои,с мелодиями,с двигающимися фигурками цвет в основном коричневый,фигурки разноцветные

ПОПРОБУЙТЕ МОЛИТЬСЯ.

Вам надо усилить энергетику, она как-то разбазаривается бессмысленно.

да,совершенно верно,часто живу воспоминаниями и не самыми лучшими,вспоминаю кто меня обидел,молитва очен помогает,спасибо.

ССОРА какая-то Вам мешает здесь не совсем понимаю,ни с кем вроде не ссорилась,три года назад только рассталась с подругои,но спокоинее стало на душе,сближения с неи больше не хочу.Мы расстались не ссорясь,просто не встречаемся,хотя она часто звала меня то туда,то сюда,не иду я,она не мои человек.

Я полагаю, дети - не будет с этим проблемм, скажу правду, что думаю, имхо глубокое, что Вы за жизнь можете несколько раз менять партнеров, пусть я ошибаюсь, если Вам неприятно.

я сеичас беременная,в конце июня роды должны быть...до мужа меняла несколько партнеров,вы ето имеете в виду?он у меня не первыи или вы о том,что несколько мужеи предстоит?Ох,не знаю,но пока мне с ним хорошо.

спасибо вам,

Галюня
     5 мая 2012 (09:20)

Здраствуйте, Теплый дождик!

Вы на маму похожи. Я думаю, что Вы - младшая сестра, должна быть старшая.

Внешне я похожа на папу, а черты характера скорей всего от мамы. Да я самый младший ребенок в семье есть старшие брат и сестра.

Живете на втором или третьем этаже, рядом ходит транспорт-трамвай он звенит, по-моему три комнаты.

Какая-то кондитерская рядом?Живу на четвертом этаже, но можно сказать на третьем, потому что на первом действительно, когда то в моем детстве была кондитерская, сейчас там автомобильный магазин. Дом действительно расположен над дорогой, где ходит общественный транспорт, только не трамвай, а троллейбус и он звенит почти целыми сутками. Моя квартира двухкомнатная, но расположена она на одной площадке с квартирой родителей, в их квартире 3 комнаты.

У Вас есть старый приемник?

Старый приемник – не знаю? Нет такого, наверное.

И подушки на диване с кисточками?Да, подушки на диване с кисточками есть.

Должен быть мужчина. Не плохой.

Мужчина есть. Неплохой – не знаю, что сказать. Живем не очень хорошо, день живем, два разводимся.

И рядом,- скоро, может быть ребенок

Ребенок не планируется, у нас есть уже двое детей.

Почему то думаю, что та поездка, о которой Вы думаете, не состоится. Что-то проиграется не так.

Поездка действительно планируется, летом всей семьей в Чехию, но пока возникают только не состыковки по срокам. Время отпуска у меня и у мужа не совпадают, пытаемся согласовать этот вопрос, но пока получается не очень. Нужно уже точно определяться сейчас, потом визы за 5 минут не получишь. Детям обещали – они ждут. Что думаете нужно отложить поездку?

Огрмоное СПАСИБО за разбор, за вимание за доброту!!! Дай БОГ Вам здоровья и всего-всего чего хочется!!!

NCherry
     5 мая 2012 (10:00)

Наташа - Теплый Дождик

Спасибо за внимание и время потраченное на меня !

Я Вам написала в личку на mail.

Жду ответа как соловей лета


Худой мир лучше доброй ссоры.
Alla12345All
a
     5 мая 2012 (10:18)

Теплый дождик, спасибо большое, настоящее имя напишу Вам на Фейсбуке.

femmerus
     5 мая 2012 (10:22)

Доброе утро, Наталья!

а мое настоящее имя Ольга

magava
magava
     5 мая 2012 (11:56)

СПАСИБО, Наташа! имя - Марина

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере