Форум Окулесица

Тема 4625, сообщений: 6

Автор Сообщение
Alla12345All
a
     7 мая 2012 (10:56)

Добрый день всем. У меня возник вопрос и он не решается. Задала я его 26 марта 2012 года, 9:33, +3, Полтава, Украина, Вопрос звучит так "Что этому мужчине надо от моей дочки?"

Такие сложные хорары я еще не рассматривала, поэтому вынесла его сюда. Пишите свои мысли. Асц в 18 градусе Близнецов в соед с Ригель. Это плюс.

Так, дочка - мой 5 дом, упр. ретро-Меркурий. Она в некоторой степени опасается его, не совсем доверяет ему. Он Юпитер - производный 7 дом. Аспект 45 град сходящийся через пол еденицы времени. Уже точно, что это не полдня, не полмесяца, а больше. Мужчина не совсем свободный. И поэтому его поведение не совсем понятно и мне и дочери. Отношения все еще не начались, потому, что дочь у меня максималист, или все, или ничего. Через месяц после задания этого хорара он поручил дочери (она на практике там) важную и ответственную работу связанную с созданием информационного имиджа (бесплатную), это упр 10 производного Луна, но она уходит от Юпитера, парадокс. Ведь поручил через месяц после хорара. Колесо Фортуны в 11 производном, сходящийся Трин, то есть, в конечном итоге дочь выиграет, а не пострадает. А с Крестом Судьбы расх аспект 30 град тоже подтверждение, что его влияние не ощутится. Может ли она получить работу благодаря ему, думаю что нет, расходящ. Луна Юпитер. Пишите, что вы думаете, если непонятно что, задавайте вопросы.

Еще, упр 5 производного Сатурн ретро на сожженном пути - сход квиконс с Меркурием - он влюблен, но хочет избавиться от своих чувств.

Любима_Я
     7 мая 2012 (14:58)

он влюблен, но хочет избавиться от своих чувств.

думаю, причина в этом:

Мужчина не совсем свободный

интересно мнение звездочетов послушать


мечты сбываются внезапно :)
Alla12345All
a
     7 мая 2012 (18:14)

Кстати, положение ретро Меркурия, упр 5 производного в градусах плачи и скорби в 7 доме говорит о том, что дочка, в принципе, разглядывая мужчину как возможного партнера, готова отказаться от отношений, партнерства и т п. Смущает то, что оба готовы все это послать подальше(по хорару), но когда это будет? И к чему приведет это знакомство. К работе? По хорару вроде нет. Но неоплачиваемое вкалывание есть. И будет до тех пор, пока ей не надоест выполнять работу, то есть на энтузиазме.

Raspberry
     7 мая 2012 (23:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Что голову то ломать и так понятно. Здесь два варианта, и оба проигрышные. Либо она соглашается с ним быть в любовных и рабочих отношениях короткое время, либо сразу отказывается и тоже будет также послана. Извините за грубость. Сужу исключительно из своего опыта.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Alla12345All
a
     8 мая 2012 (13:12)

Хотелось бы чтобы написали астрологические трактовки. Вопрос то не о любви и браке. А чисто прагматический, Что этому мужчине надо от моей дочки?Может ему просто поговорить не с кем, или на учебу отправить, или на работу взять.

Raspberry
     8 мая 2012 (20:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну не все же ситуации можно рассматривать хорарно. Почитайте психологию отношений на работе. Ваша дочка банально стала жертвой преследования на работе. Если ей нужно ето для резюме, то пусть делает ету работу, если нет, то зачем, все равно он ее уволит и примется за новую жертву. Ни о каком браке я не говорю. Я сама пережила недавно подобную ситуацию, хотя и не молодая уже и тоже рефлексировала, что же етому мужчине от меня надо, а ничего, работа у него такая, начальник.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере