Форум Окулесица

Тема 4628, сообщений: 7

Автор Сообщение
Капелька Света
     9 мая 2012 (18:20)

Всем здоровья и С ПРАЗДНИКОМ, С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Вобщем-то, из названия темы все понятно(

В последнее время очень устала и физически и морально, но вроде как не до такой же степени: покушала-поспала =>восстановилась). А тут вообще полный аут! Вчера еще работала до 17, а потом как выключили меня.Сил никаких вообще. Ничего не болит, а подняться с постели не могу. Вспомнила тему Маши-машинки, вот состояние аналогичное: просто никаких сил, все тело тяжелое и вообще ничего не могу делать, даже самое элементарное, даже гигиенические процедуры - просто немогу.

Задала вопрос " В чем причина моего плохого самочувствия?" сегодня 14:43:44 Черновцы.

Карта радикальна и полностью сетка повторяет мою натальную с разницей в несколько минут.

У1- сменил знак и поселился в 8 д - описывает меня. И изгнана в 4д.

Вообще, карта для меня не понятна. Практически все перегрины и в рецепции завязаны.

У6 - во 2д. в Арктур. Ну и о чем это говорит? Да энергетика на нуле. Но в этой карте вроде как самая вменяемая планета , хотя с диспозитором у него тоже не гуд

Вроде и нет плохих аспектов, но все персонажи - никакие.

Очень прошу помочь понять что к чему. Кто разбирается в таких хорарах - помогите, пожалуйста.


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Raspberry
     9 мая 2012 (19:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Капелька Света по поводу астрологии ничего сказать не могу, но за собой тоже заметила такую особенность, когда меняется сезон, вс весны на лето итд. Буквально в субботу испытывала те же ощущения что и вы. У меня ето где-то неделю длиться, потом отпускает.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
katrin dia
исследователь
     10 мая 2012 (13:36)

А транзиты смотрели?

По хорару обычно высшие не использую, но тут Луну поражает уран на к.8 дома упр.6. - это что то нервное, либо так как луна в холодном и сухом знаке, а уран в горячем и сухом - это вроде обострения может какой то старой хронической залежавшейся болячки, по урану болезни налетают резко и неожиданно и так же часто резко и неожиданно проходят


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Капелька Света
     10 мая 2012 (14:20)

Raspberry

Я вообще сильно метеочувствительна и на погоду реагирую головной болью. Но тут просто такаааая слабость и ничего не болит.

Вчера целый день спала , кушала через силу, чтобы хоть как-то организм поддержать.

katrin dia

Катюш, транзиты мне не очень нравятся: тр. К8 и на узлы. Вообще-то у меня узлы пару дней назад вернулись, тоже, видимо, по голове дают, плюс квадрат Плутонов))).

А что мне непонятно из транзитов так это тр. в 6д.И еще там тр. из 12д ,после разворота опять в через пару дней будет. Первый проход был ощутим, я понимала, что на последнем тоже будет что-то

Вот как-то так.

Сегодня вроде как немного лучше, но руки-ноги дрожат и могу только лежать.


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Татьяна М
     10 мая 2012 (15:22)

Капелька Света! Когда читала ваше сообщение, подумалось о 2-м доме, там, похоже транзитный гуляет?

katrin dia
исследователь
     10 мая 2012 (15:27)

Капелька а что было на первом проходе Марса? Тема по здоровью?

И, кстати, где узлы? Это я как офф интересуюсь


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Капелька Света
     10 мая 2012 (16:17)

Татьяна М

Да, он уже там почти заканчивает гулять и никаких зазорных действий раньше не делал,к зиме уйдет в 3-й дом. сейчас вот

Катюш

Узлы 3-9 в натале. , за 4 градуса до 4-10. Вернулись 5 числа.

На первом проходе было и по здоровью, но больше психологического характера и контры с противоположным полом, ну ...по Марсу и Луне... но там и дополнительных транзитов хватало того же плана.

В натале самая сильная планета, У8.

Луна в 10гр. сама по себе эмоц. да еще и в 6д.- сплошные нервы

Кать, а чего меня тот так беспокоит по Луне? Что скажешь о таком транизте. Нат. в 8д)))


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере