Форум Окулесица

Тема 4629, сообщений: 5

Автор Сообщение
TANYA_N
     10 мая 2012 (16:30)

Здравствуйте уважаемые форумчане. Сталкивался ли кто нибудь со встречей в реале с человеком, когда был такой код? Число 19 по нумерологии -кармическое. Т.е насколько я понимаю не все просто так. Но что несут основы 1.1.Очень буду благодарна за высказанное мнение. Изначально первое знакомство произошло с кодом даты 13.4.11.2. Читала на форуме этому коду было посвящено не мало информации. Ссоры не было с человеком пару фраз и разошдись. Заранее встреча не планировалась но тут вмешалось число 19 и произошла встреча. Мне было бы очень интересно понять с вашей помощью взаимосвязь этих кодов.Спасибо заглянувшим

     10 мая 2012 (19:43)

TANYA_N

Сталкивался ли кто нибудь со встречей в реале с человеком, когда был такой код? Число 19 по нумерологии -кармическое.

Не сказал бы.Подводя свою личную статистику по коду 19.10.1 1.1

Могу сказать,что в большинстве случаев этот код дает зачатие или рождение.И самое интересное это число в картах Таро Символизирует Солнце,а на карте знаком является малыш скачущий на коне.

После статистики есть желание изменить карту Солнце и вместо коня с ребенком нарисовать Аиста с корзиной.

На счет кода 13.4 11.2 Ссоры не было с человеком пару фраз и разошдись.Этот код тонкого плана.И отношения будут очень деликатными.Эдакая натянутая нить,которую можно в любой момент разорвать от перенатяжения уже натянутого.Сразу ничего не бывает.Нужно смотреть ,хотябы 4 месяца.Но через 2 месяца уже может быть намек на ссору,казалось бы пустяковый,но в будущем скажет свое слово.

Я бы не смотрел код дня Общего отдельно от кода Личного.есть люди у которых все хорошее и происходит с кодами 13.4 11.2 .В таком случае код означает: "Новую жизнь после окончательного разрыва отношений в прошлом и с бывшими событиями или партнерами.

Вообще-то число 19 это число божественное.И обозначает все вещи от 1 до 9-ти-то есть Всё ,а всё -есть Бог.Посему число кармическое оно для Эгоистов,которые тянут все себе и себе,считая себя Богом по сравнению с другими.Они самые правильные и все у них не так,как у всех.

Само по себе число 19-число Робинзона,освоение нового,где число 19 учит переходить от "девиза мой дом моя крепость" к девизу "все мы части единого целого."

Вообщем-то как и рожденные дети у родителей,которые тоже индивидуальны и божественны,но имеют частичку от папы и частичку от мамы.

19=10.1-"Мы Боги Богов Единого Бога".

TANYA_N
     10 мая 2012 (20:50)

Огромное спасибо Алекс за разъяснение!

На счет кода 13.4 11.2 Ссоры не было с человеком пару фраз и разошдись.Этот код тонкого плана.И отношения будут очень деликатными.Эдакая натянутая нить,которую можно в любой момент разорвать от перенатяжения уже натянутого.Сразу ничего не бывает.Нужно смотреть ,хотябы 4 месяца.Но через 2 месяца уже может быть намек на ссору,казалось бы пустяковый,но в будущем скажет свое слово.

Как интересно получается мы познакомились 16.1.2012. Сразу не получилось Т.е сработал все таки код. Если посчитать 4 месяца то это будет 16.5.2012. В это время примерно мужчина и захотел встретиться в реале.Мне будет интересно как будут складываться отношения дальше тем более что мой код на этот год 11.2.5.5.

Я бы не смотрел код дня Общего отдельно от кода Личного.

Спасибо это еще один ответ на мой вопрос- для всех ли код имеет одинаковое значение.

     10 мая 2012 (22:39)

А солнце светит всем одинаково.

Вера Брежнева.

Вот не люблю,когда люди говорят загадками.

Так бы и написала,что связь была космической -11,в смысле виртуальной.

Посему не верю я в эти отношения и в её реализацию.

Кроме того хочу предупредить,что код 13.4 11.2 имеет наклонность преступного характера.

И ещё один намек.Не стоит вам знакомиться реально в мае ни с ним,ни с кем-то другим.

Число личного месяца в мае -16.

А оно указывает ,ну культурно говоря,--на обманутые надежды.

И не совсем понятно,при чем тут число 19 и его вмешательство.

TANYA_N
     11 мая 2012 (01:00)

Еще раз спасибо Алекс за разъяснение.

Вот не люблю,когда люди говорят загадками.

Даже не пыталась говорить загадками. Ситуация такая

Познакомились в инете 16.01.2012 ( с кодом дня разобралась 13.4.11.2). Пару фраз и все сошло на нет. Снова пересеклись опять таки в инете 26.4.2012 ( код дня 17.8.13.4). А реально встретились 9.5.2012(код дня 19.10.1.1) Было очень интересно к чему приведет это знакомство.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере