Форум Окулесица

Тема 4630, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Only
     11 мая 2012 (00:20)

Только музыку я считаю богиней. Но случается и с другими.)))

Обожаю его!

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.

***

Геройство - это мой род занятий.

***

Я бы не купил ни одну из своих картин.

***

Безумие для меня весьма питательно, а произрастает оно из шутовства.

***

Я никогда не мог разрешить роковой вопрос: где у меня кончается притворство и начинается искренность.

***

Страдая, я развлекаюсь. Это мой давний обычай.

***

Я за монархию, ибо такова моя королевская воля.

***

Трудно привлечь к себе внимание даже ненадолго. А я предавался этому занятию всякий день и час. У меня был девиз: главное - пусть о Дали говорят. На худой конец пусть говорят хорошо.

***

Если нам что-нибудь и интересно, так только чудо.

***

Ошибка - от бога. Поэтому не старайтесь исправить ошибку. Напротив, попробуйте понять ее, проникнуться ее смыслом, притерпеться к ней. И наступит освобождение.

***

Когда все гении перемрут, я, останусь в гордом одиночестве.

***

Только идиоты полагают, что я следую советам, которые даю другим. С какой стати? Я ведь совершенно не похож на других.

***

Комар, ранним утром впивающийся вам в ляжку, может послужить молнией, которая озарит в вашем черепе неизведанные ещё горизонты.

***

Пока все разглядывают мои усы, я, укрывшись за ними, делаю своё дело.

11.05.1904

В рыбах или овне? Я-то думаю в овне, а может и в рыбах. Не суть. На вершине тау с участием !

Асц в начало , стеллиум ?

http://www.wm-painting.ru/plugins/p19_image_des...ages/225.jpg


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
m-ag
     11 мая 2012 (08:55)

А насчет Луны- то здесь надо смотреть от какого "Рождества" смотреть. Надо ли учитывать 13 дней ?

Only
     11 мая 2012 (10:00)

Галина , это православные календарь гоняли, а в западной европе несколько веков назад часы перевели)))

(увидела у себя ошибку: стеллиум, конечно, не , это я так своеобразно думала об 11-м доме)))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Rey
     11 мая 2012 (17:28)

красиво)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
хамелеон
     11 мая 2012 (19:09)

Я тоже живопись Дали очень люблю. Весь его сюр какой-то очень мне родной, я его понимаю.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Suwashita
     11 мая 2012 (19:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

не,етот товарищ не мое,хотя лет 10 назад в старших классах нравился и читала о нем.

сеичас думаю иначе,слишком много выпендрежа,ценности поменялись у мня.Можно быть и талантливым человеком,но при етом хорошим,добрым,любящим ,чутким не только к себе ,но и к другим и вообще спокоиным и адекватным.

все ето наносное,пафосное-не от Бога,а от болезни мозга,чем тут вос хищатся?

m-ag
     11 мая 2012 (23:28)

Онли,

Думаю, что все таки она у него в Рыбах и в сходящемся квадрате с Ураном, что как раз и дало то, что многие его не понимают. Этот квадрат мог дать фанатизм и высокую эмоциональную напряженность.

Нептун может быть в 4 доме, т.к. такое положение дает уход в эмоциональную бесформенность, это же положение может давать разную национальность родителей ( не читала его полной биографии, т.к. я не понимаю его творчества)

л.шмидт
     12 мая 2012 (06:00)

мне тоже, как у Suwashita, Дали нравился, даже очень нравился, лишь по ранней молодости. Потом перестал восхищать и стал неприятен. Ощущение сумасшедшести. Смотрю синастрию, по идее мне должно нравиться его творчество - его в 10 мои в 5.

....................

Насчёт вроде уже известно, в самом начале она - рейтинг карты АА

http://www.astro.com/astro-databank/Dali,_Salvador

не в 4, а в 12, но имеет мажорный аспект с упр4.

л.шмидт
     12 мая 2012 (06:14)

Дали носил то же самое имя, что и умерший до его рождения старший брат. Родители сказали, что он - реинкаранция брата.

m-ag
     12 мая 2012 (07:59)

л.шмидт,

возможно, УЖЕ и известно про Луну, что она в начале Овна.

Но прогрессия на день смерти Узел-Уран- ЛУна больше склоняет на Рыбы ( разница в 5 градусов- это многовато для такого аспекта). Да и его "оригинальность" должна проявиться "сейчас" (сходящийся аспект), а не в прошлом (расходящийся аспект Луна-Уран)

ИМХО

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере