Форум Окулесица

Тема 4633, сообщений: 5

Автор Сообщение
     15 мая 2012 (13:19)

Доброе утро всем! На небе с 12 по 16 мая 2012 г складываются красивые аспекты и я вышел в эфир расскаазать вам об этом. Солнце соединяется с Юпитером. По всем параметрам -позитивный аспект. Любое начинание дел - одобряется. Конечно, если это дело не противеречит моральной этике.

Точный аспект будет длиться 2.5 дня.

Будет идти по 24 гр Тельца.

Если у вас что-то здесь имеется, то это напрямую коснется вас. Если у вас в личном гороскопе каким-то образом связаны Солнце и Юпитер, то это тоже - для Вас. Например, у вас в карте Солнце в 9 доме. Это ваша тема. Или у вас в карте Меркурий 120 Юпитер, то это тоже ваша тема.

12.05.2012 06:24:52 Солнце (23°51 Тел) 1°00 Юпитер (22°51 Тел)

13.05.2012 15:22:28 Солнце (23°11 Тел) 0°00 Юпитер (23°11 Тел)

15.05.2012 00:21:15 Солнце (24°30 Тел) 1°00 Юпитер (23°30 Тел)

Или у вас в натале Юпитер в 5 доме. Тоже - для вас. Ну а если у вас в карте СОлнце 120 Юпитер - то это очень актуальный небесный аспект для вас. Это - дублирование. А если у вас в натале Солнце 0 гр Юпитер в 3 доме.

Это для вас или не для вас?

Вас это конечно коснется... Но ваш Юпитер натальный в "не красивом для Юпитера доме".

Что делать. Как встретить небесное соединение? Принесет ли оно вам радость. Может не принести.

Радости может не быть. Только вздохи и переживания.... Дом, конечно надо учитывать. Если ваш натальный Юпитер связан с 6 или 3 домом,

то данное небесное соединение Солнца и Юпитера

вам может позитива не принести, поскольку вы сами по жизни не очень верите в удачу. И вы недолюбливаете Юпитерианцев.. Но я собственно, позвал вас не за тем, чтобы рассматривать дотошно-досконально функции Солнце-Юпитер. Вы открыли эту статью, чтобы обнаружить, что сейчас на небе формируется большой тригон. Карта небесная крупным планом по ссылке:

http://astrolux.ucoz.ru/segodnja.gif

Окончание темы:

http://astropro.ru/dzaj/?p=blog&id=6882


e-mail - asоlo280@gmail.com
л.шмидт
     15 мая 2012 (19:01)

Джай,

с Вашей точки зрения, что светит нативу, если эти транзитные из 7 сделают точный к натал в 10 и точную к натал в 1 Доме?

(в натальной карте и тоже имеют аспект с )

     16 мая 2012 (09:57)

Оппозиция к Луне будет поважнее. Но нужен тройной проход Юпитером по вашей Луне. Тогда это значимо.

Одиночный проход 180 несет небольшие события, не очень ощутимые. Небольшая неприятная вспышка. Также интересен тригон к Плутону. Если Плутон - ведущая планета в карте - то этот аспект будет ощутим.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Astro17
     17 мая 2012 (07:30)

Здравствуйте, Джай!!! У меня в 24-ом на К12, а в 24-ом на К 11. Транзит. соединение в 24-ом в моем 8 доме. У меня как раз упр. 3-им и 6-ым, а расположен во 2-ом... За 2 недели до транзита было очень выгодное предложение путевки в Турцию ( , кстати, по 9 му идет у меня). Но...мне подкинули дополнительной работы (видимо, проигрался 6 дом) и как раз 14-16 мая я все сдала на подпись. Часть прошла очень удачно, ответ по второй части ожидаю...

Но все равно результаты, которые я получу от выполнения этой работы не покроют отсутствие отпуска, который мне очень нужен.

л.шмидт
     17 мая 2012 (08:15)

Если Плутон - ведущая планета в карте - то этот аспект будет ощутим Одна из ведущих. Упр АСЦ и угловая планета, ближайшая к МС. Но дни 12-16 мая уже прошли. Неприятной вспышки не было, события мелкие.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере