Форум Окулесица

Тема 4644, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     23 мая 2012 (22:57)

Всем доброго здоровья!

Коллеги, нужно ваше мнение.

Вопрос о маме друга моего папы. Задаю я.

Она лежит сейчас в коме после инсульта.

Вопрос поправится ли она?

г.Кировск, Ленинградской обл., 22:06:06 (GMT +4) Асц 29-й Скорпиона.

У меня получается, что мама ретро-Венера и через 12 градусов будет сожжение.

Маму ждут иные берега?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Funtik
драгоценная
     23 мая 2012 (23:07)

Хамелеош

то же самое. а почему поздний Асц? уже известно, что прогноз плохой?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
хамелеон
     23 мая 2012 (23:18)

Фунтяш, прогноза не знаю, задала хорар сразу, как только узнала эту новость.

Вообще инсульт произошел аккурат под затмение, предчувствия у меня, честно говоря, не радужные.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
katrin dia
исследователь
     24 мая 2012 (02:31)

А я бы за маму взяла Меркурий на к.7, который прошел соединение с Юпитером упр.12 от 7 = погружение в бессознательное состояние - в кому и плюс мерк находится во власти ретро Венеры в 7 упр.6 от 7 (болезнь), она ретро, что говорит о затяжении. Мерк хоть и зайдет в свою обитель (очнется или заберут домой?), но потом опять же будет сожжение .

Соболезную, надеюсь обойдется


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
хамелеон
     24 мая 2012 (11:30)

Катя Какое-то у тебя неклассическое рассмотрение хорара. Меркурий тут, мне кажется, не подходит. Ну и переходы в другие знаки по теории вроде как уже не рассматриваются.

Спасибо за мнение!

Вообще это затмение как-то очень явно проявилось в окружающей меня жизни.

Сейчас прихожу на работу, захожу в бухгалтерию, а мне девочки "ой, Люба, у нас тут такой аврал, все на ушах, главбух орёт, директор ругается матом..."

А нужно знать нашего директора. Человек очень выдержанный и всячески блюдёт своё реноме. Чтобы он вдруг ругался матом...

Надо его карту на предмет затмения глянуть.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
katrin dia
исследователь
     24 мая 2012 (13:27)

Люба ну как же, в вопросах о болезни первым делом рассматриваются переходы . И как раз наоборот смотрю более классически, не заморачиваясь с производными домами, а беру 7 дом и его сигнификаторы, как вопрос о другом человеке


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Lotta-str
     24 мая 2012 (17:22)

Добрый день всем!

Я бы также рассматривала Меркурий, он в рецепции с ретро -венерой, но рецепцию теряет ,-а значит, теряет помогающие силы,- уходит и попадает под сожжение.Только меркурий сожжение переносит легче остальных планет, и плюс-это его обитель.Наверное-сменится ситуация , повернет в неожиданное для всех русло.

Посмотрим на Луну.Луна,второй сигнификатор, недавно сменила знак-попала в новые условия,т.е. заболела, подходит аспектом секстиля к марсу. Марс ее не принимает, и поддержки не оказывает,следующий аспект-квадрат к сатурну-,он ее также не принимает. Два зловредника от луны отказываются. Тоже хорошо.

По перекрестному анализу рассматривается взаимодействие венеры и марса. У них есть аспект квадрата и рецепция по терму и тригону.

Вывод-болезнь тяжелая, и длительная ,но выздоровление вполне возможно.

     24 мая 2012 (17:45)

Я тут помедитировал и решил сожжение потушить вызванным мной дождем.

http://oculus.ru/blog.php?m=sid&id=3601&p=1&i=6

Селянка
астролог
     24 мая 2012 (18:12)

Люба , думаю, женщина эта - Венера - упр. 7 дома.

Венера двигается ретро из 8 дома. В сущности она только что была в соединении с куспидом 8 (это если Регио). Меркурий (упр 8 дома карты) тоже только что миновал оппозицию к ASC. В сущности это уже смерть. Она не умерла полностью потому, что Меркурий с Венерой во взаимной рецепции.

Но Меркурий покидает Телец и рецепция прекращается. Мерк сегодня уже вошел в в 4-м часу дня по нашему времени. Если женщина ещё жива, то есть надежда. Но ей ещё предстоит 1 июня, когда Меркурий с Венерой соединятся. Это первый аспект Венеры, который будет до квадрата с Марсом и соединения с Солнцем. Потом сожжение. Честно говоря, не думаю. что она выживет. Сочувствую

Если в Плациде смотреть, то там ещё яснее получается фатальный исход. ИМХО

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Lotta-str
     24 мая 2012 (19:36)

Не идет хорар из головы. Чем-то нехорошим от него веет.

Луну марс принимает-рецепция по тригону,-этого я раньше недосмотрела, дальше она несет свет к сатурну-, попадает между двумя вредителями ,последний аспект-квадрат от Сатурна .

Нет, к сожалению, ничего хорошего здесь нет.

Сожжение в таких вопросах трактуется фатально.

И сатурн, который поражает луну, и Солнце, которое сжигает меркурий или венеру-находятся в сильном положении-в хайзе.А они здесь основные поражающие факторы.

Когда встречаешься с таким хораром, ищешь любым способом хороший конец. Ну и на сей раз, Луна в Раке-запасы жизненных сил еще не растрачены, хочу пожелать выздоровления.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере