Форум Окулесица

Тема 4646, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Таня01
     1 июня 2012 (00:47)

а ты не в 21.00 родилась?""

Ты пазлы собираешь ?

Так я ж написала прежде

"""Ты всегда ищешь какую то причину . Даже если нет причины , ты начинаешь придумаешь её..""

У вас докУменты имеются ? - Уши , лапы , хвост - вот мои документы ("из мультика Простоквашино)

vau
     1 июня 2012 (22:25)

"Ты всегда ищешь какую то причину . Даже если нет причины , ты начинаешь придумаешь её.."

Какая, мелочь - одно тело для того, кто может вместить всё, или многое. Исса вернулся , говорит: "заберу пожалуй , чтоб не пылилось" И Фоме говорит: "вложы пальцы твои в раны мои"

может сказка, а может и быль.

вот простая комбинация - прозерпина с селеной, кто то говорит , что селена ерунда , кто-то говорит , что прозерпина ерунда, кто -то вообще ничего не скажет. А я скажу, что для этого человека важны детали, и они всегда не своём месте. С одной стороны нет пренебрежения к деталям, с другой стороны нет фанатизма.

Потом, вот "счастливая женщина" написала

"интеллектуальный экстаз общение". просто фраза.

однако обнаруживается меркурий с юпитером в соединении как у тебя так и меня но в противоположных знаках.

и.т д. и т.п.

Ну да всё должео быть доступным я полагаю

И семь нот и пустота (или пауза) из которой они появляются. И комбинации нот и комбинации пауз.

Всё должно быть возможным и возможное и невозможное.

И может самое не ождиданное

Если этим путём кто-то шёл, то это не значит . что ты не первооткрыватель.

Для себя ты всё равно первооткрыватель и это твой путь, даже если до тебя по нему прошла целая толпа.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Таня01
     1 июня 2012 (23:04)

Я рада , что ты нашёл то что искал.

Всегда хочется подтверждения мыслям , ведь всё должно быть по формулам и умозаключениям.

""Какая, мелочь""

Действительно , мелочь .

Каждый видит своё кино.

Ты видишь функции вещей , я суть вещей.

Ты смотришь на Юпитер , я на того , кто видит Юпитер.

"""всё должео быть доступным"""

Единственная вещь , доступная тебе - это ты сам.

Реальный вопрос - Для чего ты смотришь карту другого ,знакомого тебе человека ?

Для того , что бы представить себя таким или этаким , что бы увидеть себя как личность на фоне другого. Потому как без этого тебе не возможно создать мнение о себе .

Может ли личность увидеть себя сама ,без чесалок и цеплялок , без Фомы и Иссы ? )))

vau
     2 июня 2012 (08:19)

"Единственная вещь , доступная тебе - это ты сам."

Да. это так. Даже очень так.

"Ты смотришь на Юпитер , я на того , кто видит Юпитер."

Тут сложный механизм. А может и простой.

Но суть его в том "что партия и Ленин близницы и братья"

Я смотрю на юпитер в котором отражается тот кто видит юпитер. И в капле росы отражается тот кто видит юпитер. Куда ни кинь взгляд.

То , что ты пишешь для меня ново. Но я считаю это своим, потому, что почему бы не быть тому, на что я не обратил свой взор?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Таня01
     2 июня 2012 (12:02)

"""Я смотрю на юпитер в котором отражается тот кто видит юпитер"""

"""капле росы отражается тот кто видит юпитер. """

В капле росы отражается тот , кто Видит , но не тот кто видит Юпитер. Юпитер создаётся как концепция ума , почему я такой а не другой.

""""Но я считаю это своим, потому, что почему бы не быть тому, на что я не обратил свой взор?""""

Каждая из вещей создаётся твоим воображением. Как известно не существует одинакового описания для одной вещи , каждый создающий - создаёт своё .

Присваивание всегда личностно . Всё принадлежит всему - но безличностно , потому как Личность - мега персонаж созданный умом в Едином Безличном пространстве . Пространство Единое безличное Я, что может мне принадлежать или не принадлежать , если всё Одно. ? )))

""""партия и Ленин близницы и братья""""

Парадоксально , как люди передают друг другу пережеванную жевачку . У неё вкуса совсем не осталось , но осталось что можно жевать.

vau
     2 июня 2012 (12:40)

"Присваивание всегда личностно . Всё принадлежит всему - но безличностно , потому как Личность - мега персонаж созданный умом в Едином Безличном пространстве . Пространство Единое безличное Я, что может мне принадлежать или не принадлежать , если всё Одно. ? )))"

Это-то понятно и в кассу.

Но почему - не появиться мега персонажу - Личности или отдельному?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Таня01
     2 июня 2012 (12:57)

Личность создаётся на фоне безличного , и всегда зависит от него.

Может ли существовать фильм отдельно кинозрителя ?

Ты скажешь - Помелла Андерсон - это Я . На неё упал твой взор )

Кто из вас реальнее ? Ты как личность или она как личность .

Отдельным , более реальным тут будет сам фильм (плёнка). Независимо от личностных амбиций.

vau
     2 июня 2012 (13:32)

кой как, кой как, я догоняю.

Особенно убедителен пример с Помеллой.

Ну так что делать с частным.

что делать с фильмами? Их снимают и смотрят всё больше и больше. Значит есть в этом потребность.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Таня01
     2 июня 2012 (13:59)

К вопросу о знании "что делать и потребности"

У Черчиля был конь , на котором он собирался выиграть соревнования , но не выиграл.

Его спросили - почему так вышло?,- ведь все были уверенны в победе.

На что Черчиль отвелил ,"я виновен в том ,- перед соревнованиями я подошёл к коню и пообещал ему , что в случае победы у него будет отдых до конца его жизни , его будут окружать самые красивые лошадки и полная кормушка зерна. Конь просто перестал думать о победе."

vau
     2 июня 2012 (16:49)

Ладно, бог с ним с конём Черчиля.

А для чего тогда планета земля и что там на самом деле, для чего тогда звёзды которые можно видеть ночью, или что это?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере