Форум Окулесица

Тема 4647, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
TANYA_N
     25 мая 2012 (16:37)

Здоавствуйте Алекс! Тема здесь http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=4444&p=1

В ней я спрашивала о совпадении основ кода года у людей и в частности о том как сложатся отношения Я 30.03.1975 и МЧ 22.02.1973. Код на этот год 10.1.4.4 и 10.1.6.6(МЧ

Вы были правы. Несмотря на то что мы все таки встретились в реале отношения не сложились. Причина цель одна а мы не понимаем друг друга. Интересно то что цели одинаковые но методы разные. Спасибо Алекс, я увидела интересный для себя пример и с помощью ваших знаний поняла некоторые моменты нумерологии

     29 мая 2012 (21:16)

Таня,спасибо за обратную связь.

Извиняюсь,что не ответил сразу,но жизнь бьет ключом по всем направлениям.Посему выбыл из завсегдатаев Инета.

Но тем не менее,раз уж я зашел,то хочу ,как прилежной ученице и вообще,как приверженцу Науки нумерология дать ещё одну подсказку.Это подсказка будет полезна всем,кто изучает и кому интересна нумерология,как любителю,так и профессионалу.

Отличие астрологии от нумерологии большое.В то время,когда астрологу нужно точное время и поиск соединений планет и зодиаков в небе.В нумерологии все гораздо проще.Секрет прост.Конечно его нужно увязывать и с 1.картой жизни,2.Матрицей даты рождения,3.расчетом Имени и фамилии.И 4.Кодом жизни,5.Кодами Личных годов и личных месяцев

Все это совместное творчество уменьшает погрешность прогноза и увеличивает точность его.

Но,чтобы быть уверенным на все 100% и не заниматься гаданием.Нужно знать одну вещь.

Мы запрограммированы Б-гом.И любой путь уже нам определен.Это называется Судьба.

У нас есть свобода выбора,но очень незначительна.Она находится в пределах выбрать правильно путь в пределах возможной заданной ширины.Мы можем идти тяжелым путем,а можем более легким.Но тем не менее.Все станции жизни заданы.Нужно только найти эти координаты.

а координаты ищутся через дату рождения и дополнительный числа(я их называю кодом Жизни)

Приведу пример на твоей дате.

30.3.1975

28.10.1 22.4-код жизни.

Отсюда мы видим все,даже вес и рост человека(он может плясать,то есть имеет гибкость,но будет всегда иметь результат только через действия тех чисел ,которые в нас заложены.Это наше ДНК

После того,как код набран и дата записана начинаем делать выборку Координат-точки отсчета Важных событий в жизни.(они могут быть,как благоприятными,так и не Благоприятными((все показывает код года и буква транзита имени,на момент Координаты или станции в жизни=точки отсчета важных событий.

Посему начинаем всегда с выборки.По твоей дате.

1,3,4,10,22,24,26,28,30,31,33,38,39,50,52,55,60,61,65
,...,93,...,120

Все,что остается -сверить то, что я описал выше с кодами личных годов в эти возрасты,которые отмечены на древе жизни каждого человека,точно так как есть отметины на срезе спиленных деревьев.

Мы ничем от природы не отличаемся.

Удачи и всего хорошего.

TANYA_N
     29 мая 2012 (23:28)

Спасибо за пояснения!А что значит

буква транзита имени,на момент Координаты

И еще маленький вопрос 1,3,4,10,22,24,26,28,30,31,33,38,39,50,52,55,60,61
,65

,...,93,...,120

Странно я вышла замуж в 21 год а отмечено 22. И так по некоторым другим датам

     30 мая 2012 (12:01)

Странно я вышла замуж в 21 год а отмечено 22.

Ничего странного нет.

1.Во первых это не даты рождения на момент события и может указывать 22й год жизни или любой другой.Когда нам исполняется 21,это рубеж,означаюший,что нам пошел 22й год жизни.

2.Мы обязаны корректировать станции событий с кодами жизни.

То есть в твоем примере

1975+22=1999 теперь делаем коллибровку(уточнение)

30.3.1999

34.7 28.10.1личный код Года жизни с30.3.1999

28.10.1-код жизни стоит в позиции цели

А на период личного года с 30.3 1999 перешел в позицию прошлого,что означает свершившийся факт чего-то(цели сбылись28.10.1 и перешли уже в прошлое.на позицию 4 и 5 место второй строки.

Делаем вторую проверку.

Проверяем код личного года с периода

30.3.1998 (исполнился 21 год и пошел 22й)

33.6 27.9

Классика нумерологии говорит,что 6-е личные года -это года любовных встреч,свадьб,вопросы семьи.И именно с30.3.1998 года ты вошла в личный год номер 6.

В основах или я называю его ешё позиция прошлое у тебя стоит 27.9 ,что может говорить о завершении события после долгих связей или отношений(дорога в "1-9 милей",-конец начала пути).Также возможно событие по причине беременности,видно число 9,которое указывает на зачатие.Кроме того число в основах 9 может указать разрыв в будущем,так как в основе число 9 означает Между "небом и землей","Попутчик",- а попутчики бывают только в поездах и автобусах,где по прошествии времени каждый сходит на своей станции.Разрыв этого бычно происходит в 9-е личные года.(как в песне поется:

9=на "дальней станции сойду,-трава по пояс".)

Итак мы сделали коррекцию и увидели ,что все верно,но есть сдвижки,которые корректируются знаниями кодов и их интерпритациями.

3.Были случаи и их много,что в картах клиентов не выделены такие важные события,как СВадьба.Но выделено такое событие,как Беременность у женщин,или рождение детей у мужчин.

4.Если мы учили основы классической нумерологии,то знаем,что гармоничные числа между собой являются

3-6-9

2-5-7

1-4-8

ты родилась 30.3(марата) в основных числах у тебя видны 3-ки,а значит события связанные в жизни будут иметь числа 3-6-9

что и видно в коде события свадьба в 21 год(на 22й)(ниже выделено жирным шрифтом)

30.3.1998

33.6 27.9

и сам год 1998=27.9

Все эти расчеты показывают,что событие имеет логическое следствие наших дат и соответсвуют класике нумерологии ,применяемая не только в психоанализе личности,с чего многие нумерологи-любители начинают свою карьеру и на том и стоят до конца своей жизни,но и Дает ПРОГНОСТИЧЕСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ на равне с инструментами астрологов.(Я бы даже сказал не в обиду астрологам) Более Точные.Психоаналитиков в нумерологии много,а вот ПРОГНОЗИСТОВ-Единицы.(это уже другой уровень)Но естественно без первого этапа знаний, не будет и второго.А без знания второго уровня все остальное в нумерологии можно назвать ГАДАНИЕМ.Даже подбор по классике благоприятных событий по числам года от 1-по 9ти-все это вилами по воде писано и может быть ошибочным.

По второму вопросу :"Буква транзита" говорить нужно много.Для этого нужно хотябы познать Нумерологию Имени.(Рекомендую Книги Скляровой,и Ханца Декоца)

Буква транзита в твоем имени На дату события была

TATYANA N

2127151 5=

2127151=19=10.1

19+5=24

На спрашиваемое событие ты находилась в периоде числа 5(буква N-первая буква фамилии)

3й год вибрации транзита судьбы числа 5.

Каждое число буквы это не только вибрационное число,но и время лет влияния её.

2127151 5=Транзиты 2-2-1-2-2-7-7-7-7-7-7-7-1-5-5-5-5-5-1-...5-5-5
...........

Виктория-Анн
а
     30 мая 2012 (16:25)

Алекс, добрый день

очень поучительно получилось..

я пару раз попадала на "подарочные" вопросы и на этот, 2012, у меня выходила важная судьбоносная встреча.. также по соляру на этот год также выходит встреча.. даже если быть более точным-июнь этого года.

не сочтите за наглость или навязчивость.. просто поясните-имеет ли "право на жизнь" данное?

я свободна уже 5 лет и эмоциональна готова к серьезным отношениям..

только когда ты их хочешь, они не всегда появляются

еще раз спасибо за помощь

мои данные-9.01.1976

Galaxyalex
     30 мая 2012 (16:46)

4.Если мы учили основы классической нумерологии,то знаем,что гармоничные числа между собой являются

3-6-9

2-5-7

1-4-8

Во Я к этому интуитивно пришёл. Но, всё забывал у тебя уточнить


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 мая 2012 (16:47)

Во, только часом не

3-6-9

1-4-7

2-5-8

?


Европа будет Свободной!!!
     30 мая 2012 (17:48)

Алексей ,если мы говорим о классике,то именно то,что я дал там так и пишется.Если говорить о той формуле,что ты дал она будет более близкой к правде.Но!!!

В твоей формуле есть правда потому,что разница между числами,которые ты дал число 3(Бог любит Троицу,да и из всей Троицы всё состоит)Ну и если оперировать астрологией Трины всегда хорошо.

Но нужно разделить две вещи в нумерологии.Не все то,что хорошо для производственных отношений хорошо для Личных.

Также число 1-4-7 147 -это число гармонии вселенной.

Но почему же классика не однозначно говорит о 1-4-8

и о 2-5-7,как числа гармоничные между собой.

1-4-8-это числа из разряда управляющих(Силы активизации,задающие тон и цели)

В смысле.

1-Идейный человек(начальник)

4-Организатор

8-Управляющий процессом(производственник)

2-5-7

Это числа Двигующей силы.

2-начало движения(от пункта А к пункту Б)РОСТ(силы энергий)

2-начало движение-Рост

5-Силы Перемен,изменения,выход за пределы плоскости.

7-Силы Расширения(анализ,углубление,поиск новых рещений)

Ну и силы Завершения(СОЗРЕВАНИЯ)

Это числа

3-6-9

Galaxyalex
     30 мая 2012 (18:25)


Европа будет Свободной!!!
TANYA_N
     30 мая 2012 (21:14)

спасибо Алекс! Логика понятно но вот 1975+22=1997 (32.5.26.10.1 )в 1999г. мне было 24 Очень интересно получается если просчитать дату встречи 5.9.1993 (36.9.26.8). Я вижу пересечение 26.8 и 26.10.1

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере